Все о квартале 1147

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Все конечно очень интересно, красивый проект, приемлемая цена, только с одной стороны проспект мира с постоянными пробками, а с другой железная дорога. Проспект всего в 500 метрах от пятна застройки. Я честно говоря никогда не жил в пределах Мкада, но мне кажется что это будет не очень комфортно жить так близко к проспекту мира, что скажете? 

Сейчас от вднх до мкада пустят трамвай, так что это может разгрузить его, хоть немного. Но мне непонятно что вас так пугает в этом? Экология или что? Ладно ЖД еще может шумное. Единственное что в этом плохого это то что на машине выбираться тяжело будет по пробкам.

Весь проспект стоит, как и кольцо.

 

5524fa6c8ec73_.jpg

Объявления

Я могу сказать что пугает меня, это ожидание, 3 года ждать ввода в эксплуатацию, потом делать ремонт и терпеть ремонты соседей. Я понимаю что это первичная недвижимость, но они замахиваются на огромный проект сразу. Было бы хорошо если у них бы получилось сдать дом раньше, но ждать 3 года, для меня это много.

Пробки везде, тут не угадаешь, покажите мне место в пределах мкада, где бы с этим было легче. Главное что бы не было слышно ЖД и пр-т Мира.

Впервые увидел видео по проекту, мне кажется что дом очень интересный, если у них действительно получится все сделать так как задумывается. Особенно понравился двор, но пруд-бассейн с шезлонгами - это перегнули.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А почему так мало квартир осталось? Они в залоге или как? Почему в продаже такая мелочь.

Еще обратил внимание что количество квартир с официального сайта и естатет отличается, в общем какая-то странность. Просто я никогда не поверю что квартиры мигом раскупили.

 

Кто знает когда появится ипотека от сбера?

А почему так мало квартир осталось? Они в залоге или как? Почему в продаже такая мелочь.

Еще обратил внимание что количество квартир с официального сайта и естатет отличается, в общем какая-то странность. Просто я никогда не поверю что квартиры мигом раскупили.

 

Кто знает когда появится ипотека от сбера?

ипотеки от Сбербанка пока нет и насколько я знаю пока не планируется, а без сбербанка сейчас опасно вкладываться, да и по надежности с ним никакой банк не сравниться. Что не говорите но аккредитация сбербанка это фактор стабильности застройки, тем более про 1147 куча нехороших слухов

Обратите внимание

Димка Галецкий, "куча нехороших слухов" - каких именно? Я лично ничего такого не слышал.

 

Долго думал, почему комплекс так странно называется - "1147", что бы это значило. Нигде информации не нашёл, позже сам догадался - по количеству квартир в ЖК. А мне наоборот нравится идея закрытого большого внутреннего двора, даже со своим водоёмом. Эдакий собственный уютный мирок комфорта среди хрущёвок мегаполиса.

Тут полностью вас поддерживаю. Трудно найти комплекс с таким просторным внутренним двором. И мне кажется, было бы логичным при таких условиях поставить КПП на проходе во двор и всё. Чтобы была закрытая территория.

 

55b0e047172ee__130e62af1c248fc04e31f47ca

Всем привет! А вы не заметили, что на сайте ЖК "1147" и сайте Эст-а-тэта цены поубирали? Мне конечно всё равно, квартиру мы давно взяли. Но как-то странно это, начинаешь волноваться, всё ли в порядке.

Ребят, привет! Почитала информацию о инфраструктуре района и вокруг комплекса. Довольно таки развита, это хорошо. Садиков много на выбор поблизости. Школа правда далековато, но ничего. Но есть ли в садиках и школах места, вот вопрос. Никто не интересовался ещё?

Ребят, привет! Почитала информацию о инфраструктуре района и вокруг комплекса. Довольно таки развита, это хорошо. Садиков много на выбор поблизости. Школа правда далековато, но ничего. Но есть ли в садиках и школах места, вот вопрос. Никто не интересовался ещё?

 

Не так уж и далековато гимназия находится №1539, менее чем в полукилометре. Но у меня правда взрослый ребёнок уже, может поэтому не переживаю. 

Вроде бы можно, если ДДУ на руках есть, подойти и записаться, так говорили. Но мы ещё не ходили, мне кажется рано.

Валентина, спасибо! Дай Бог, чтобы так и было, но всё равно сомнения берут. Хоть до сдачи далеко ещё, тоже понимаю, что рановато как-то, но мысли уже такие в голову приходят. Всё равно, рано или поздно нужно будет этот вопрос решать.

Вы же видите как этот район активно начали застраивать и развивать. Уж за что, а за инфраструктуру я вообще не переживаю. Уверен, что скоро вокруг будут строиться и новые садики, и торговые центры, и школы, и небольшие магазины.

Всем привет! А вы не заметили, что на сайте ЖК "1147" и сайте Эст-а-тэта цены поубирали? Мне конечно всё равно, квартиру мы давно взяли. Но как-то странно это, начинаешь волноваться, всё ли в порядке.

 

Кстати, на официальном сайте опять такое наблюдаю, пропали цены. Скорее всего, перед Новым годом скидки сделали, а теперь повысят цены. Правда не думаю что намного, в прошлый раз процентов на 5 было.

Шарк, на этой неделе выставили предложение, правда всего для десяти квартир, продают почти по стартовой цене - от 150 тысяч за квадрат. Вот вам и повышение!  :)

Там больше квартир участвует, пул расширили. Потому что эту акцию продлили аж до 15 марта. 

 

56dc52211a572_.jpg

Ты будешь смеяться, но эту акцию опять продлили!  :) До конца марта.  :) А потом продлят ещё и ещё, наверное!  :D В принципе, какая разница, пусть продают, квартир ведь полно ещё.

Вокруг вроде все есть, но строят не только наш дом. Очень бы хотелось, чтобы для нас были и садик, и школа, и больница. а то район и так густонаселенный, плюс мы, плюс жители других новых домов. Не очень здорово расталкивать друг друга локтями за место в детсаду или в школе и наблюдать длинные очереди в поликлинику. Машин во дворе и на подъезде тоже будет много, а купить сразу место в подземном паркинге потянуть трудно, очень уж оно не бюджетное.

Вокруг вроде все есть, но строят не только наш дом. Очень бы хотелось, чтобы для нас были и садик, и школа, и больница. а то район и так густонаселенный, плюс мы, плюс жители других новых домов. Не очень здорово расталкивать друг друга локтями за место в детсаду или в школе и наблюдать длинные очереди в поликлинику. Машин во дворе и на подъезде тоже будет много, а купить сразу место в подземном паркинге потянуть трудно, очень уж оно не бюджетное.

 

Ольга, добрый вечер! Сам иногда переживаю по этому поводу. В основном, куда детей пристроить. Новостройка на новостройке вокруг. Но сам район вроде бы быстро развивается, если новых жителей прибавится, то и власти обратят на это внимание, коллапса не допустят.

А места в паркинге - это вообще отдельная история. Для кого такие цены? Одна надежда, что со временем начнут сбрасывать, потому что никто их покупать не будет.

Ребят, да я думаю все будет нормально. Я сама, правда, все откладываю, думаю что ещё слишком рано, а надо бы самой съездить, походить поспрашивать по садикам, как там с наполнением. Хоть и слышала недавно, что теперь только электронная очередь, да?

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов