Троицко-Минское шоссе

Каковы перспективы строительства этого шоссе, которое должно пройти недалеко от кокошкино и может позволить быстро выезжать на калужское и киевское?

Так и есть, дело полезное, даже уже прошли общественные слушания, но когда начнут строить я не знаю, может уже строят. В то что это будет реализовано лично я верю, так как много денег вливается в дороги новой Москвы.

Проходить она будет вот так.

551a92c4e70e6_Marunet12.jpg

Объявления

Скорей бы, а то одни страдания сейчас. Это очень облегчит поездки на работу.

Сейчас с автотранспортом напряжно, еще с открытием румянцево и саларьево по киевскому вообще проблематично будет ездить, все туда попрут. Да и вообще мне эти проезды через Кокошкино утомили, сколько был там, постоянная туча машин, как соединяющее шоссе, а скоро еще хуже станет, это шоссе Троицко-Минское как манна небесная должно быть.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Есть какие новости по поводу строительства этой магистрали? Присматриваюсь к этому ЖК, думаю взять по вторичке квартиру

Есть какие новости по поводу строительства этой магистрали? Присматриваюсь к этому ЖК, думаю взять по вторичке квартиру

 

Работы идут я слышал. Нашёл вот такие занятные картинки.

5710dc891b6e2_2.jpg

5710dc91608f7_1.jpg

5710dc96be984_3.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов