О застройщике

Расскажите о застройщике "Азбука жилья"? Я слышал, что в одном из его комплексов приостановили продажи. Можно ли с ними вообще связываться?

Застройщик проекта "Космическая гавань" это ООО "Ниском" владельцем которой на 99% является Шушанянц Вадим Владимирович.

Азбука жилья это всего лишь продавец недвижимости, агенство.

ООО "Ниском" уже достаточно давно в строительстве жилой недвижимости, как и в строительстве в целом, есть так же смежный бизнес и несколько сданных объектов. Можно почитать про них больше на сайте

Объявления
Как я слышал, компания "Азбука Жилья» является одним из крупнейших агентств недвижимости Москвы и Московской области. Кстати довольно успешно развивается  на рынке недвижимости еще с 1997 года, думаю таким компаниям можно доверять, а насчет приостановки продаж, так у всех бывают трудности.

www.niskom.ru -  о застройщике можно посмотреть все. а сам сайт ЖК "Космическая Гавань" www.5404499.ru

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

На большинстве сайтов про низком хорошие отзывы, расскажите пожалуйста всё действительно так хорошо?

На большинстве сайтов про низком хорошие отзывы, расскажите пожалуйста всё действительно так хорошо?

Что-то я не заметил только хорошие отзывы. У них есть как плохие, так и хорошие. Как и у большинства застройщиков. Но чего у них не отнять, это солидный срок на рынке и отсутствие долгостроев. На счёт качества сложно сказать. Пока в квартиру не заселишься не узнаешь.

Обратите внимание

Что-то я не заметил только хорошие отзывы. У них есть как плохие, так и хорошие. Как и у большинства застройщиков. Но чего у них не отнять, это солидный срок на рынке и отсутствие долгостроев. На счёт качества сложно сказать. Пока в квартиру не заселишься не узнаешь.

Ну, отсутствие долгострое и солидный срок на рынке это уже кое-что! С качеством тоже более менее всё окей. Вообще, хочется сказать, что любое строительство не проходит без сучка и задоринки, косяки есть у всех.

Ну, отсутствие долгострое и солидный срок на рынке это уже кое-что! С качеством тоже более менее всё окей. Вообще, хочется сказать, что любое строительство не проходит без сучка и задоринки, косяки есть у всех.

Да, согласен, недочеты есть у всех застройщиков. Но тут наверное, другой вопрос: на сколько охотно застройщик от этих недочётов избавляется. На сколько я знаю, низком не особо любит это делать. И частенько затягивает с этим...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов