Жильцы

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На сколько приблизительно человек рассчитан ЖК? Есть информация?

Такой информации я нигде не встречал, хотя, естественно, такие данные должны быть у застройщика, от этого ведь и пляшут, когда только планируют ЖК.

Но, я так прикинул приблизительно - наверное, человек на 1200-1500, где-то так.

Объявления Все объявления

не более 600 человек

Вы что, хотите сказать, что четыре корпуса рассчитаны всего на 600 человек? Вы планировки посмотрите, там только квартир примерно столько будет. Считают же не 1 квартира = 1 человек.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

200 квартир с учетом апартаментов и 101 машиноместо

информация достоверная, купил квартиру и машиноместо, поинтересовался по примерному количеству жильцов, предположение - 600 человек оправдывается.

Обратите внимание

Люди, а хватает ли машиномест, мне кажется, что на 200 квартир-101 машиноместо это очень мало. Получается, что ровно половина жильцов остались без места. Как выкручиваетесь то из положения?

пока никак - еще никто не заехал)))))    А так, кто хотел - тот купил машиноместо.

Для сведения:возле МФЦ, на Тихой 13, есть небольшая парковка.

Кто нибудь уже заехал? Или начал ремонт? Какие есть сложности? Управляющая компания обдирает?

Что то новосёлы совсем не делятся с нами своими впечатлениями, можно было бы подумать, что все заняты ремонтом, но ведь квартиры здесь сдаются с отделкой, заезжай и живи. Меня вот очень интересует качество этой самой отделки, довольны ли Вы ей? Много ли было претензий к застройщику при приёмке квартиры? 

Правда с отделкой? Что только мне продали без отделки?

Если я не ошибаюсь, квартиры здесь продают, как с отделкой, так и без отделки. Кто хочет покупает с отделкой, ну а кто не хочет, делает ремонт своими силами. Юлия, Вы значит сделали свой выбор и решили делать ремонт сами. Хотя можно заключит дополнительный договор с застройщиком и он сделает Вам отделку. 

Позвонила только что в жилинвест, никаких ремонтов от застройщика ни в одной квартире нет. Услуги по ремонту предоставляет бэсткон через свою дизайнстудию - бэстдизайн, цены - заоблачные.  Соседи, кто нибудь уже начал ремонт?

Ну да, цены может и заоблачные, но оно того стоит, Вы только посмотрите, какая красота, мне лично очень нравится, очень тёплые тона, выглядит всё качественно и достойно

 

557fb92546317_241.jpg

 

557fb93407c39_242.jpg

 

557fb94132ff2_180.jpg

 

557fb94f04e87_217.jpg

 

557fb960e4ab5_222.jpg

 

557fb97182df8_349.jpg

 

557fb99adfaab_wc1_v1.jpg

 

557fb9d087b69_wc2_v1.jpg

В Бестдизайне сделали расчет по ремонту квартиры с проектом инженерных сетей и стоимостью строительных и отделочных материалов, вышло порядка 4,5 млн. руб. Размер квартиры - 105 кв. метров. Мне кажется это очень дорого, причем отделочные материалы - очень бюджетные.

  • Almak это нравится

Юлия, это конечно не мое дело, но это очень дорого. Надо искать кого попроще. Если можно хотя бы увидеть смету, что они там насчитали... 

Вы с какого дома будете?

я из корпуса Б, а Вы?

Мы из Г, с женой  :P

Честно говоря никогда не думал что у Бэста такие расценки на отделку, даже если у вас 3ха на 100 м2.

Я пока не знаю кого привлекать, думаю что надо по знакомым искать какую-то бригаду и не одну, приглашать всех - выделить день. Чтобы каждый посчитал смету, показал портфолио, сказал видение и от туда принимать решение. Провести мини тендер.

Тендеры проводят по цене товара, но не по качеству! А самый дешевый - не есть самый качественный! Так что лучше проводите не тендер (по цене!), а конкурс по гарантиям качества и срокам!

Муж предлагает нанять архитектора - дизайнера, сначала сделать проект. Мы ещё не определились как ставить стены. А потом будем определяться со строителями. Конечно проект обойдётся более 100 тыс., но даст возможность реализовать свои "хотелки". У Бестдизайна минимальная стоимость проекта для нашей квартиры - 160 тыс. и выше. Если у кого есть контакты архитектора или дизайнера, чьи работы вы видели или кто то из знакомых делал дизайн проект и остался доволен ценой и качеством, напишите, пожалуйста.

 

Вчера были в управляющей компании, для получения ключей необходимо оплатить за мусорный контейнер - 15000 и квартплату за 4 месяца - 22 000 руб.

 

Из приятных новостей - сдали документы на оформление собственности.   По оформлению собственности на парковочные места - пока затык, паркинг не принят из-за большого количества недоделок.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов