Осуждение ЖК «20-я Парковая»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Народ на носу новый год, что там слышно про ЖК? 

Мне интересно кто нибудь ключи получил от квартир?

Объявления Все объявления

Мне интересно кто нибудь ключи получил от квартир?

Да, это меня тоже интересует, столько обещали: скоро ключи, скоро ключи! А сейчас всё затухло и тишина...

Купила двухкомнатную квартиру во втором корпусе, звонила агенту, говорят, что ключи отдатут в мае. 

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Купила двухкомнатную квартиру во втором корпусе, звонила агенту, говорят, что ключи отдатут в мае. 

Ну раз обещают в мае, значит будем ждать и надеяться!

Ну раз обещают в мае, значит будем ждать и надеяться!

Нам больше ничего и не остаётся, как только ждать и надеяться

Обратите внимание

Блин, что вообще происходит, уже май кончается и где обещанные ключи, что за надувательство простого народа?

Блин, что вообще происходит, уже май кончается и где обещанные ключи, что за надувательство простого народа?

Мда вообще обнаглел этот застройщик, вот как после такого можно людям верить?! 

Сейчас у застройщика проблемы с рабочими, их катастрофически не хватает, может быть из-за этого задержка?

О как же хорошо, что я передумал покупать в этом комплексе квартиру, сейчас сижу спокойно и не рачу нервы на всякую хрень!

Не знаю как Вы, а я уже получила ключи, позвонила в УК, мне сказали куда подъехать, приехала и получила заветные ключики! 

Сори, что написала с гореча, вчера звонили, а сегодня поехала и получила ключи, так что всё окей

Дамы и господа, пожалуйста скажите, кто реально получил ключи, что то мне это всё не нравится! 

Дамы и господа, пожалуйста скажите, кто реально получил ключи, что то мне это всё не нравится! 

Ключи уже свободно выдают, я лично уже получила, если вам не звонят позвоните сами!

Дамы и господа, пожалуйста скажите, кто реально получил ключи, что то мне это всё не нравится! 

Уже все получили ключи, кроме того все квартиры уже раскуплены

Кстати, жк выглядит очень даже не плохо

Изображение

Кстати, жк выглядит очень даже не плохо

21767_5f36cf97a661c25ec7fc2633628bf4c2.j

Ничего особенного, обычная высотка, каких сейчас тысячи!!!

Ребят, которые заселились, поделитесь своей радостью! Расскажите как вам живется в новой квартире

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов