Школы и сады

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А когда планируется закончить ее строительство и ввести в эксплуатацию? Там ведь еще не мало времени уйдет на подбор персонала и на ее обустройство, в каком году пойдут в нее учиться?

А когда планируется закончить ее строительство и ввести в эксплуатацию? Там ведь еще не мало времени уйдет на подбор персонала и на ее обустройство, в каком году пойдут в нее учиться?

Так вроде на официальном сайте написано, что школа начнёт функционировать к первому сентябрю. Думаю, раз такая дата стоит, то она уже готова и персонал весь набрали

Объявления Все объявления

Так вроде на официальном сайте написано, что школа начнёт функционировать к первому сентябрю. Думаю, раз такая дата стоит, то она уже готова и персонал весь набрали


Там сейчас заключительные отделочные работы идут и работы по благоустройству территории. К 1 сентября должна быть готова.

Там сейчас заключительные отделочные работы идут и работы по благоустройству территории. К 1 сентября должна быть готова.

Аааа, так ее еще даже на ввели в эксплуатацию((( А я то думал, раз в сентябре должна заработать, то уже по идее должна стоять готовая. А фото школы случайно у Вас нет? Хотелось бы воочию посмотреть. 

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Аааа, так ее еще даже на ввели в эксплуатацию((( А я то думал, раз в сентябре должна заработать, то уже по идее должна стоять готовая. А фото школы случайно у Вас нет? Хотелось бы воочию посмотреть. 

Фотографии школы есть на официальном сайте, можете зайти и посмотреть. Если судить по фото, то она выглядит вполне готовой. Даже возможно она уже работает, но это не точно

То есть со школой проблем, как я поняла нет, а что с садиками в районе, интересуют как муниципальные, так и платные, кому не сложно отпишитесь, собираемся в ближайшем будущем переезжать в район

Обратите внимание
Подскажите пожалуйста в нашей школе только начальные классы или все? На основном сайте школы 5 ничего про этот дополнительный корпус не написано. Заранее спасибо.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов