Для деток

Хочу купить квартиру для своей семьи. У нас двое детей, поэтому важно, чтобы поблизости было всё, что нужно: детский, сад, школы, кружки. Кто может подсказать, соответствует ли этот район моим требованиям?

Скорее соответствует чем нет, хоть застройщик ничего своего строить не будет, но инфраструктура тут есть, в том числе и для детей.

В пределах километра есть 2 детский сада:

- №1054 по улице Дачная 9А/1

- №36 он там же.

Школа есть на улице Дачная 3А

 

Кружков не знаю.

Объявления

А меня интересует музыкальна школа, есть ли она где нибудь поблизости? Если есть, то хотелось бы знать, как далеко она находится от комплекса?

А меня интересует музыкальна школа, есть ли она где нибудь поблизости? Если есть, то хотелось бы знать, как далеко она находится от комплекса?

музыкальной школы нет, а общеобразовательная только одна, №2058, раньше была Кокошкниской школой №1. Такая школа может быть в Апрелевке или уже в Москву возить ребенка.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Да в Москву никто не будет возить, по пути рядом много альтернатив, на любой вкус, были бы места только. Вариант с Кокошкинской школой наверняка можно отметать из-за наличия мест

попасть в школу действительно очень сложно. Дети, которые посещали дошкольные группы в детсадах Кокошкино, Крешкино и Марушкино, зачисляются в классы автоматически. А другие уже могут попасть, если останутся места.

Обратите внимание

Ну что дождались наконец-то, поздравляю с открытием детского сада, только скажите мне это нормальная цена - стоимость полного дня в детском саду - 770 руб.! Это же получается если взять 20 рабочих дней в месяце, то выйдет 15400 рублей в месяц, а если двое и трое детей, это ужас( 

Ну что дождались наконец-то, поздравляю с открытием детского сада, только скажите мне это нормальная цена - стоимость полного дня в детском саду - 770 руб.! Это же получается если взять 20 рабочих дней в месяце, то выйдет 15400 рублей в месяц, а если двое и трое детей, это ужас( 

Ну в МСК месяц стоит от 25-30 т.р.... так что 15.5 это еще более менее...

Ну в МСК месяц стоит от 25-30 т.р.... так что 15.5 это еще более менее...

 

Тридцать тысяч в месяц за детский сад, кошмар. За что? У меня в городе год обучения в колледже стоит таких денег, а не это для малышей которые еще и не понимают то ничего и такие деньги брать.

По свежей информации, скоро в нашем районе прибавятся детские садики для наших детей. Надеюсь к тому времени уже будет горячая вода.

57964715f3f7f_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов