Отделка, ремонт квартиры

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мои покупатели закончили ремонт своей квартиры в ЖК Татьянин парк (22 корпус). Если заинтересовались - могу выслать контакты строительной компании

Прикрепленные изображения

  • 0e9221240193.jpg
  • 2ed52dba71d0.jpg
  • 46b124195d49.jpg
  • 53c8d65601c8.jpg
  • 363f6755eed9.jpg
  • 6401e2db4bb0.jpg
  • 7622edf54962.jpg
  • 90687f6a6197.jpg

Мои покупатели закончили ремонт своей квартиры в ЖК Татьянин парк (22 корпус). Если заинтересовались - могу выслать контакты строительной компании

Хороший ремонт, интересный. делали по дизайн-проекту?

Объявления

Дизайн-проект делал кто-ниьбудь?

Без дизайн-проекта. Сказали что должно быть и всё сделали так как хотели мои покупатели.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Дизайн-проект делал кто-ниьбудь?

здесь мёртвый форум, одни продавцы сидят да случайные прохожие

здесь мёртвый форум, одни продавцы сидят да случайные прохожие

 

а кто вы?

Обратите внимание

а кто вы?

я дольщик и активист в Татьянином парке

Дизайн-проект делал кто-ниьбудь?

 

Для чего он нужен, самим никак ремонт сделать не судьба? наши родители и без дизайн-проектов обходились всю жизнь.

 

я дольщик и активист в Татьянином парке

 

ну так видите, значит есть тут и дольщики-активисты, а не только продавцы сидят да случайные прохожие.

  • МИЦ-недвижимость Сагитов А это нравится

Для чего он нужен, самим никак ремонт сделать не судьба? наши родители и без дизайн-проектов обходились всю жизнь.

 

 

ну так видите, значит есть тут и дольщики-активисты, а не только продавцы сидят да случайные прохожие.

Ну и пусть обходятся. И дома строили без проектов и что толку

Ну и пусть обходятся. И дома строили без проектов и что толку

 

Ну и все, о чем разговор тогда вести.

какие цены на отделку?

сама буду делать ремонт

есть фотки отделки квартир?

есть фотки отделки квартир?

В ЖК Татьянин парк - нет отделки от застройщика

я рекомендую своим покупателям строительно-отделочную компанию -если Вы имеете виду фото их работ, напишите свою почту в личку - вышлю.

сама буду делать ремонт

 

Прям уж таки сама? своими руками да? Я не проще заказать отделку от застройщика и в итоге жить в  нормальной квартире, все равно квартиры  с отделкой и без сдают в одно  время.

Без дизайн-проекта. Сказали что должно быть и всё сделали так как хотели мои покупатели.

В принципе это прям бюджетный ремонт

В ЖК Татьянин парк - нет отделки от застройщика

я рекомендую своим покупателям строительно-отделочную компанию -если Вы имеете виду фото их работ, напишите свою почту в личку - вышлю.

А что за компания-то?

А что за компания-то?

 

Вы же видите что написано, если вам интересно, то пишите в личку представителю продавца, видимо какая то компания от застройщика, которая ему платит откат потом.

Вы же видите что написано, если вам интересно, то пишите в личку представителю продавца, видимо какая то компания от застройщика, которая ему платит откат потом.

Вижу, название хочу знать просто

Вижу, название хочу знать просто

 

Напишите ему,  а потом нам скажите)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов