Фотографии строительства 4 и 5 корпус

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Выкладываю свежие фотографии строительства 4 и 5 корпуса.

Планируемая дата сдачи 4 корпуса III квартал 2015 года.

Дата сдачи 5 корпуса I квартал 2016 года

 

 

Корпус 4

55165f0655131_Korpus4_8.jpg

 

Корпус 5

 

55165f1230975_Korpus5_7.jpg

Впечатляет! Но прилегающая территория почти не видна. Фото вокруг бы посмотреть.

4-ый корпус ведь уже скоро будет заселяться, успеют ли облагородить.

Объявления Все объявления

Этим скорее весной будут заниматься. Я имею ввиду поздней весной =)

Сейчас смысла нет, всё ещё замёрзшее

А как на данный момент обстоят дела? Хотим покупать квартиру в 4 корпусе, очень интересует, какие работы сейчас ведутся по этому корпусу? Начали ли заниматься придомовой территорией? Провели ли коммуникации ? Сдадут ли вовремя, Ваши предположения. 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Впечатляет! Но прилегающая территория почти не видна. Фото вокруг бы посмотреть.

4-ый корпус ведь уже скоро будет заселяться, успеют ли облагородить.

Что бы посмотреть что вокруг надо смотреть не фото, а видео облет, есть хоть и старый, но общую картину для тех кто не был на местности показывает

 

На оф сайте выложили свежие фото по строительству 4 и 5 корпусов за 22 мая, где видно, что очень активно идут работы по облагораживании придомовой территории 

 

Корпус 4

55646a9e9e4c7_4.jpg

 

55646abb91c56_4.jpg

 

55646b7515345_4.jpg

 

Корпус 5

55646b8bc7d7f_5.jpg

 

55646b99f1ed8_5.jpg

 

55646bae43fe1_5.jpg

 

55646bbccbc21_5.jpg

Обратите внимание

c2sky, спасибо большое за фотографии, видно что строительство 4 корпуса находится на завершающем этапе. Ведь придомовой территорией начинают заниматься прям перед самой сдачей, значит в заявленные сроки уложатся, ведь еще до сентября есть время.

А вот и еще немного позитива, работы идут очень активно, смотрите сами

Корпус 5

5576ec21e05eb_Korpus5_15.jpg

 

5576ec4c6d9f0_Korpus5_dvor__1.jpg

 

5576ec5d843fd_Korpus5_dvor_2_0.jpg

А вот фото с сайта от 12 июня

 

Корпус 5

 

55801793f032b_5.jpg

 

Корпус 4

558017a6774df_4.jpg

Ну я добавлю фото,  которыми с нами поделился застройщик 29 июня, но что то я по фото особого прогресса не заметил за последние пол месяца, интересно, а как на самом деле?

 

Корпус 4

559673975e723_ZhD_Korp4.jpg

 

И корпус 5

559673b443e49_ZhD_Korp5.jpg

В 5- м корпусе пускают до 3 этажа. Внутри уже батареи установили. штукатурят стены в подъездах.

В 5- м корпусе пускают до 3 этажа. Внутри уже батареи установили. штукатурят стены в подъездах.

с первого июля показывают квартиры не только в 5, но и в 4 корпусе, предварительно записавшись можно посмотреть интересующую квартиру и уже так сказать после увиденного наглядно можно принимать решение

Насколько я знаю 4 корпус уже сдали, а вот 5 корпус будут сдавать в 1 квартале следующего года. На вид корпус выглядит полностью готовым, а как внутри корпуса, работы ведутся? Кто нибудь в курсе отделка МОПов на каком сейчас этапе? Так же интересует, когда планируют сдачу корпуса ГК?

А вот фото 5 корпуса, так он выглядел в конце ноября

56713281aeb81_.jpg

 

56713292722c1_1.jpg

Никакого дизайна, однообразные кирпичные коробки,каких в Москве и Подмосковье бесконечное количество, да я понимаю бюджетные дома и т.д. но можно было и по симпатичнее сделать

Нормальные дома, очень даже симпатичные, ну а что Вы хотели, чтобы по такой цене Вам дворцы отгрохали. 

Присматриваюсь к 5 корпусу, собираюсь в нём покупать квартиру, интересует такой вопрос, у тех кто купил, какой срок сдачи у Вас прописан в ДДУ? Вроде как слышал, что этот корпус планируют сдать на три месяца раньше заявленных сроков, это реально так? Если так, то на какой срок стоит ориентироваться?

Срок в ДДУ 1 квартал 2016 года
Привет, у нас в дду написан Срок сдачи 1 апреля 2016 года. Дом уже сдан госкомисси. ( буквально на днях сдали с мелкими не доделками). Сейчас ждем ввода дома в эксплуатацию городу, наверно в середине марта , ну и все теперь ждут получения ключей :)))!!! Но согласно дду ---1 апреля и еще + 4 месяца на выдачу Всем ключей:)).

Хочу поздравить всех будущих жителей 5 корпуса с его вводом в эксплуатацию. Корпус как положено сдали в намеченные сроки и ввели в эксплуатацию 30 марта. Теперь осталось совсем чуть чуть подождать и начнется осмотр квартир и выдача ключей. Кто нибудь в курсе когда этого стоит ожидать? Как считаете в мае реально ожидать приглашение на осмотр квартир? 

5714ecdd14913_.png

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Хочу поздравить всех будущих жителей 5 корпуса с его вводом в эксплуатацию. Корпус как положено сдали в намеченные сроки и ввели в эксплуатацию 30 марта. Теперь осталось совсем чуть чуть подождать и начнется осмотр квартир и выдача ключей. Кто нибудь в курсе когда этого стоит ожидать? Как считаете в мае реально ожидать приглашение на осмотр квартир? 

5714ecdd14913_.png

Отличная новость, спасибо Юлия. А что по поводу ключей слышно, когда собираются выдавать, вроде как обещали в конце мая-начале июня, на данный момент ничего не изменилось? Может уже есть такие, кто получил приглашение от застройщика на осмотр квартиры? Давайте делиться новостями, а то как то тухло у нас на форуме(

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов