Паркинг

Застройщик вообще не собирается делать паркинга на территории комплекса, так что вопрос парковки объявляю открытым. Учитывая расположение, практически все будут со своим транспортным средством, квартир в домах будет 1359, а паркинг только придомовой на неясное количество мест, но вроде как не мало.

 

55190932853ce_.jpg

 

Есть ли поблизости парковки или как будем решать проблему?

  • AnthonyNet это нравится

Я даже и не знала, что паркинга не будет... А поблизости нет каких-нибудь других парковок?

Объявления

Никаких парковок там нету, этого что отображено на генплане будет мало и еще не факт что это сделают как есть. 

Дом находится сами знаете где, откуда там еще парковки...

 

551bbdbcc71c3_1.jpg

 

Одна надежда что многие будут ездить на жд, до него близко очень и удобно.

Меня удивляет, что вы делаете проблему где её еще нету, давайте отталкиваться от реалий, либо вы хотите что бы они сделали 10 гостевых мест, а на остальном пространстве сделали платный паркинг и продавали по 600 тыс? Тут наоборот есть шанс что получиться ставить машину бесплатно и не будут навязаны паркинги как во многих новостройках.

Вот тут кстати есть достаточное количество гаражей, которое может удовлетворить "гаражелюбов"

551e8c22635d6_.jpg

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

По мне гараж действительно удобнее, в случае чего от жены и тещи можно свалить, с друзьями посидеть, тем более идти недалеко.

Гаражи это конечно хороший вариант, только сколько из них свободно? 

Вы ведь понимаете что доме будет 1359 квартир и большинство людей на машине, там тех гаражей зрительно можно насчитать штук 100 от силы, половина их которых в хламе, а второй пользуются. В общем посмотрим как оно конечно будет, но на чеку нам надо быть. Где парковаться можно найти всегда, главное что бы это не происходило на наших детских площадках и газонах.

Обратите внимание

Я слышал, что эти гаражи сносить будут и какую-то дорогу строить. Так что, особых надежд на них не питайте.

Соседи, подскажите кто уже купил здесь квартиру и ездит на своем авто в ЖК, может как-то решаем вопрос с парковкой? Мы только планируем покупать квартиру тут и рассматриваем вариант парковки вблизи жилого комплекса, только как-то все грустно здесь с этим делом. У кого какие варианты есть по этому вопросу?

Думаю проблема с паркингом существует, однако выше увидела скрин карты где будут открытые парковочные места и сразу появилась надежда, что не все так плохо. Будем надеяться что за машино место не придется платить и проблема будет решена. А вы как думаете?

открытые парковки - это хоть что-то. Мы тоже увидели на макете что будет за жилым комплексом располагаться размеченная гостевая автостоянка, правда мест там не очень много. Может я ошибаюсь, но здесь реально будет проблематично с парковкой автомобиля и даже этих мест, что указаны на макете, не всем хватит..

 

56275bd437bb3_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов