Инфраструктура района

Какие объекты есть поблизости и что обещает построить компания для нашего ЖК?

Может кто-то в курсе?

Дык, ведь и так всё поблизости, максимум до 3-ёх километров, в городе. И торговые центры, садики, и школы, бассейн, кружки. 15 минут ходьбы.

Объявления

Дык, ведь и так всё поблизости, максимум до 3-ёх километров, в городе. И торговые центры, садики, и школы, бассейн, кружки. 15 минут ходьбы.

Меня вот детские сады интересуют! Какие есть варианты? 

Дык, ведь и так всё поблизости, максимум до 3-ёх километров, в городе. И торговые центры, садики, и школы, бассейн, кружки. 15 минут ходьбы.

Это всё хорошо, но хотелось бы, чтобы это у нас было в ЖК, под боком. А то, 3 км с ребёнком, да по нашим дорогам...

Интересно, а если собраться большинству жителей, обратиться к застройщику с просьбой-предложением, может они найдут инвесторов и внесут это в генплан, да построят у нас. Возможно ли это, может в каких-то ЖК так уже делали, кто-то слышал?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Сара Марабу, это что-то из области фантастики. Я о таком не слышал ещё. Если бы так было возможно, чего бы ещё нашим людям не захотелось - денег на всё не хватило бы! :D

Очень хороший детский сад есть на Заречной, 28, туда принимают детей от года, много развивающих программ, все построено на  принципе психологии ребенка и родителей, есть курсы подготовки к школе, учат иностранным языкам, есть своя  театральная студия, танцы и йога, творческие мастерские, садик довольно таки большой, находится в трехэтажном здании. 

Обратите внимание

А кто нибудь может подсказать, слышала, что для жителей ЖК на набережной был построен парк и оборудован пляж, а так же была построена лодочная станция, правда ли это? Может у кого есть фото с этой красотой? Было бы очень интересно посмотреть, как это всё выглядит. 

Совершенно верно, набережная реки Десна, это настоящий райский уголок ЖК «Троицкая Ривьера».

Из болотистого пустыря ГК «Новые кварталы» превратила набережную в живописное место. Его открытие состоялось 11.06.2014 года, но работы по его обустройству и улучшению ведутся до сих пор.
Вот нашел в нете несколько фото специально для Вас, чтобы Вы имели представление о чем идет речь, согласитесь, красота, да и только.
 
555a2ff28dfdd_12.jpg
 
555a300b91d3a_4.jpg
 
555a305b20f24_7.jpg
 
555a306f26ec5_11.jpg

Ах забыл выложить вот эту фотку, здесь даже лебеди есть, место просто превосходное, и всякие слова здесь излишни.

 

55752e3fde853_5.jpg

Меня вот детские сады интересуют! Какие есть варианты? 

Тоже очень интересует вопрос садиков, и как  с местами, а то слышали, сейчас до 200 тыщ за место давай

Тоже очень интересует вопрос садиков, и как  с местами, а то слышали, сейчас до 200 тыщ за место давай

 

С инфраструктурой всё хорошо, жаль нет информации о ценах.55fbc3a7a955d_.jpg

С инфраструктурой всё хорошо, жаль нет информации о ценах.55fbc3a7a955d_.jpg

 

Rekka, более объемно написал число школ, детских садов, а я пожалуй покажу ближайшие объекты инфраструктуры и время за которое можно до них добраться.56137191307ab_1.jpg5613719815980_2.jpg5613719b5c041_3.jpg

Тоже очень интересует вопрос садиков, и как  с местами, а то слышали, сейчас до 200 тыщ за место давай

 

С такой суммой вы переборщили, максимум тысяч 50, в поселке не может быть такого дорого детского садика. В этом районе около 7 детских садов, 8 школ и лицеев, и порядка 10 различных секции, кружков разной направленности.

Вот тоже хочу себе таун купить. Но смущает школа. До нее доступность не 1,3 км. а все 2... Пешком 20 мин., но с ребенком 7-10 лет будет все 30...

Да и до магазинов далеко. В ту же пятерочку пешком не особо сходишь... А в остальном все нравится.

Вот тоже хочу себе таун купить. Но смущает школа. До нее доступность не 1,3 км. а все 2... Пешком 20 мин., но с ребенком 7-10 лет будет все 30...

Да и до магазинов далеко. В ту же пятерочку пешком не особо сходишь... А в остальном все нравится.

 

Ну почему два километра? Если верить картам, то 1,3-1,4 километра. Вот Вам даже маршрут построил как добираться на общественном транспорте. 566e8eab3604a_1.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов