Вторая очередь

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Спасибо большое за фото!!! Это хорошо, что садик строят - а то они любят в последний момент все достраивать. Как там вообще с рабочими? Народ подтягивается? Процесс не сильно медленно идет?

Да как-то сложно оценить, народ есть и не мало. Но как уже писал все сосредоточено вокруг новых корпусов. Первые, вторые стоят и там никого нет, хотя должны бы начать закладку стен, облицовку и т д.

Надеюсь подрядчик как раз занят тем что набирает штат на продолжение работ первых и вторых корпусов.
Объявления Все объявления

Странно. Они ж не собирались вроде все толпой сдавать... Я вместе с вами буду надеяться, что скоро все вернется на круги своя, и мы дальше сможем лицезреть нормальный темп строительства, какой был до этого.

пока регистрация ограничена, но в ближайшее время все заработает! Самому только только дали доступ

Сообщение отредактировал Demnnick: 18 октября 2015 - 09:30
Причина: ссылки на внешние форумы, запрещены

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Кому-то я говорил вроде, что ссылки тут редко оставляют)))) Да и вообще, чем вам этот форум не угодил? Хорошо же сидим)))) Я вот никуда не собираюсь отсюда. И информация здесь свежая более-менее, да и людей бросать не хочется. Кстати, кто собрался покупать во второй очереди, как там сейчас дела с оформлением? Слышал, есть проблемы со страховкой у многих.

  • Касторка это нравится

Так-то и мне не особо охота куда-то соваться. Тут народ хоть есть, а там пока наберется(не знаю где, но раз позже этого стартовал форум, тогда точно меньше народу придет) 

А по теме: на оф сайте говорят, что строится детский сад. Кто подробности знает?

Обратите внимание

Спасибо этому дому, но все же удобнее иметь свой отдельный форум. Так что кому нужен доступ пишите в личку.

А к чему такие сложности с доступом? Проверяют по договорам что-ли? Только дольщиков пускают? Не вижу смысла в закрытом форуме, по крайней мере на такой стадии. Еще столько квартир пустых, надо же какую-то информацию давать людям, которые только хотят купить недвижимость.

Просили отписаться по второй очереди: пока новых фото нет, может найдутся у кого - я сам не ездил еще не фоткал. По самой стройке - ничего не могу добавить к тому, что говорил выше Geminione. Строят в основном садик и два 8-х корпуса. но и другие потихоньку ведут, не бросают. Народу прибавилось в последнее время, так что процесс быстрее идет.

На офсайте пишут, что скидки есть 3% на квартиры. Кто знает, как распространяется акция, какие конкретно условия по ней? НА сайте кроме цифры ничего нет, а лично мне звонить узнавать лень, да и не особо надо -  я уже все себе взял. Просто может кому-то будет интересно, все-таки экономия))))

Не строят ваще((

 

Кто нибудь знает почему приостановили стройку в корпусах 1б и рядом?
Подскажите пожалуйста, хочу там купить квартиру...

В продаже есть двухкомнатная квартира по переуступке 66 м2., если интересно пишите в личку.

По ходу укладывают бетон чтобы окредитоваться на других корпусах.... вторая очередь стоит уже 4 месяца колом

Когда начнется нормальное строительство на втором квартале!??? Я понимаю, что у застройщика петух жареный клюнул и десятки рабочих, краны, машины резко достались третьему кварталу, там работа кипит. Оказывается ВОЗМОЖНО за месяц и цоколь построить и первый этаж начать!!! Так что мешает взять хоть десять-двадцать людей направить на работы по нашим домам? Героические отчеты о строительстве садика, тысячах кубометров бетона, озеленении и так далее радуют только в общих масштабах стройки, но нам бы частностей: когда мы увидим построенные корпуса?

День добрый. не подскажите те кто живет уже в сданных корпусах на последних этажах, как у вас с потолком обстоят дела? не холодный ли он и нет ли протечек по углам и по периметру или еще где? очень важно, так как выбрали квартиру в строящихся корпусах Д на последнем этаже и теперь сомневаемся в выборе. подскажите пожалуйста те кто владеют информацией

День добрый. не подскажите те кто живет уже в сданных корпусах на последних этажах, как у вас с потолком обстоят дела? не холодный ли он и нет ли протечек по углам и по периметру или еще где? очень важно, так как выбрали квартиру в строящихся корпусах Д на последнем этаже и теперь сомневаемся в выборе. подскажите пожалуйста те кто владеют информацией

Нет никаких проблем. Живем в 11 доме на последнем этаже. Ничего такого не было - ни протечек, ни промерзаний, и в квартире тепло. Выше среднего температуру регулировали только в сильные морозы, когда были, а так все вообще было отлично! Зато по головам никто не ходит, мне это принципиально, чтобы сверху не топал никто. В нашем доме все хорошо! В других я надеюсь все также, но уверенно говорить могу только за свой дом:)

А которая очередь считается второй? Нам менеджер говорила что все это части первой очереди. Садик строится, мы были на прошлой неделе, народу много на всех корпусах и на садике. Мы ждем 3го дома, у нас даже уже литы установили. Вторым кварталом дело не ограничится, особенно если вспомнить как долго принимали первые и вторые, но может к концу лета будем получать ключи!

Да уж нас промурыжили достаточно. Но хоть сделали хорошо. Медлительность похоже у них в крови. Но пока делаем ремонт я думаю все войдет в нужную колею...

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов