Дизайн и стоимость отделки

В соц сетях есть информация такого плана: 

 

 

 уже весной у нас в офисе продаж можно будет познакомиться с профессиональной командой, которая не только разработает дизайн квартиры по Вашему вкусу, но и рассчитает стоимость отделки и меблировки, а также выполнит работы качественно и в срок, а Вы... просто собирайте вещи для переезда!

Эти расчеты, дизайн - они будут платные, или нет? Уже можно зайти и воспользоваться услугой?

В соц сетях есть информация такого плана: 

Эти расчеты, дизайн - они будут платные, или нет? Уже можно зайти и воспользоваться услугой?

Сомневаюсь что кто то этим будет заниматься бесплатно, конечно же за это нужно будет платить. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Ну а по поводу можно ли уже воспользоваться их услугой уже сейчас или нет, Вам лучше всего узнать в офисе. 

Объявления Все объявления

Добрый день. Конечно можете уже сейчас воспользоваться этими услугами, но они платные. В базовом варианте - квартиры сдаются под чистовую отделку. Всё остальное уже вы сами.

Вот можете посмотреть варианты отделки, весьма не плохо как по мне 55d1904877af4_1.jpg55d19051d8566_2.jpg55d1905b772e8_3.jpg55d19064c264c_4.jpg

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да отделка не плохая, вот кстати информация по поводу цены:

 

55d43d3bc5eb5_5.jpg

 

Как считаете, дорого ли это для такой отделки?

Внутри квартиру на видео сняли:

Обратите внимание

Добрый день. Конечно можете уже сейчас воспользоваться этими услугами, но они платные. В базовом варианте - квартиры сдаются под чистовую отделку. Всё остальное уже вы сами.


Добрый день! Сейчас нет квартир в этом ЖК с частотой отделкой

Наличие чистовой отделки это конечно приятно, но лучше самим всё сделать. Так будешь точно уверен в качестве и можно не подстраиваться под стандартный дизайн. Можно сделать всё что угодно и подобрать материалы.

Наличие чистовой отделки это конечно приятно, но лучше самим всё сделать. Так будешь точно уверен в качестве и можно не подстраиваться под стандартный дизайн. Можно сделать всё что угодно и подобрать материалы.

Тут уже без вариантов. Чистовой отделки не будет. Уже объявили давно.

Кстати часто встречала мнение, что лучше въехать в готовую уже. Не совсем их понимаю, я считаю, что лучше уж поделить площадь квартиры под себя. И строительные материалы выбрать можно, несмотря на кризис. Да, по времени конечно больше займёт, но переделывать точно не нужно будет.

Согласна, когда в пустую коробку заезжаешь - работы много: штукатурить, стены выравнивать (если под покраску делать), деньги и нервы только тратить. А тут - удобно, все за тебя уже сделали и можно сразу к косметическому ремонту приступить.

Согласна, когда в пустую коробку заезжаешь - работы много: штукатурить, стены выравнивать (если под покраску делать), деньги и нервы только тратить. А тут - удобно, все за тебя уже сделали и можно сразу к косметическому ремонту приступить.

Это очень удобно, если не нужно потом переделывать за горе строителями. Тогда становится обидно за потраченные деньги и время..

Вот вы спорите о чистовой отделке, а я рад, что вайт-бокс появилась. Возьмем себе и сэкономим кучу времени на ремонте. Самому возиться со всем этим – не лучшее развлечение.

Вот вы спорите о чистовой отделке, а я рад, что вайт-бокс появилась. Возьмем себе и сэкономим кучу времени на ремонте. Самому возиться со всем этим – не лучшее развлечение.

Согласен, вайт-бокс рулит. Не монимаю людей которые на этом экономят)

Это очень удобно, если не нужно потом переделывать за горе строителями. Тогда становится обидно за потраченные деньги и время..


Горе строители конечно бывают, но это уже скорее исключение, чем правило. Есть конечно застройщики, которые славятся "качественной отделкой", но и на большее не претендуют в своей нише. Айкон все-таки преимущественно премиалкой занимается, например элитный коттеджный поселок ParkVille в Жуковке или шикарный Дом Chkalov на Садовом кольце. Не думаю, что в Новом Зеленограде могут накосячить с отделками. Ерунда. Сейчас репутация дороже денег.

Горе строители конечно бывают, но это уже скорее исключение, чем правило. Есть конечно застройщики, которые славятся "качественной отделкой", но и на большее не претендуют в своей нише. Айкон все-таки преимущественно премиалкой занимается, например элитный коттеджный поселок ParkVille в Жуковке или шикарный Дом Chkalov на Садовом кольце. Не думаю, что в Новом Зеленограде могут накосячить с отделками. Ерунда. Сейчас репутация дороже денег.

Сейчас такие времена, что уже никому не веришь. Т.к. репутация никого особо не интересует. Все хотят откусить кусок пожирнее. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов