Новости и Акции

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Нам Владимир уже сообщил, но все равно спасибо! Рады за ЖК!

Кстати скидки не плохие, а почему только на 2 и 3х комнатные квартиры? Или однушки и так разбирают, а это надо сбыть? В любом случае людям то без разницы по какой причине скидки, скидывают и ладно!

Уважаемые форумчане, объясните мне пожалуйста данный парадокс. Советую ознакомится с этой информацией 

56309448c4284_3.jpg

 

Вопрос в следующем, почему такой жуткий процент?! Вроде материнский капитал должен помогать приобретать квартиру, а не отбивать желание ее иметь, разве нет? Я ничего не пойму. Главное при обычной покупке процент 11,4, а при первоначальном взносе мат капитала - 14?! Да еще и ОТ 14!! Я в шоке

Объявления

А все дело в гос. поддержке как оказалось, вы не можете воспользоваться материнским капиталом одновременно с гос. поддержкой, отсюда и процент. 

Появилась еще одна акция, для молодоженов. 

56387873e81e2_1.jpg

 

В принципе скидка в 8% очень даже не плохая 

Скидка и правда нормальная, не всегда застройщики такую дают, меня правда больше заинтересовала информация по ипотеке. От Дельта Кредит Банка появились новые условия, можно теперь оформить ипотеку и по 1 документу, т.е достаточно предъявить паспорт и готово дело. Максимальная сумма ипотеки до 8млн. руб, минимальный процент по ипотеке с гос. поддержкой 11,5%. Если вы очень обрадовались, не спешите  :lol:  Первоначальный взнос по такой ипотеке от 50% (что скажем прямо для некоторых нереальная сумма). Срок до 25 лет. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Меня больше удивило следующее заявление на сайте ЖК

56405c4b06168_3.jpg

 

То же мне открытие  :lol:  Даже человеку далекому от вопросов недвижимости ясно, что в Москве будет дороже. Зато средние цены возможно кому-то будут полезны. Данные от аналитиков ОПИНа. 

 

56405d0dd72b6_4.jpg

 

Зато то, что ездить каждое утро придется, они не учли. А это затраты на бензин или общественный транспорт и конечно время! 

Ну смотря где в Подмосковье вы купите, бывает совсем не далеко и ездить до работы бывает быстрее чем из самой Москвы. А стоимость дешевле значительно. Если учесть как быстро расширяется столица, по моему размышлению выгоднее даже в Подмосковье купить, пока дешевле, а потом может и Столицей станет  :lol:

Обратите внимание

Новости со стройки: корпуса 1-8 активно строятся, почти достроили 2ой этаж на определенных корпусах. Первая очередь сдаваться веной будет, после благоустройста.

Отличная новость! Фотографий бы побольше выкладывали, а то только на слово и верить. 

Я увидела на сайте застройщика другую интересную новость, про ипотеку. Аккредитовал наш ЖК новый банк Возрождение! Да еще и на весьма хороших условиях: ставка как не удивительно ниже сберовской - 11, 25%, срок стандартный 30 лет, первоначальный взнос правда 20%, но это нормальный взнос, такой в большинстве банков сейчас. Поэтому программа более чем конкурентоспособна. 

Немного фотографий преимущественно с благоустройством территории, посадили деревья. 

564d8556844c6_1.jpg564d85653a618_2.jpg564d8571b1efa_3.jpg564d857d35523_4.jpg564d8589338c1_5.jpg564d859845d71_6.jpg564d85a4ab95a_7.jpg

Вот такую новость увидела сегодня на сайте по поводу ипотеки.

565567a254e78_3.jpg

 

Если я не ошиблась в расчете получается что ли взнос 10 %? У меня худо с математикой, кто понял на сколько это выгодно\не выгодно? 

Нормальные в общем то условия.

Я на сайте всн узрел странно щедрую акцию, может конечно к новому году приурочена, но что-то не верится. Смотрите

567410becb758_1.jpg

17%! Это аукцион невиданной щедрости, первый раз такие скидки лицезрю. Насторожило немного если честно. 

Я бы так не обольщалась на вашем месте)) Скорее всего на какие то определенные квартиры ( часто неликвид), и скорее всего при 100% оплате или что то в этом роде. Но и правда, что -то очень щедро..

Сегодня выложили как работает офис продаж в праздники, если кому интересно, то уже с 3 января можно ехать смотреть. Бедные продавцы, вообще без выходных)))

Сейчас кстати при покупке квартиры дарят сертификат на покупку кухни. Вроде мелочь, а приятно. Хот на этом можно будет сэкономить при переезде.

Сейчас кстати при покупке квартиры дарят сертификат на покупку кухни. Вроде мелочь, а приятно. Хот на этом можно будет сэкономить при переезде.

 

а подробнее - сертификат на фиксированную сумму или на определенный набор?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов