Отделка, ремонт квартиры

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Какую отделку предлагает застройщик по умолчанию и можно ли сделать через него ремонт "под ключ"?

Вроде как отделку застройщик не предлагает. Но может оно и к лучшему?? ;)

  • МаркДвери это нравится
Объявления Все объявления

Вроде как отделку застройщик не предлагает. Но может оно и к лучшему?? ;)

Согласен! Лучше нанять проверенную бригаду и следить лично за ходом работы! Плюс можно сделать что-нибудь оригинальное, а не стандартную отделку

Я разговаривала с одним знакомым, который руководил бригадой строителей и он рассказывал, как они делают ремонт! Работы там гораздо больше, а ЗП при этом остаётся та же. Так он сам даже говорил: а как я могу от ребят требовать выкладываться на полную, если я понимаю, что оплата не соответствует затраченным усилиям. Так что лучше самим делать!

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Вроде как отделку застройщик не предлагает. Но может оно и к лучшему?? ;)

 

Ну так что, отделка от застройщика есть нет? Мне нужна она, после покупки не останется денег практически на самостоятельный ремонт.

 

хотя бы элементарная какая нибудь интересует отделка.

Отделки от застройщика нет и не было.

Обратите внимание

Отделки от застройщика нет и не было.

а зря

Мои знакомые сделали ремонт от строительной-отделочной компании (не МИЦ). Качеством остались довольны и цены у них на капитальный ремонт от 4000 руб. за кв.м., премиум от 7000 руб.за  кв.м. Если кому интересно - в личку вышлю координаты.

Что вы подразумеваете под капитальным ремонтом?

Ремонт квартир, в каком состоянии сдаёт МИЦ (голые стены).

Что вы подразумеваете под капитальным ремонтом?

 

Ремонт квартир, в каком состоянии сдаёт МИЦ (голые стены).

 

Т.е. для МИЦа капитальный ремонт означает сдать квартиры с голыми стенами? Надеюсь в это входит проводка в стенах, розетки, установка батарей, сантехники?

Добрый день!
Мои покупатели сделали ремонт от строительной-отделочной компании. Качеством остались довольны и цены у них хорошие.
Сейчас делают ремонт 1 комнатной квартиры в ЖК Новое Павлино и ЖК Татьянин парк

 Если кому интересно - вышлю контакты в "Личное сообщение"

Прикрепленные изображения

  • post-1079-0-14844200-1463063121.jpg
  • AnthonyNet это нравится

Я заказывала дизайн своей квартиры и осталась довольна, могу рекомендовать! 

Можете разместить больше фотографий с отделкой от строительной-отделочной компании? А то одними словами сыт не будешь. Хочется видеть весь ремонт в деталях.

Можете разместить больше фотографий с отделкой от строительной-отделочной компании? А то одними словами сыт не будешь. Хочется видеть весь ремонт в деталях.


Даешь мужик!)))) А что на фото ты качество увидеть? Или может качество штукатурки или ровность стен!?
Всем привет! Если кому интересно, могу поделиться, тут у нас рядом, прям у гипермаркета НАШ, находится мебельный центр. Заказала там отличную кухню. И недорого.

Всем привет! Если кому интересно, могу поделиться, тут у нас рядом, прям у гипермаркета НАШ, находится мебельный центр. Заказала там отличную кухню. И недорого.

 

Привет привет, сколько вышло за кухню? Кухню из натуральных материалов можно там заказать? Или только вторсырье там?  У меня квартира планируется  в таком стиле делаться, все из экологически чистых материалов.

Даешь мужик!)))) А что на фото ты качество увидеть? Или может качество штукатурки или ровность стен!?

 

Если грамотно сделать фотографии, то не только это можно увидеть. А по вашему для чего еще фотографии отделки делают а?

фото отделки 1 комнатной квартиры в ЖК Новое Павлино

207abbfb530a.jpg

e355875390eb.jpg

875b82694fd6.jpg

7ac5c3adfc4e.jpg

8d1c00bfff43.jpg

6ef566f53310.jpg

544c18d40b9e.jpg

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов