Все о квартале 1147

  • Назад
  • Страница 12 из 19
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Немного не так. 64м в 1, 2 секциях продают с дисконтом, но цена все-таки зависит от этажа. Цена доходит до 13,5 млн. 71м во двор продают по такому же принципу, кроме высоких этажей. Они в акцию не входят. Только квартиры 71м в сторону лайма стоят одинаково. То, что квартиры в секциях 1,2 ущербные, это ясно по шахматке. Народ начиная с со старта продаж слабо их покупал. Восточные окна без солнца, высокие секции напротив, перспектива дороги между 1147 и Лаймом и полулоджия-полубалкон (актуально для 71м) Понятно, что с такими скидками эти квартиры с удовольствием покупают. Но аттракцион невиданной щедрости ненадолго. Я думаю, как застройщик необходимую кучку наберет, так скидки прикроют. По аналогии с акцией на машиноместа. Прогноз на то, что с середины декабря и весь январь будет мертвый сезон по продажам, а денежки нужны.

Мне кажется будут ещё больше скидки чем сейчас.
Если за два! Года не смогли продать 1,2 секцию, скоро увидим тоже самое в остальных. И хочется сказать какой же это убогий и тупой маркетинг с этажностью!! Ну нет дураков которые переплятят 30% за этаж, как они этого не понимают? Все адекватные покупатели считают стоимость кВ м... сами посудите как такое может быть что в 1 сек 12 млн, а в18сек 16млн - бред, так не продать. А последний этаж вообще в ауте))

Мне кажется будут ещё больше скидки чем сейчас.
Если за два! Года не смогли продать 1,2 секцию, скоро увидим тоже самое в остальных. И хочется сказать какой же это убогий и тупой маркетинг с этажностью!! Ну нет дураков которые переплятят 30% за этаж, как они этого не понимают? Все адекватные покупатели считают стоимость кВ м... сами посудите как такое может быть что в 1 сек 12 млн, а в18сек 16млн - бред, так не продать. А последний этаж вообще в ауте))

Скидки будут, согласна. У застройщика принцип продаж такой. Когда надо денег собрать, устраивают акции на то, что хуже продается. Но насколько эти скидки будут реально хорошими, вот вопрос. Я слежу за проектом. Вот недавний пример, когда была объявлена скидка на двушки в 1-ой секции при условии одновременной покупки паркинга. Это было очень смешно. 

Дорогие последние секции - это расчет на тех богатеньких буратин покупателей, кто придет уже на финише  и купит в уже готовом доме квартиру в типа самой лучшей секции. Хотя я эти последние секции по видовым характеристикам лучшими не считаю.  

Объявления

И хочется сказать какой же это убогий и тупой маркетинг с этажностью!! Ну нет дураков которые переплятят 30% за этаж, как они этого не понимают? Все адекватные покупатели считают стоимость кВ м... сами посудите как такое может быть что в 1 сек 12 млн, а в18сек 16млн - бред, так не продать. А последний этаж вообще в ауте))

Совершенно согласна. Разница на одну и ту же квартиру на 2 и последнем этаже - 10 млн.руб. (больше 30%)! Ну никогда не видела такого на вторичке.

1 сек 12 млн, а в18сек 16млн - бред, так не продать

В 18 секции осталось 6 квартир, в 17 секции - 8. Вы эстатет будете учить продавать? Да они на этом собаку съели. :)
Первую секцию тоже продадут - вопрос цены и времени.
За год до сдачи и за 1,5 года до ключей продано 65% всего комплекса. На стагнирующем рынке наверное неплохой показатель.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В 18 секции осталось 6 квартир, в 17 секции - 8. Вы эстатет будете учить продавать? Да они на этом собаку съели. :)
 

 Больше похоже, что наиболее ходовые квартиры там в резерве и выложат их в продажу ближе к сдаче дома.

Как продажники эстаттет так себе, менеджеры лентяи.

 Больше похоже, что наиболее ходовые квартиры там в резерве и выложат их в продажу ближе к сдаче дома.

Как продажники эстаттет так себе, менеджеры лентяи.

 

Разве они не в продаже?

Обратите внимание

Мне кажется будут ещё больше скидки чем сейчас.
Если за два! Года не смогли продать 1,2 секцию, скоро увидим тоже самое в остальных.

 

Добрый вечер.

То есть, ещё много квартир в свободной продаже?

714 как ходил, пускай так и ходит. Он может выехать на проспект мира и вернутся через маломосковскую. Было бы желание у города, а способ найдется.

Поделитесь плз что значит убрать другим способом?


Добрый вечер.
То есть, ещё много квартир в свободной продаже?

Да, много. Проблем купить квартиру в этом доме нет никаких.

Да, много. Проблем купить квартиру в этом доме нет никаких.

Квартир в продаже действительно достаточно, но говорить, что у них проблемы с продажами я бы не стал. Недавно заезжал по одному вопросу в офис на объекте в 20.30 (за полчаса до закрытия), все три менеджера работали с клиентами, там даже присесть в этом вагончике некуда было. На мой взгляд, вполне показатель спроса, хотя может, день на день не приходится, и мне просто не повезло :)

Квартир в продаже действительно достаточно, но говорить, что у них проблемы с продажами я бы не стал. Недавно заезжал по одному вопросу в офис на объекте в 20.30 (за полчаса до закрытия), все три менеджера работали с клиентами, там даже присесть в этом вагончике некуда было. На мой взгляд, вполне показатель спроса, хотя может, день на день не приходится, и мне просто не повезло :)

Просто Вы в такое время зашли, когда все после работы туда заехали. 

Да, много. Проблем купить квартиру в этом доме нет никаких.

 

Спасибо! Посмотрю, может к Новому году скидки выкатят.

Добрый день! Подскажите кто заключал ДДУ, в течение какого времени регистрируют ДДУ? У меня уже прошло 3 недели ДДУ еще не зарегистрировали, это нормально? С чем может быть связана такая задержка?

Добрый день! Подскажите кто заключал ДДУ, в течение какого времени регистрируют ДДУ? У меня уже прошло 3 недели ДДУ еще не зарегистрировали, это нормально? С чем может быть связана такая задержка?


Это не нормально. Обычно максимум рабочая неделя. Могли документы не подать

Скидки будут, согласна. У застройщика принцип продаж такой. Когда надо денег собрать, устраивают акции на то, что хуже продается. Но насколько эти скидки будут реально хорошими, вот вопрос. Я слежу за проектом. Вот недавний пример, когда была объявлена скидка на двушки в 1-ой секции при условии одновременной покупки паркинга. Это было очень смешно.

 

Так все наверное продажники делают. Но не припоминаю, чтобы скидки здесь были большими.

Так все наверное продажники делают. Но не припоминаю, чтобы скидки здесь были большими.


Нашему дому со скидками вообще везёт. Скидки на паркинг были хорошими. Сейчас к году новому скидки на двушки есть. У дома напротив нет вообще никаких скидок почему- то.

Нашему дому со скидками вообще везёт. Скидки на паркинг были хорошими. Сейчас к году новому скидки на двушки есть. У дома напротив нет вообще никаких скидок почему- то.

Может потому что его не на деньги дольщиков строят, а здесь как-то привлекать покупателей нужно.

Добрый вечер, честной народ! Я так и не понял, это долгострой?!

Добрый вечер, честной народ! Я так и не понял, это долгострой?!

Нет, наш новострой не долгострой)).
Сроки выполняют, рабочих на стройке много как и стройматериалов, динамика строительства нормальная. Пока. Вы же понимаете, что любая новостройка это риск. Кто его знает. Все мы, конечно, волнуемся. Все хотят получить ключи в срок, сделать ремонт и переехать в свою новую квартиру)).

Нет, наш новострой не долгострой)).
Сроки выполняют, рабочих на стройке много как и стройматериалов, динамика строительства нормальная. Пока. Вы же понимаете, что любая новостройка это риск. Кто его знает. Все мы, конечно, волнуемся. Все хотят получить ключи в срок, сделать ремонт и переехать в свою новую квартиру)).

 

Ага, спасибо, что просветили! ;) А то я так бегло прочитал, уж слишком все волнуются и по срокам переживают, отсюда и сделал такой вывод. :))

Место здесь мне нравится, вот тоже решил поинтересоваться по ценам, по условиям, по срокам. Пока читаю. :)

...уж слишком все волнуются и по срокам переживают, отсюда и сделал такой вывод. :))

 

Пока не вложишься, не поймешь. :rofl:

  • Назад
  • Страница 12 из 19
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов