Отделка

Какой тип отделки квартир? Есть вариант ремонта "под ключ" от застройщика?

Квартиры сдаются без отделки

Объявления Все объявления

отделка застройщиком не предусмотрена, но планировки квартир здесь повышенной комфортности. с одной стороны плохо что отделки нет больше немного хлопот с ремонтом, но если посмотреть с другой стороны - то продумать с планировать все в своем доме намного лучше самому

отделки хоть и не будет, зато выбор квартир большой, двухуровневых много, одноуровневых, все сосвободной планировкой. Окна и лоджии будут застеклены, отопительная система тоже предусмотрена, электричество, а дальше - это уже дело каждого, сам организует помещение.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
А сколько застройщик берет за ремонт?
  • Татьянка это нравится

А сколько застройщик берет за ремонт?

 

Я думаю точнее чем в офисе продаж вам никто не скажет. Надо позвонить и спросить у менеджеров, они все скажут. Думаю не очень дорого, завиисит от того какие материалы выберут. И вообще лучше чем сам никто ремонт не сделает

Обратите внимание

А сколько застройщик берет за ремонт?

Мы тоже интересовались этим вопросом, но ни на сайте, ни в документации не нашли. В офисе застройщика сказали, что ближе к сдаче можно отделку заказать, стоимость где-то 8 500 за кв.м. Но это считайте всё, кроме сантехники.

Интересно, а перепланировка и дизайн в эту цену входят?

Интересно, а перепланировка и дизайн в эту цену входят?

 

Вы что, я думаю за это придется либо платить сверху, либо такой услуги вообще нету.

Но лучше позвонить самим в офис продаж и там все спросить, точнее там скажут.

тут домов то нету ещё

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов