Инфраструктура ЖК

Обычно застройщик старается обеспечить новый комплекс всем необходимым и организовать территорию вокруг него. А что будет с Люмьером?

Люмьер не надо чем-то обеспечивать, он и так почти в центре Москвы (Щемиловский парк, Тверской район, для ориентира). Только из подъезда выходишь и сразу натыкаешься на какой-нибудь объект инфраструктуры. :)

Элит-класс, что тут сказать.

Объявления

Я бы добавил сюда только подземный паркинг на 99 машиномест, а также великолепно оформленные общественные пространства и уютный благоустроенный двор.

Да, здесь есть все, что нужно, например, примерно в 5 минутах ходьбы располагается ближайший детский сад и школа. Также рядом располагаются многофункциональные центры, продуктовые магазины, гипермаркеты, отделения банков, аптеки, детские дошкольные учреждения, школы, гимназии, ВУЗы, рестораны, кафе, бары, театры, цирк, музеи и парки.

А на расстоянии всего 600 метрах от дома располагаются станции метро «Новослободская» и «Достоевская». Также  15 минут ходьбы до станций метро «Достоевская» и «Цветной бульвар».

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Для детей просто абсолютно все, вплоть до развлечений, ведь дом стоит в окружении скверов с детскими площадками. Рядом находится детский парк со спортивными сооружениями. На проходящей рядом Делегатской улице расположен Музей Декоративно-прикладного искусства, а чуть дальше, на Садовом кольце - Театр кукол им.Образцова. Те семьи, у кого дети, также оценят близость театра зверей им.Дурова и Цирка на Цветном бульваре. Я думаю, лучшей инфраструктуры и не желать.

По чему-чему, а по тому куда пойти и где учиться в ЦАО вопросов быть не может, сами посудите, глаза разбегаются. Даже парков для прогулок и то достаточно. Еще бы экологию немного подтянуть из-за этого вездесущего транспорта

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов