Уход за собаками

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Подскажите, предусмотрены ли на территории ЖК дорожки для выгула и дрессировки собак?

  • DanielNut это нравится

не думаю, что будет специальная территория. Но застройка в этом районе не плотная, так что выходите за территорию комплекса и гуляйте себе на здоровье!

Объявления

Однозначно: сейчас вся территория ЛидерПарка гарантированно представляет из себя территорию для выгула собак. Грязь, бездорожье, целина. Если решите идти с собакой к прудам - можете поломать ноги и собаке и себе. 

Однозначно: сейчас вся территория ЛидерПарка гарантированно представляет из себя территорию для выгула собак. Грязь, бездорожье, целина. Если решите идти с собакой к прудам - можете поломать ноги и собаке и себе. 

Ну это же логично!!! Как еще должна выглядеть строительная площадка????

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Интересно, а в планах и проекте есть такие идеи, кто знает? 

Собаки тоже имеют право на специальную территорию для выгула.

Интересно, а в планах и проекте есть такие идеи, кто знает? 

Собаки тоже имеют право на специальную территорию для выгула.

Не думаю, что застройщик о собаках будет заботится.

Обратите внимание

Не думаю, что застройщик о собаках будет заботится.

а как же социальное обустройство жилищного комплекса? неужели в планах этого нет, ну , может не конкретно для собак, но место для прогулок тоже нужно.

А где вы видели, чтобы была для этого отведена специальная зона? По-моему жильцы сами как-то обустраивают эти площадки, чтобы никому не мешать и там занимаются своими собаками. 

А где вы видели, чтобы была для этого отведена специальная зона? По-моему жильцы сами как-то обустраивают эти площадки, чтобы никому не мешать и там занимаются своими собаками. 

Всё равно было бы намного проще, если бы изначально была отведены для этого зона. потому что всегда случаются ругни на счёт того, где можно собак выгуливать, а где - нет. 

А где вы видели, чтобы была для этого отведена специальная зона? По-моему жильцы сами как-то обустраивают эти площадки, чтобы никому не мешать и там занимаются своими собаками. 

Видела и в Мск,и в области. Наверняка, не застройщик строил эти площадки. Надо будет обращаться в администрацию города с этим вопросом.

Видела и в Мск,и в области. Наверняка, не застройщик строил эти площадки. Надо будет обращаться в администрацию города с этим вопросом.

Быстрее будет своими силами что-то сделать, чем на кого-то надеяться, потому что у них это точно не в приоритете.

Про наших братьев меньших никто никогда не позаботится, как мы сами.

Про братьев наших меньших, я так понимаю вы имеете в виду понаехавших из Средней Азии. Действительно им даже на газоне нельзя справить нужду, собачники мигом на них ополчаться, там, на газонах могут быть какашки только собачек и их хозяев.

Про братьев наших меньших, я так понимаю вы имеете в виду понаехавших из Средней Азии. Действительно им даже на газоне нельзя справить нужду, собачники мигом на них ополчаться, там, на газонах могут быть какашки только собачек и их хозяев.

Ну это вы уже приукрасили сильно. Думаю, что все поняли, а чём я.

Ну это вы уже приукрасили сильно. Думаю, что все поняли, а чём я.

Вы видимо с ними не были так близко знакомы.

Вы видимо с ними не были так близко знакомы.

Приятно, когда к вам так относятся, когда вы отдыхаете за границей? Ко всем нужно относиться с уважением. 

  • АлёнаЧ это нравится

Приятно, когда к вам так относятся, когда вы отдыхаете за границей? Ко всем нужно относиться с уважением. 

Я очень редко отдыхаю. а если и отдыхаю, то всё равно вокруг все наши)

Видел в Интернете специальные есть уже урны для того, чтобы туда выбрасывать собачие отходы. 

Видел в Интернете специальные есть уже урны для того, чтобы туда выбрасывать собачие отходы. 

Там  не только бак для мусора. Есть также и пакетики, в которые это нужно собирать. Ну должны быть по крайней мере.

Там  не только бак для мусора. Есть также и пакетики, в которые это нужно собирать. Ну должны быть по крайней мере.

Наших всё равно сложно приучить к культуре.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов