Материалы для отделки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Из каких материалов строятся дома? Будут утепляться? Требуется ли самостоятельное дополнительное утепление?

С какой отделкой застройщик сдает квартиры в эксплуатацию?

Объявления

С какой отделкой застройщик сдает квартиры в эксплуатацию?

Жильё сдаётся без отделки. Только с остеклением балконов и лоджий

 

Жильё сдаётся без отделки. Только с остеклением балконов и лоджий

 

Оно и к лучшему. Меньше переделывать придётся. Лучше самим все постепенно отремонтировать, зато можно быть уверенными, что результат будет хорошим

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А я бы предпочёл с отделкой! Чтобы потом не создавать себе лишних проблем с ремонтом. Но выбора у нас нет, увы!

Дом будет кирпично-монолитным. Думаю, что утепляться не придётся

Обратите внимание

Однако, здравствуйте. А вот я владею информацией о том, что дом будет монолитным, а квартиры будут сдаваться без отделки. Так что вопрос об утеплении скорее стоит, нежели нет.

Да, когда застройщик сдаёт жильё с отделкой, то оно безусловно, удобнее - голову морочить нужно меньше. Но цены за это ломят немалые, а от отделки зачастую одно название - в итоге через время всёравно приходится тратить те же деньги на ремонт. Обычно за действительно хорошую отделку в зависимости от наглости застройщика идёт от 30+ % стоимости жилплощади.

 

Так что согласна с Марлен на все 100% :)

Спасибо за информацию! При переезде с мужем хотели сразу-же взяться за ремонт по мере возможности. А раз такое дело, то в процессе и с утеплением решим - о вопросах комфорта следует сразу позаботиться)

Я вот предпочла бы с отделкой квартиру. Потому как проще переделать, чем делать с нуля все самим. Те же самые деньги выложишь за ремонт, если не больше. Так что голые стены с торчащими трубами это не к нам.

Каждому свое, а нам лучше что нет отделки - это экономия по выплате за жилье и не приходиться волноваться о качестве ремонта от застройщика. Мы лучше сами потихоньку будем делать хороший ремонт по своему дизайну, пусть даже и обойдется он дороже чем отделка от застройщика, зато уверенность в качестве материалов и долговечности.

Привет соседям! Я увидела что в третьем корпусе есть отделка, правда черновая. Может кто был в четвертом корпусе? Там тоже такая отделка?

Вот пару фото квартиры с черновой отделкой 3го корпуса...

 

561238ae76d54_.jpg

 

561238b82a6c8_1.jpg

 

561238bfb3c07_2.jpg

 

561238c9472ee_3.jpg

Виола, так это и есть квартира без отделки, т.е. без ремонта. С черновой застройщик и обязан сдать квартиры,  только в местах общего пользования (подъезд, лифт, холл) должно быть все отделано - по другому ни как.

А так каждый сам себе сделает ремонт какой захочет и качество будет хорошее, т.к. для себя делаешь и по цене можно самому корректировать. Правда, если нанимать бригаду строителей или фирму какую, то тогда придется раскошелиться.) 

Ух ты! Это ж моя квартира...спасибо тому кто выложил! уже соскучилась по ней...ждем ключи! Кстати! Дорогие соседи, отзовитесь...кто где будет делать ремонт?

Мы специально решили искать квартиры без отделки. Хочется  свой дизайн, плюс, насколько я понимаю, дом будет “усаживаться” еще некоторое время. Так что вся эта красота может облупиться и пойти трещинами. Будем делать ремонт сами, наверное к осени только. А пока выбираем обои для детской!)). Уже не терпится заселится в нашу квартирку!!

Однако, здравствуйте. А вот я владею информацией о том, что дом будет монолитным, а квартиры будут сдаваться без отделки. Так что вопрос об утеплении скорее стоит, нежели нет.

 

Где вы взяли эту информацию? Дом монолитно-кирпичный. Это сейчас самая современная система. Никаких дополнительных утеплений делать не надо, не замерзните. И кстати, что для многих, я думаю, актуально - перегородки межкомнатные можно перенести вообще без согласований. В таких домах не бывает несущих стен, так что полный простор для творчества.

 

 

И кстати, что для многих, я думаю, актуально - перегородки межкомнатные можно перенести вообще без согласований. В таких домах не бывает несущих стен, так что полный простор для творчества.

А как это без согласования, разве в паспорте на квартиру не будет указана та планировка, которая будет при получении и если перенесешь потом перегородки как бы потом не пришло платить штраф... Это разве не будет правонарушением нарушением по ЖКХ?  :huh:

Привет соседям! Я увидела что в третьем корпусе есть отделка, правда черновая. Может кто был в четвертом корпусе? Там тоже такая отделка?

Вот пару фото квартиры с черновой отделкой 3го корпуса...

 

561238ae76d54_.jpg

 

561238b82a6c8_1.jpg

 

561238bfb3c07_2.jpg

 

561238c9472ee_3.jpg

В этом комплексе делаем не дорогой ремонт в одной квартире. Натяжные потолки, пол - ламинат, стены люди хотят - просто штукатурка и окраска (без обоев), плюс - стенка (профиль и зашивка ГВЛ). Санузел в плитке, потолок - пластиковая рейка. После строителей квартира - не самый худший вариант по качеству. Объем работ не самый большой (стены - ровные, бывает хуже). Как я понял, они квартиру купили просто для вложения денег и потом планируют сдавать.
К середине июня эту квартиру закончим, кому нужно сделать ремонт - пишите в эту тему, контакты - не оставляю, тут их могут потереть. Ремонтами занимаемся 5 лет, опыт большой. Делаем любой сложности под ключ (санузлы, кухни с мебелью).

подскажите, каков ценник за ремонт этой квартиры в вашем посте?

там очень интересные размеры квартир....

к примеру однокомнатная 28 м2. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов