Все о квартале 1147

  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Да, наверное я такой же троль как и Гость_Дмитрий_Mirox))) Обидно, что и пластик то поставили "самый говенный". 70% купивших квартиры слышали и про лифты Коне и про окна Шуко((. А у тролей действительно, очень плохо с манерами)) Им за это не платят!)) Летом вообще стройка 1147 встанет, наверное(( Денег то нет. И Западный порт отобрали более быстрые ребята, строить неначто. Обидно, что ЖК 1147 даже ПИКу не нужен. Наверное, будет проект достраивать Москва, если инвесторов найдут. Остаток квартир переселенцам по ренновации отдадут. Перспектива радует все больше и больше(



Все у нас отлично в ЖК. От вас прям пахнет манагером с Лайма, говорят как раз их методы..... Прям поток липовой информации от вас, про деньги и про лифты и т.д. Деньги у застройщика есть, по последней редакции декларации видно что Россельхозбанк открыл им кредитную линию на 12 млрд рублей. По лифтам ни в одном проспекте нету инфы про лифты Коне, и чем Коне лучше Отса на худой конец? А уж про Лайм хватит всем заливать. Уродец без нормального двора, с милипусечной подземной парковкой, без фитнеса и садика. Видимо никакущие продажи Лайма заставляют вас черным пиаром на форумах заниматься....

Все у нас отлично в ЖК. От вас прям пахнет манагером с Лайма, говорят как раз их методы..... Прям поток липовой информации от вас, про деньги и про лифты и т.д. Деньги у застройщика есть, по последней редакции декларации видно что Россельхозбанк открыл им кредитную линию на 12 млрд рублей. По лифтам ни в одном проспекте нету инфы про лифты Коне, и чем Коне лучше Отса на худой конец? А уж про Лайм хватит всем заливать. Уродец без нормального двора, с милипусечной подземной парковкой, без фитнеса и садика. Видимо никакущие продажи Лайма заставляют вас черным пиаром на форумах заниматься....

Класс!  Как Лайм не дает покоя? NOVA Алексеевская и Серебряный фонтан не конкуренты? Смешно да и только)) Серебряный фонтан выдаст ключи быстрее, чем ЖК 1147. 

Объявления

Класс! Как Лайм не дает покоя? NOVA Алексеевская и Серебряный фонтан не конкуренты? Смешно да и только)) Серебряный фонтан выдаст ключи быстрее, чем ЖК 1147.

Как вас бомбонуло, без работы видимо сидите, бедненький менеджер Лайма/Серебряного фонтана.

Класс!  Как Лайм не дает покоя? NOVA Алексеевская и Серебряный фонтан не конкуренты? Смешно да и только)) Серебряный фонтан выдаст ключи быстрее, чем ЖК 1147. 

Вот когда человек умирает, всем вокруг него плохГо, все страдают, грустят, плачут... А ему,в принципе, уже все равно. Всем плохо, а он этого не осознает...

 

 

Та же ситуация, когда человек тупой

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Срок сдачи по ДДУ июль 2019г. ну и чего пургу гнать !? 

 

Садик-то у вас частный будет)) а насчет дворов - нижние ниши Лайма будут именно дворами для малышей и мам. И за домом двор тоже будет! Так что не надо наезжать на наш комплекс)) я ДОЛЬЩИК Лайма, а не манагер!

Все у нас отлично в ЖК. От вас прям пахнет манагером с Лайма, говорят как раз их методы..... Прям поток липовой информации от вас, про деньги и про лифты и т.д. Деньги у застройщика есть, по последней редакции декларации видно что Россельхозбанк открыл им кредитную линию на 12 млрд рублей. По лифтам ни в одном проспекте нету инфы про лифты Коне, и чем Коне лучше Отса на худой конец? А уж про Лайм хватит всем заливать. Уродец без нормального двора, с милипусечной подземной парковкой, без фитнеса и садика. Видимо никакущие продажи Лайма заставляют вас черным пиаром на форумах заниматься....

 

Обратите внимание

Садик-то у вас частный будет)) а насчет дворов - нижние ниши Лайма будут именно дворами для малышей и мам. И за домом двор тоже будет! Так что не надо наезжать на наш комплекс)) я ДОЛЬЩИК Лайма, а не манагер!


Первоначально меня зацепила идея этих ниш. Но потом понял:
Покупаешь квартиру на 20 этаже, а тебе в окна люди из этих ниш заглядывают. Ты слышишь их голоса, плач детей, телефонные звонки. И сама идея ниш с выходящими в них окнами сразу разонравилась.

Так ведь далеко не у каждой квартиры окна на нишу выходят.

Первоначально меня зацепила идея этих ниш. Но потом понял:
Покупаешь квартиру на 20 этаже, а тебе в окна люди из этих ниш заглядывают. Ты слышишь их голоса, плач детей, телефонные звонки. И сама идея ниш с выходящими в них окнами сразу разонравилась.

 

У многих.

У других не понравилась планировка, когда на 70-80 метров всего 2 окна. 

 

У тех, где все ОК - площадь не подходит. В итоге - передумал.

 

Так ведь далеко не у каждой квартиры окна на нишу выходят.

Срок сдачи по ДДУ июль 2019г. ну и чего пургу гнать !? 

 

Все равно быстрее хочется. ))

 

Садик-то у вас частный будет)) а насчет дворов - нижние ниши Лайма будут именно дворами для малышей и мам. И за домом двор тоже будет! Так что не надо наезжать на наш комплекс)) я ДОЛЬЩИК Лайма, а не манагер!

 

Зато свой.

Вот и общайтесь на форуме своего комплекса, мы же к вам не ходим.

Ахаха, так и мы на своём форуме 1147 грязью не поливаем
Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок.

Так ведь далеко не у каждой квартиры окна на нишу выходят.

У многих.
У других не понравилась планировка, когда на 70-80 метров всего 2 окна.

У тех, где все ОК - площадь не подходит. В итоге - передумал.

Скажем так, какое-то избыточное количество планировочных решений в этом комплексе сбивает с толку. Простоты не хватает. Это так. Но справедливости ради там на 70-80 метров по три окна везде, а не по два. Лично я даже нашёл нормальную квартиру около 80 метров, и окон три, и ниши нет. Но! На мой взгляд неоправданно дорого. Неоправданно! Поэтому и остановился на нашем доме, нет драконовых ценников, понимаешь, за что платишь. Все разумно и оправданно. Вот и хватит о доме напротив, соседи, у них есть свой форум.

Все у нас отлично в ЖК. От вас прям пахнет манагером с Лайма, говорят как раз их методы..... Прям поток липовой информации от вас, про деньги и про лифты и т.д. Деньги у застройщика есть, по последней редакции декларации видно что Россельхозбанк открыл им кредитную линию на 12 млрд рублей. По лифтам ни в одном проспекте нету инфы про лифты Коне, и чем Коне лучше Отса на худой конец? А уж про Лайм хватит всем заливать. Уродец без нормального двора, с милипусечной подземной парковкой, без фитнеса и садика. Видимо никакущие продажи Лайма заставляют вас черным пиаром на форумах заниматься....

Все у нас отлично в ЖК. От вас прям пахнет манагером с Лайма, говорят как раз их методы..... Прям поток липовой информации от вас, про деньги и про лифты и т.д. Деньги у застройщика есть, по последней редакции декларации видно что Россельхозбанк открыл им кредитную линию на 12 млрд рублей. По лифтам ни в одном проспекте нету инфы про лифты Коне, и чем Коне лучше Отса на худой конец? А уж про Лайм хватит всем заливать. Уродец без нормального двора, с милипусечной подземной парковкой, без фитнеса и садика. Видимо никакущие продажи Лайма заставляют вас черным пиаром на форумах заниматься....


Это практика Серебряного фонтана. Они и дому напротив вбросы устраивают регулярно. А ещё периодически и у них, и у нас резвятся жители Алексеевского. Ничего не поделаешь. Не обращаем внимание.

Вот сейчас глянул - то только в первой секции, и свободных, кроме как на 2 этаже, нет.

В 4 секции упираются окна в БЦ напротив, либо уж слишком дорого за метр на верхних этажах.

 

По мне - Лайм больше похож на апартаменты с офисами, нет уюта какого-то. Мое лично мнение, кому-то вполне может казаться иначе.

 

Скажем так, какое-то избыточное количество планировочных решений в этом комплексе сбивает с толку. Простоты не хватает. Это так. Но справедливости ради там на 70-80 метров по три окна везде, а не по два. Лично я даже нашёл нормальную квартиру около 80 метров, и окон три, и ниши нет. Но! На мой взгляд неоправданно дорого. Неоправданно! Поэтому и остановился на нашем доме, нет драконовых ценников, понимаешь, за что платишь. Все разумно и оправданно. Вот и хватит о доме напротив, соседи, у них есть свой форум.

Вот сейчас глянул - то только в первой секции, и свободных, кроме как на 2 этаже, нет.

В 4 секции упираются окна в БЦ напротив, либо уж слишком дорого за метр на верхних этажах.

Лучшие квартиры раскупают первыми.

Вот сейчас глянул - то только в первой секции, и свободных, кроме как на 2 этаже, нет.

В 4 секции упираются окна в БЦ напротив, либо уж слишком дорого за метр на верхних этажах.

 

По мне - Лайм больше похож на апартаменты с офисами, нет уюта какого-то. Мое лично мнение, кому-то вполне может казаться иначе.

phoenix_smile, мне тоже Лайм не понравился. Вот смотришь на него и ощущение что это большой Сбербанк не покидает.
 



phoenix_smile, мне тоже Лайм не понравился. Вот смотришь на него и ощущение что это большой Сбербанк не покидает.

Почему Сбербанк?)

Почему Сбербанк?)

Потому что цвета очень похожи)) Это все конечно дело вкуса, но вот у меня почему то такая ассоциация. 1147 мне показался просто более уютным.
 

Потому что цвета очень похожи)) Это все конечно дело вкуса, но вот у меня почему то такая ассоциация. 1147 мне показался просто более уютным.
 

Понятно)) А я ниши не оценила: может и модно, но мне не по душе.

  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов