Все о квартале 1147

  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Мы тоже живем в этом районе всю жизнь. И наше мнение-дорога не нужна. Она не решит пртоблему пробок никак, но при этом добавит только выхлопные газы в окна нашего дома. От метро можно ходить мимо дома 118а, а далее ч/з Плаза Чайка дворами на маломосковскую. Тоже самое расстояние получается, что и по предполагаемой дороге
  • Pavla это нравится

Вот кратчайший путь от метро  и самый удобный. 

Везде можно спокойно пройти сейчас до забора, в дальнейшем до самого дома. 

 

Продление Ярославской улицы ничего не даст, просто параллельно Проспекту будет все стоять. Утром - упираясь в светофор у ОВД, вечером - упираясь обратно в Проспект, т.к. Ярославская улица в конце переходит в него.

 

Я езжу исключительно на автомобиле, мне плевать на расстояние до метро и проходы, остановки автобуса меня не интересуют, но и при этом как житель района говорю точно - продление Ярославской улицы не нужно.

 

59e8e695d7b69_.jpg

  • El gato negro это нравится
Объявления

Добрый день будущие и настоящие жители Алексеевского района!

Если уж и озадачиваться проблемами района, то предлагаю обратить внимание на тот факт, что вся инфраструктура района не рассчитана на увеличение численности жителей на 15%. На сегодняшний день без Лайма, Эгодома и 1147 уже не хватает мест в детских садах, школах, поликлиниках и других объектах социальной инфраструктуры. А еще на Водоприборе великая стройка. Представьте увеличение нагрузки еще на 15-20%. Вот о чем надо задумываться и напрягать власти города на строительство объектов социального назначения в первую очередь. И не в Управу идти с этим вопросом, а вместе с вновь избранными депутатами и активистами района выходить на округ и город.

Владимир, соглашусь. Хорошо бы, чтобы вместо промзоны на Маломосковской построили детский сад, школу. А то есть риск, что и там застроят жильем лет через 5-10. Надо внести эту инициативу заранее.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вот кратчайший путь от метро  и самый удобный. 

 

Ну чисто по расстоянию это не совсем так. Кратчайший путь вот:
59ea1ccc2ee38_20171020184904.png
И еще раз говорю, что я совершенно не лоббирую продление Ярославской улицы, мне все равно, будет там дорога или нет. А вот проход к дому быть должен, тем более, что даже вход во двор сделан именно с той стороны, не просто так ведь...

Доброго вечера!

 

Я обожаю такие рассуждения в стилистике "После нас хоть потоп" . Вот  только пусть именно мой дом построят, а после этого 

"Долой новостройки" , "Понаехали тут всякие" , "Нет новым дорогам" и т.п. Что же вы такие сердобольные раньше не думали ,

когда покупали здесь квартиру о текущих жильцах этого микрорайона и что они думают про вас и наши новые дома??

 

P.S.

"Они - люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…"

 

Обратите внимание

Вообще ничего не понял из предыдущего сообщения, но пускай будет так.

Вообще ничего не понял из предыдущего сообщения, но пускай будет так.

Я ничуть не удивлен )).  Просто вы думаете только о себе вот и все. Как вам уже некоторые писали в других ветках данного форума на  жителях двух домов 1147 и Лайм свет клином не сошелся и кому то нужна и дорога и все остальное что дальше будет строиться в этом микрорайоне..

Доброго вечера!

Я обожаю такие рассуждения в стилистике "После нас хоть потоп" . Вот только пусть именно мой дом построят, а после этого
"Долой новостройки" , "Понаехали тут всякие" , "Нет новым дорогам" и т.п. Что же вы такие сердобольные раньше не думали ,
когда покупали здесь квартиру о текущих жильцах этого микрорайона и что они думают про вас и наши новые дома??

P.S.
"Они - люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…"

Цитата из Михаила Афанасьевича не в тему совершенно. Эта узкая дорога погоды не сделает, а дома уже почти построены.

Я ничуть не удивлен )).  Просто вы думаете только о себе вот и все. Как вам уже некоторые писали в других ветках данного форума на  жителях двух домов 1147 и Лайм свет клином не сошелся и кому то нужна и дорога и все остальное что дальше будет строиться в этом микрорайоне..

 

Эта дорога просто оттянет часть пробки с Проспекта. Мне они вообще никак мешать жить не будет. Но от нее толку нет. Ярославская вечером и так забита и упирается обратно в Проспект. 

Я ничуть не удивлен )).  Просто вы думаете только о себе вот и все. Как вам уже некоторые писали в других ветках данного форума на  жителях двух домов 1147 и Лайм свет клином не сошелся и кому то нужна и дорога и все остальное что дальше будет строиться в этом микрорайоне..


Если кому-то нужна дорога, так почему же они не захотели ее на Рижском проезде? Потому что, наверно, думали о других? Например, о жителях Ростокино, которым очень было бы удобно.

Эта дорога просто оттянет часть пробки с Проспекта. Мне они вообще никак мешать жить не будет. Но от нее толку нет. Ярославская вечером и так забита и упирается обратно в Проспект.

Это дорога уберет пробку с Новоалексеевской, при заселении всех домов, эта улочка будет постоянно крассной.

... и все остальное что дальше будет строиться в этом микрорайоне..

 

Пока что из строек в этом микрорайоне - только новые и новые ЖК, гостиницы, апартаменты. Так можно дороги до бесконечности расширять.

 

Почему никто из жителей района не протестует против новых строек. Пока только вижу постоянное обсуждение, что все новые дома монстры, но при этом никакой инициативы. 

1147 был первым из множества ЖК, которые начали строить за последние годы. И на тот момент он еще вписывался хоть как-то в инфраструктуру, а то, что начинает происходить сейчас - какой-то кошмар. И именно поэтому я против нового строительства, а не по принципу "после нас хоть потоп".

Это дорога уберет пробку с Новоалексеевской, при заселении всех домов, эта улочка будет постоянно крассной.

 


Пробку с Новоалексеевской уберёт отсутствие там автомобильной Стоянки! Которая занимает целую полосу. А дорога нужна широкая, дублирующая, ВДОЛЬ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ! На выход прямо к Крестовской эстакаде. Вот это решило бы проблему.

Пробку с Новоалексеевской уберёт отсутствие там автомобильной Стоянки! Которая занимает целую полосу. А дорога нужна широкая, дублирующая, ВДОЛЬ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ! На выход прямо к Крестовской эстакаде. Вот это решило бы проблему.

 

Проблему пробок для транзитного потока решило бы, да.

 

НО, соседи, не забывайте, что именно там вход в парк Сокольники. Если там будет широкополосная дорога:

- вход в парк для обычных людей будет некомфортным (уродские высокие надземные переходы итд).

- уменьшится экологическое воздействие парка на наш район, не будет деревьев, защищающих район от этой дороги.

 

Конечно, не хотелось бы дорогу под нашими окнами, но и портить пока что тихий район дублерами - тоже не надо.

Пока что из строек в этом микрорайоне - только новые и новые ЖК, гостиницы, апартаменты. Так можно дороги до бесконечности расширять.

Почему никто из жителей района не протестует против новых строек. Пока только вижу постоянное обсуждение, что все новые дома монстры, но при этом никакой инициативы.
1147 был первым из множества ЖК, которые начали строить за последние годы. И на тот момент он еще вписывался хоть как-то в инфраструктуру, а то, что начинает происходить сейчас - какой-то кошмар. И именно поэтому я против нового строительства, а не по принципу "после нас хоть потоп".

В общем, Вы правы. ЖК 1147 и Лайм напротив начали строиться одновременно, но вот стройка с Серебряным фонтаном, который больше 1147 и Лайма вместе взятых раза в полтора - это уже что-то с чем-то.
[quote name="Гость" post="611672" timestamp="1508680459"]В общем, Вы правы. ЖК 1147 и Лайм напротив начали строиться одновременно, но вот стройка с Серебряным фонтаном, который больше 1147 и Лайма вместе взятых раза в полтора - это уже что-то с чем-то.[/quo[quote name="Гость" post="611672" timestamp="1508680459"]В общем, Вы правы. ЖК 1147 и Лайм напротив начали строиться одновременно, но вот стройка с Серебряным фонтаном, который больше 1147 и Лайма вместе взятых раза в полтора - это уже что-то с чем-то.[/quote]

Не много не в тему...
Сейчас акция на 2-ки в 1,2 секциях.
Любой этаж 64квм 11,9млн, 71квм от 13 млн с чем-то . Никто надеюсь по 14-16млн не покупал )))) а то сейчас слезы ручьём должны литься)
Нормальный дисконт уровень цен как в 2015 году) походу секция не удобная что ли, хотя можно окна во двор бытовать
[quote name="Гость" post="611672" timestamp="1508680459"]В общем, Вы правы. ЖК 1147 и Лайм напротив начали строиться одновременно, но вот стройка с Серебряным фонтаном, который больше 1147 и Лайма вместе взятых раза в полтора - это уже что-то с чем-то.[/quo[quote name="Гость" post="611672" timestamp="1508680459"]В общем, Вы правы. ЖК 1147 и Лайм напротив начали строиться одновременно, но вот стройка с Серебряным фонтаном, который больше 1147 и Лайма вместе взятых раза в полтора - это уже что-то с чем-то.[/quote]

Не много не в тему...
Сейчас акция на 2-ки в 1,2 секциях.
Любой этаж 64квм 11,9млн, 71квм от 13 млн с чем-то . Никто надеюсь по 14-16млн не покупал )))) а то сейчас слезы ручьём должны литься)
Нормальный дисконт уровень цен как в 2015 году) походу секция не удобная что ли, хотя можно окна во двор бытовать

ame="Гость" post="611672" timestamp="1508680459"]В общем, Вы правы. ЖК 1147 и Лайм напротив начали строиться одновременно, но вот стройка с Серебряным фонтаном, который больше 1147 и Лайма вместе взятых раза в полтора - это уже что-то с чем-то.[/quo

Не много не в тему...
Сейчас акция на 2-ки в 1,2 секциях.
Любой этаж 64квм 11,9млн, 71квм от 13 млн с чем-то . Никто надеюсь по 14-16млн не покупал )))) а то сейчас слезы ручьём должны литься)
Нормальный дисконт уровень цен как в 2015 году) походу секция не удобная что ли, хотя можно окна во двор бытовать

 

Печаль. Брал 64м2 за 12.5

ame="Гость" post="611672" timestamp="1508680459"]В общем, Вы правы. ЖК 1147 и Лайм напротив начали строиться одновременно, но вот стройка с Серебряным фонтаном, который больше 1147 и Лайма вместе взятых раза в полтора - это уже что-то с чем-то.[/quo

Не много не в тему...
Сейчас акция на 2-ки в 1,2 секциях.
Любой этаж 64квм 11,9млн, 71квм от 13 млн с чем-то . Никто надеюсь по 14-16млн не покупал )))) а то сейчас слезы ручьём должны литься)
Нормальный дисконт уровень цен как в 2015 году) походу секция не удобная что ли, хотя можно окна во двор бытовать

 


Сейчас акция на 2-ки в 1,2 секциях.
Любой этаж 64квм 11,9млн, 71квм от 13 млн с чем-то . Никто надеюсь по 14-16млн не покупал )))) а то сейчас слезы ручьём должны литься)
Нормальный дисконт уровень цен как в 2015 году) походу секция не удобная что ли, хотя можно окна во двор бытовать

 

 

Немного не так. 64м в 1, 2 секциях продают с дисконтом, но цена все-таки зависит от этажа. Цена доходит до 13,5 млн. 71м во двор продают по такому же принципу, кроме высоких этажей. Они в акцию не входят. Только квартиры 71м в сторону лайма стоят одинаково. То, что квартиры в секциях 1,2 ущербные, это ясно по шахматке. Народ начиная с со старта продаж слабо их покупал. Восточные окна без солнца, высокие секции напротив, перспектива дороги между 1147 и Лаймом и полулоджия-полубалкон (актуально для 71м) Понятно, что с такими скидками эти квартиры с удовольствием покупают. Но аттракцион невиданной щедрости ненадолго. Я думаю, как застройщик  необходимую кучку наберет, так скидки прикроют. По аналогии  с акцией на машиноместа. Прогноз на то, что с середины декабря и весь январь будет мертвый сезон по продажам, а денежки нужны.

  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов