Школы и сады

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Подскажите, есть ли сады и школы в этом районе? и в каком количестве?

Заранее спасибо!

Школу будет строить компания, она будет относится непосредственно к ЖК. Но находится будет чуть в сторонке. Минут 15 пешком.

Объявления Все объявления

А другие школы есть? вдруг эта будет переполнена или просто не понравится

А другие школы есть? вдруг эта будет переполнена или просто не понравится

есть школа в соседнем районе, но не думаю что туда топать или ездить каждое утро будет удобно, особенно если ребенок в начальных классах учится. застройщик обещает построить школу, которая будет рассчитана на 450 учеников, думаю в таком комплексе учебных мест хватит всем желающим, главное вовремя все вопросы с зачислением решить

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

то, что школа здесь своя будет это хорошо, а вот о детском саде нет особо никаких данных, нашел только что рассчитан на 2 группы, а вот сколько деток туда сможет ходить непонятно и что вообще засадик планируется, у меня ребенок 3 года и поэтому этот вопрос весьма важен

Дет. сада своего не будет. Будет 2 группы ГКП на первом этаже 2 корпуса. Ну и еще, если вы не вставали с рождения в очередь в сад в Железнодорожном, то в сад вы попадете к Вашему первому классу. Сами в такой ситуации

Обратите внимание

в самом Железнодорожном детских садов хватает, можно попытаться найти, не может быть чтоб мест нигде не было, единственное может будет не так близко к дому. а под лежачий камень вода не течет, нужно пробовать и не стоит забывать о частных садиках

застройщик обещает построить школу

Обещал и выполняет свои обещания, есть отличная новость для тех, кто с нетерпением ждал, когда начнется её строительство. Застройщик получил разрешение на строительство школы, школа эта будет 3х-этажная, общей площадью 7,15 тыс. кв. м, как уже говорилось ранее, рассчитана она на 450 учеников. 

а все переживали! вот не надо просто впереди паровоза бежать, сказали в гвсу, что школа будет сдана вместе с домами, вот так и есть. дома сдавать начали, школа в процессе строительства, на неё много времени не уйдет, пойдут наши дети 1-го сентября в неё учиться и знакомиться друг с другом.

а все переживали! вот не надо просто впереди паровоза бежать, сказали в гвсу, что школа будет сдана вместе с домами, вот так и есть. дома сдавать начали, школа в процессе строительства, на неё много времени не уйдет, пойдут наши дети 1-го сентября в неё учиться и знакомиться друг с другом.

и детский сад готов, все как положено. смотрела фотографии в другой теме жилец выложил. Такая отделка красочная получилась, приятно смотреть, дети будут рады.

а все переживали! вот не надо просто впереди паровоза бежать, сказали в гвсу, что школа будет сдана вместе с домами, вот так и есть. дома сдавать начали, школа в процессе строительства, на неё много времени не уйдет, пойдут наши дети 1-го сентября в неё учиться и знакомиться друг с другом.

По поводу школы у меня немного другая информация, к её строительству еще не приступили, планируют начать строить ближе к осени, сказали что скорее всего в конце августа, ее сдача намечена на июль 2017г, но вот её открытие в 2017 году под вопросом, так как проблема будет с набором педагогов, поэтому скорее всего открыть её смогут лишь с начала учебного 2018 года

Привет всем. А вот теперь строительство школы началось, площадку огородили забором, процесс пошел, посмотрим какими темпами ее будут строить, надеюсь, что как раз в намеченные сроки уложатся.

57581b731eb1c_df0646efa5f3b3b201cbd778f8

Хочу поинтересоваться у тех, кто уже заселился и живет в своих квартирах, удалось ли Вам пристроить своих детей в садик? Комплекс очень нравиться, но знакомые говорят, что в садик там не попасть, при чем даже за взятку, а мне двоих деток нужно пристроить, поэтому очень страшно переезжать в район, где все с этим так плохо.

Хочу поинтересоваться у тех, кто уже заселился и живет в своих квартирах, удалось ли Вам пристроить своих детей в садик? Комплекс очень нравиться, но знакомые говорят, что в садик там не попасть, при чем даже за взятку, а мне двоих деток нужно пристроить, поэтому очень страшно переезжать в район, где все с этим так плохо.

Не знаю, как и куда пристраивают своих деток жители этого комплекса, так как в районе действительно с садиками беда. А в ЖК недавно, если не ошибаюсь 6 сентября, открыли свой детский садик на первом этаже второго корпуса, который рассчитан на 36 деток, ну вот скажите, неужели такой маленький садик сможет решить проблему всего комплекса? Да здесь минимум как два садика своих должны быть и не меньше чем на 200-300 детей. 

Не знаю, как и куда пристраивают своих деток жители этого комплекса, так как в районе действительно с садиками беда. А в ЖК недавно, если не ошибаюсь 6 сентября, открыли свой детский садик на первом этаже второго корпуса, который рассчитан на 36 деток, ну вот скажите, неужели такой маленький садик сможет решить проблему всего комплекса? Да здесь минимум как два садика своих должны быть и не меньше чем на 200-300 детей. 

С садиками здесь такая же ситуация, как и в любом другом районе, не хуже и не лучше. В садик попасть можно, но конечно придется постоять в очереди год-полтора, ну а где Вы видели, чтобы в садик устраивали детей без очереди? Мы вот когда длчку отдавали в садик, ждали своей очереди 2,5 года, встали в очередь сразу после ее рождения и в 2,5 годика она у нас пошла в садик, но жили мы тогда в совсем другом районе.

Здравствуйте, есть ли информация, как движется строительство школы? Когда планируется введение в эксплуатацию?

Здравствуйте, есть ли информация, как движется строительство школы? Когда планируется введение в эксплуатацию?

Строительство школы идет очень активно, срок ее сдачи намечен на июль этого года, успеют или нет не знаю, не строитель, поэтому сложно сказать. Но вот когда ее откроют, тоже под вопросом, наверное все будет зависеть от Администрации, насколько быстро они смогут ее оборудовать и нанять весь педагогический персонал.

А что кроме этой школы, другой нет поблизости? Конечно хорошо, когда школа под рукой, но первое время можно походить в близлежащую школу. А новая школа будет обычная, или будет с каким нибудь уклоном? Еще не известно, какие учителя там будут, и какие знания будут получать дети. 

ЖК в черте города Железнодорожный, школы есть. Своя же школа достаточно крупная строится, в соц сетях застройщика есть отчёт о проводимых работах.

всё хорошо

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов