Ипотека

Какие банки дают ипотеку?

Эй брат, а какой процентный ставка в этих банках самый выгодний? Я думаю купит, но немогу с банком оприделится

Объявления

Вахид, сколько я ни сравнивал за всё время - всегда получалось, что выгоднее в Сбербанке ипотеку брать.

Вот что недавно узнал, может кому пригодится, «Московский индустриальный банк» принял решение об аккредитации строительных объектов Группы компаний «ПЖИ», расположенных по адресам: МО, г. Серпухов, ул. Стадионная, д. 1, к. 2, 3, ул. Пограничная, д. 24 ЖК «Жемчужина».

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ознакомившись с вот этим списком, можно подобрать для себя наиболее выгодные условия интересующего вас банка.55b1153d0c3d2_.jpg

Оформлял через СМП Банк - очень лояльные условия выходят, внесли 65% всей суммы, остальное растянули на некоторый срок с вполне лояльными выплатами, чтобы не разориться) Главное - платить вовремя, и никаких проблем не будет, а также оговорить все возможные форс-мажоры, вроде изменения курса валют и т.д. Здесь в этом плане идут на встречу клиенту. Кто задумывается - советую обратиться к ним, остался доволен)

Обратите внимание

Я бы не сказала что в банке СМП лояльные условия по ипотеке. Хотя бы взять в сравнение Сбербанк, который улучшил ставку по кредиту - 11,4% а в СМП - 11,50% и то это до регистрации, а после - 14% и тем более срок до 25 лет. Грабеж какой-то! Нет я буду оформлять в Сбербанке, тут и проценты меньше, и срок выплаты до 30 лет. Я посмотрела - остальные банки держат высокие ставки по процентам. Так что лучше оформлять через Сбер!

55e9951338315_.jpg55e995225cc12_1.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов