Вторая очередь

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А которая очередь считается второй? Нам менеджер говорила что все это части первой очереди. Садик строится, мы были на прошлой неделе, народу много на всех корпусах и на садике. Мы ждем 3го дома, у нас даже уже литы установили. Вторым кварталом дело не ограничится, особенно если вспомнить как долго принимали первые и вторые, но может к концу лета будем получать ключи!

я сколько интересуюсь объектом, мне многое что не понятно. и в том числе и со 2-й очередью, слишком здоровый комплекс. вот получено разрешение на введение в эксплуатацию ести домов http://www.biznesinf...news/31926.html - это какая очередь? так же и с рассрочкой загадочно

Да уж нас промурыжили достаточно. Но хоть сделали хорошо. Медлительность похоже у них в крови. Но пока делаем ремонт я думаю все войдет в нужную колею...

и сколько у вас просрочка составила? обращались в суд

Объявления

я сколько интересуюсь объектом, мне многое что не понятно. и в том числе и со 2-й очередью, слишком здоровый комплекс. вот получено разрешение на введение в эксплуатацию ести домов http://www.biznesinf...news/31926.html - это какая очередь? так же и с рассрочкой загадочно

 

С рассрочкой все просто. 70% вносишь сразу, остальные 30% бьются на оставшиеся месяцы до сдачи дома равными долями. Без процентов. Мы так брали, вот сейчас выплатили последний транш. Хотя срок сдачи стоит 2 квартал 2018, но июнь уже наступил, а сдадут нас к осени только. Я думаю если бы мы не успевали расплатиться застройщик бы пошел на допсоглашение по увеличению срока рассрочки. Но мы успели. Надеюсь, нам не сильно задержат. И на неустойку мы нацелены - хоть что-то отобъем:)

Есть какие-то другие условия по ипотечному кредиту, потому что, если есть 70 процентов сразу отдать, то тогда в принципе можно найти и остальную сумму. То, что 30 процентов раскинут на пару лет, жизнь не поменяет. Лучше бы раздавали квартиры без первоначальных взносов. Такое сейчас вообще реально? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Есть какие-то другие условия по ипотечному кредиту, потому что, если есть 70 процентов сразу отдать, то тогда в принципе можно найти и остальную сумму. То, что 30 процентов раскинут на пару лет, жизнь не поменяет. Лучше бы раздавали квартиры без первоначальных взносов. Такое сейчас вообще реально? 

Ипотека без первоначального взноса бывает. Нам еще когда мы покупали тут сто лет назад предлагали. Только вот там процент такой, что лучше насобирать на первоначальный взнос. И так то переплата, а там будет чуть не в два раза даже на минимальный срок...

Добрый день всем! Скажите, пожалуйста, кто уже живет или кто точно знает. Ходит ли маршрутка или как можно добраться до Химок? МЕГИ или какие варианты вообще по общественному транспорту? Понравилось расположение ЖК, лес рядом ...хотя бы пока что, но вопрос по транспортному сообщению, если не на машине...

Спасибо за ответ!

Обратите внимание

Добрый день всем! Скажите, пожалуйста, кто уже живет или кто точно знает. Ходит ли маршрутка или как можно добраться до Химок? МЕГИ или какие варианты вообще по общественному транспорту? Понравилось расположение ЖК, лес рядом ...хотя бы пока что, но вопрос по транспортному сообщению, если не на машине...

Спасибо за ответ!

До станции Химки ходит 28 автобус, на нем и до Меги можно ехать. Но расписание "прикручено" к расписанию электричек, днем большой перерыв есть. Посмотреть можно тут например: https://mybuses.ru/himki/bus/28/ На автобусе до Меги минут 20, на машине минут 7. Я пользовалась им раз 5 наверное всего, мне на своем транспорте привычнее. Маршрутки обещают запустить со сдачей новых корпусов, но точного срока нет.

Проще на своей машине до метро. Электричка это хорошо, но она не особенно рядом, поэтому проще на своем транспорте. И с парковками тут проблем нет. Это самое главное удобство, что ты всегда знаешь, когда и куда поставишь машину. 

Я вообще не представляю как можно за городом жить без машины. И в городе то если только ты не у самого метро живешь. Есть каршеринг, но они такие уже все убитые, что ужас. С машиной и с магазинами проблем нет, и со школой ребенку, вообще никаких трудностей. 

Ну есть люди пожилые, например, и они не водят машину. Им транспорт общественный ой как пригодится. Мы купили квартиру для родителей как раз - чтобы и к нам поближе, и на природе. В городе они долго не протянут, не привыкнут просто напросто. На выходных то мы приедем, а на неделе куда захочется им если - пока надежда только на единственный автобус. Будем надеяться, что ходит исправно.

Автобус точно исправно ходит. Он государственный, не частный, там все еще как часы работает. Пользовался одно время пока машина долго в сервисе висела. Можно подстроиться, но уж очень точно с утра вставать на работу надо.

Так читаю вроде бы все неплохо. И транспорт есть, несмотря на то, что место тихое, и инфраструктуру подтягивают потихоньку... Нам вообще не к спеху, можем и подождать если что, поэтому не так напрягают задержки, как напрягает цена в похожих жк. Застройщик вроде бы надежный, всех сдали, и нас сдадут. Думаю на следующей неделе поедем оформляться.

Добрый день
Присматриваем этот район для покупки квартиры ...
только вот слишком много плохих отзывов об агенстве продажи эст а тет
Уважаемые жильцы, подскажите через кого покупали жильё ?
Заранее спасибо за ответ

Добрый день
Присматриваем этот район для покупки квартиры ...
только вот слишком много плохих отзывов об агенстве продажи эст а тет
Уважаемые жильцы, подскажите через кого покупали жильё ?
Заранее спасибо за ответ

Они все одинаковые. Разницы нет у кого брать. Квартиры только разные у них - у кого больше нравится у того и берите. Мы брали в эстатете, соседи в миеле. Условия у всех плюс минус такие же, и после оплаты менеджер про вас как бы забывает - ему надо новых обрабатывать. Но если сами звоните - все расскажут и в курс введут. А так то же самое только в профиль.

Ну что соседи!!! Поздравляю нас всех с долгоджданным событием!!!!! Сегодня официально объявили, что получено РВЭ на наши 3, 8, и 4 корпуса! К концу марта (ну я бы очень удивилась, если бы раньше) будут начинать выдавать ключи! Если долго мучиться,что-нибудь получится! Я счастлива, счастлива, счастлива! Спасибо, уважаемый капитал А, что не дали нашим нервам окончательно сдать, а сдали все таки наши дома! Вот теперь уже точно почти дзен!

:yahoo:УРА!

Ну все, реально уже начинаю готовиться напиться в хлам просто на бетонном полу собственной квартиры с ключами в руках. Вот просто чтобы хоть как-то поверить, что этот момент настал и у меня есть свой собственный дом. Не на бумаге а на самом деле.

кто знает сколько стоит ремонт за кв.м

кто знает сколько стоит ремонт за кв.м

Вы думаете такая общая стандартная цифра существует? Смотря какой ремонт (какой сложности), смотря какая площадь квартиры общая, смотря какие требования по срокам, смотря кто занимается закупкой материалов (хозяева или бригада рабочих) и т д, и т п. Там столько нюансов, не зря каждая компания отделочная рассчитывает каждый ремонт индивидуально. Такие вещи надо узнавать в профильных местах.

Друзья, отпишитесь пожалуйста, начала ходить новая маршрутка до этого жк, туда и обратно с метро? Мне даже сказали что будет бесплатная для жителей жк

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов