Осуждение ЖК «20-я Парковая»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю вести обсуждение данного жилого комплекса в этой теме!

Вчера проезжала мимо комплекса, вроде окей, строительство движется, надеюсь, что всё так и продолжется! 

Объявления

Ну не знаю, что то я не верю этому застройщику, мутный он какой то, у него такие планы наполионовские, но почему то он их не на пол пути бросает. Лучше бы остальные свои объекты достроил, чем начинать новое, толку было бы больше толку.  

Ну не знаю, что то я не верю этому застройщику, мутный он какой то, у него такие планы наполионовские, но почему то он их не на пол пути бросает. Лучше бы остальные свои объекты достроил, чем начинать новое, толку было бы больше толку.  

А какой застройщик занимается строительством данного комплекса?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 

А какой застройщик занимается строительством данного комплекса?

 

Да, вроде "ФСК Лидер"

На сколько я знаю застройщик ЖК «20-я Парковая» это - "Домострой

Обратите внимание

Так кто застройщик? Что я уже вообще не пойму, если "Домострой- то им можно доврять, если застройщик - "ФСК Лидер", даже квартиры не буду смотреть!!!

Так кто застройщик? Что я уже вообще не пойму, если "Домострой- то им можно доврять, если застройщик - "ФСК Лидер", даже квартиры не буду смотреть!!!

Да, какая разница кто застройщик, главное, чтобы комплекс был хороший

Купил сегоня себе двушку, стройка идёт хорошо, надеюсь, что сдадут всё во время

Подумываю покупать тут квартиру, сейчас для меня важно узнать если ипатека и какие банки её выдаю, если ипатеки нет, то я просто не патену.

Что-то стройка сбавила обороты, это немного печально, но отчаиваться не буду и вам не советую

Что-то стройка сбавила обороты, это немного печально, но отчаиваться не буду и вам не советую

Да это и вправду печально, но стройка всё-таки идёт, а это уже неплохо!

Народ, ко мне поступила, такая инфа, что первый корпус сдадут в декабре на гос. комиссию

Народ, ко мне поступила, такая инфа, что первый корпус сдадут в декабре на гос. комиссию

Дай бог информация правдивая, если действительно всё так, там и до сдачи корпуса не далеко

Дай бог информация правдивая, если действительно всё так, там и до сдачи корпуса не далеко

А в каком корпусе вы купили квартиру? Если это не сикрет!

А в каком корпусе вы купили квартиру? Если это не сикрет!

Ну, вообще то в первом, поэтому и радуюсь!!! :D

Да, я тоже на это надеюсь, может быть они нас не подведут, и сделают всё как надо

В общем всё хорошо, сам комплекс не плохой, цены привлекательные, но меня волнует другое, как в комплексе с транспортом, мне бы не хотелось по несколько часов в пробке зависать.

В общем всё хорошо, сам комплекс не плохой, цены привлекательные, но меня волнует другое, как в комплексе с транспортом, мне бы не хотелось по несколько часов в пробке зависать.

Чтобы не зависать в пробках, вам нужно переезжать не в этот жилой комплекс, а на Юпитер. :D  :D  :D

В общем всё хорошо, сам комплекс не плохой, цены привлекательные, но меня волнует другое, как в комплексе с транспортом, мне бы не хотелось по несколько часов в пробке зависать.

А где у нас в стране нет пробок?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов