Геологоразведка местности

Присматриваемся к ЖК "Опалиха ОЗ". Всё устраивает, если верить тому, что планы строительства будут реализованы в полной мере. Смущает лишь одно. Слышали, что в месте, где строятся дома проблема с грунтовыми водами. Информации о том, что проводилась геологоразведка, делалась экспертиза и в проекте это всё учитывалось мы не нашли. Может кто-то владеет этим вопросом и прояснит? Делалось всё это? Там надёжно?

Грунтовые воды почти везде есть, вопрос в их количестве. Но строительная компания должна быть в курсе как с этим работать и как правильно укреплять почву под строительство зданий. Так что поводов для волнений быть не должно

Объявления Все объявления

Да и тем более, если начнет фундамент размывать, то это сразу же будет видно по самим домам и застройщику не избежать судовых тяжб и проблем.

Вот-вот! Не думаю, что застройщик готов идти на такие риски. Они же всё-таки профессионалы и понимают это лучше нас!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов