Жильцы

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Весело живут люди: дети-камикадзе, срущие везде хозяева с собачками и тётеньки за рулем без компаса!!!!!!!!!!!!!!!!! Становится страшно.  Может к концу ремонта всё станет на свои места. Хотя наступать в собачьи какашки не хочется......

Что-то мне подсказывает, что ни владельцев какающих собачек, ни упертых горе-водил на этом форуме не присутствует))

А вообще нужно быть конечно добрее друг к другу - все же в одной можно сказать коммуне живем и жить нам тут всем ещё долго надеюсь. Поэтому притираться друг к другу и искать решения необходимо.

Сейчас все с отпусков вернуться и в середине сентября нужно собрание собирать, чтобы обсудить насущные вопросы.
Объявления

А что же будет когда все вернутся из отпусков, да еще добавятся те, кто ремонт делают (это про меня)?

Будет еще веселей и каждая из выше представленных проблем станет еще больше и сложнее.......собаки, машины, дети, ремонты. Надо устроить в ЖК "сентябрьфест" с накрыванием на улице столов, с пивом или квасом и т.д. Все познакомятся и будет проще общаться)))

 

Интересно, а было ли открытие нашего комплекса с перерезанием  красной ленточки? Если нет, можно попробовать устроить)))

Что-то мне подсказывает, что ни владельцев какающих собачек, ни упертых горе-водил на этом форуме не присутствует))

А вообще нужно быть конечно добрее друг к другу - все же в одной можно сказать коммуне живем и жить нам тут всем ещё долго надеюсь. Поэтому притираться друг к другу и искать решения необходимо.

Сейчас все с отпусков вернуться и в середине сентября нужно собрание собирать, чтобы обсудить насущные вопросы.

Про собрание полностью с вами согласны! Но, думаю, что и фото тут все-таки надо выкладывать -пусть посмотрят на себя со стороны! На этом, форуме, я так понимаю, общаются более активные и добросовестные соседи

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А что же будет когда все вернутся из отпусков, да еще добавятся те, кто ремонт делают (это про меня)?

Будет еще веселей и каждая из выше представленных проблем станет еще больше и сложнее.......собаки, машины, дети, ремонты. Надо устроить в ЖК "сентябрьфест" с накрыванием на улице столов, с пивом или квасом и т.д. Все познакомятся и будет проще общаться)))

 

Интересно, а было ли открытие нашего комплекса с перерезанием  красной ленточки? Если нет, можно попробовать устроить)))

следующим летом увидим))))

Надо наш форум больше разрекламировать на других сайтах,чтобы больше соседей присоединилось! А дальше "сарафанное радио" заиграет, и все будут в курсе всех проблем и их решений!!!

Обратите внимание

Кто знает, когда ближайшее собрание?

Надо наш форум больше разрекламировать на других сайтах,чтобы больше соседей присоединилось! А дальше "сарафанное радио" заиграет, и все будут в курсе всех проблем и их решений!!!

Я уже на трех форумах ссылочку сделала)

Уважаемые жители! 25 марта 2016 года с 10.00 до 15.00 пройдет "День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья" Акция проводится ежегодно по инициативе Государственной жилищной инспекции Московской области

"День открытых дверей" в вашей управляющей компании OOO "БЭСТ СервисРА" пройдет по адресу ул. Тихая д.23

Подробная информация -  в офисе нашей управляющей компании

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов