Расположение комплекса и легкое метро

Хотелось бы обсудить расположение комплекса, которое застройщик так яро нахваливает. Сразу скажу что не жил в Сходне, поэтому плохо ориентируюсь в том направлении, но то что есть проблемы понимаю. Есть постоянные пробки на новосходненском и ленинградке, по общественному можно только на жд, других вариантов с маршрутками не признаю. Правда говорят что должны сделать Легкое метро, но в это слабо верится.

Легкое метро уже обещают к 2017 году, уже вроде как под личным контролем Воробьева, но поживем увидим. Будет оно до метро планерная и сделано в виде стрелы, подвесные вагоны к монорельсу, так проще всего. Идти будет до Крбково и Поварово, так что Сходню не обойдет.

Объявления

Если кому интересно то есть новое расписание маршруток, сейчас варианта два - либо ездить на 12 маршрутке до ЖД и от туда уже все ясно, либо ездить на 370 до метро речной вокзал. 

 

552fab736922e_.jpg

Спасибо за расписание. 

Мне кажется что легкое метро мы с вами дождемся лет так через 10, несмотря на обещания сделать в 2017 стрелу до Поварово, раньше я слышал обещания в 2014, но пока ничего нету и скорее всего не скоро будут.

55353b3692403_5NsGjVx4R04.jpg

 

55353b3b6f522_929bb11fe50da5cfb38fd7668a

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Как я понимаю, до Мытищ точно построят

так что надежда есть, вот только лет сколько ждать.

Добраться можно без проблем, такси из чентра с гарантированной оплатой примерно 700 р., ну а общественным еще от метро Сходненская, кажется, 873 маршрут до станции Сходня, а там на 12 автобус.
Ну и от комсомольской на электричке до сходни...
Да, еще от речника (кажется) 482 ходит, но он доезжает до мебельного, а там либо пешочком либо опять же 12

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов