Ипотека и остальные способы покупки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Эта информация устарела очень, сейчас совершенно другие банки уже здесь, с другими ставками и условиями.

а Сбербанк остался ?

а Сбербанк остался ?

 

Сбербанк всегда был и будет, он если взялся то до конца кредитует, ставки снизил на новостройки он. Но первоначалка высокая.

Объявления

новые списки есть?

новые списки есть?

 

Менеджеры озвучили список из 12 банков с разными условиями

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

а у кого ипотека от сбер, а держателям зарплатных карт процент ведь ниже?

а у кого ипотека от сбер, а держателям зарплатных карт процент ведь ниже?

 

да, тому кто зарплатник банка дают отдельные условия, им и одобрения легче получить

Обратите внимание

да, тому кто зарплатник банка дают отдельные условия, им и одобрения легче получить

быстрее, потому что часть документов у них уже есть?

быстрее, потому что часть документов у них уже есть?

 

да, к примеру справка о доходах

да, к примеру справка о доходах

паспорт, справка и еще что-то

паспорт, справка и еще что-то

 

а что за справка?

а что за справка?

о доходах

здравствуйте! а кто слышал вот эту акцию http://www.biznesinf...news/29046.html. неужели и правда деньги возвращают? а что разве продажи плохо идут, странно уже столько народа живет, ошушуние, что целы город тут уже

здравствуйте! а кто слышал вот эту акцию http://www.biznesinf...news/29046.html. неужели и правда деньги возвращают? а что разве продажи плохо идут, странно уже столько народа живет, ошушуние, что целы город тут уже

ну даже если это и так, то где сразу 4-6 млн. рублей выложить? не думаю, что таких много найдется. я имею ввиду двушки-трешки

ну даже если это и так, то где сразу 4-6 млн. рублей выложить? не думаю, что таких много найдется. я имею ввиду двушки-трешки

Да Вы что!!! Для тех, кто задумывается о жилье и его благоустройстве это настоящий подарок судьбы! Представляете, сколько дополнительных возможностей это дает!

Да Вы что!!! Для тех, кто задумывается о жилье и его благоустройстве это настоящий подарок судьбы! Представляете, сколько дополнительных возможностей это дает!

это надо быть счастливчиком. А из статьи прочла, что будет метро  и сразу стало интересно, а когда же оно будет то?

Прочитала название темы  ипотека и другие способы покупки. А какие другие? Рассрочку предоставляют?

Прочитала название темы  ипотека и другие способы покупки. А какие другие? Рассрочку предоставляют?

Не только рассрочка, вроде бы даже материнский капитал можно использовать

Нашла еще, что действует программа трейд ин "квартира в зачет". Очень интересная акция, только наверно не все квартиры берут.

Нашла еще, что действует программа трейд ин "квартира в зачет". Очень интересная акция, только наверно не все квартиры берут.

не совсем, trade-in это вашу старую квартиру продают плюс вы доплачиваете. по-мне так не совсем удобно, поскольку "старую" квартиру продают по цене ниже рыночной

а вот наконец-то появилось предложение по ипотеке без первоначального взноса! в очень многих комплексах сейчас подобное практикуется. может и продажи вырастут :smile:

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов