Ход строительство ЖК «Квартал 7»

  • Назад
  • Страница 140 из 146
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • Вперед

Если не будете ходить пешком до уличных баков, то не сможете протиснуться в дверь на балкон.

Если не будете ходить пешком до уличных баков, то не сможете протиснуться в дверь на балкон.


Так можно заварить дверь на балкон, нафиг он нужен.
Объявления Все объявления

Противники мусоропровода устроили мусоропровод на этом форуме, причем сразу же грязный и зловонный. Может вы создадите себе отдельную тему и будете там ругаться между собой?

У них ложное представление, что грязь появляется от мусоропровода. Грязь появляется от нечистоплотных людей, вне зависимости, куда они мусор понесут.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Добрый день, Соседи!

Подскажите, кто нибудь подавал уже на компенсацию за задержку сдачи дома?

Если трубопровод не заварят то мы будем писать жалобу в администрацию Химок! Если надо то и до мэрии дойдём!!!!

Обратите внимание

Жалобу на что, на тараканов в вашей квартире?
В спортлото еще пишите.

подозреваю, что жалобу на незаваренный мусоропровод, кэп

подозреваю, что жалобу на незаваренный мусоропровод, кэп


Жалобу то кому и на кого?Это собранием собственником жилья решается.

Если трубопровод не заварят то мы будем писать жалобу в администрацию Химок! Если надо то и до мэрии дойдём!!!!


Трубопровод вам обязательно заварят, не будет воды никакой

мы думаем нашу половину площадки заварить от таких горе-соседей

Нам сказали, что заделать свою половину можно,только получив разрешение от всех соседей с этажа))

Мне кажется этой темой с мусоропроводом застройщик хочет отвлечь вектор внимания с компенсаций по неустойке. Ведь за компенсации так никто ничего и не говорит. Много ли здесь тех, кто обратился за неустойкой ?  

Мне кажется этой темой с мусоропроводом застройщик хочет отвлечь вектор внимания с компенсаций по неустойке. Ведь за компенсации так никто ничего и не говорит. Много ли здесь тех, кто обратился за неустойкой ?  

У вас какая квартира?

У меня однушка, я звонила в рекламируемую здесь контору, мне насчитали какую-то несерьезную компенсацию, тысяч 50, кажется. Мы не стали подавать. 

У вас какая квартира?

У меня однушка, я звонила в рекламируемую здесь контору, мне насчитали какую-то несерьезную компенсацию, тысяч 50, кажется. Мы не стали подавать. 

 

У нас двушка на 56 квадратов, запрашивали через другую юридическую фирму. Насчитали 70 тыс., но сказали что в суде сумму могут сильно порезать. Сейчас вот думаем, стоит ли вообще ввязываться в это нелегкое дело.

В сети есть калькулятор расчета неустойки, там есть 3 варианта рассчета. Плюс моральный вред, плюс штраф 50% от суммы удовлетворенной судом. Надо пробовать.

50 тысяч. Как раз месяц вывоза мусора застройщику оплатить.

50 тысяч. Как раз месяц вывоза мусора застройщику оплатить.

 

Вывоз мусора за 50 тыс? Они его на лимузинах и майбахах вывозят? )

Всем добрый день, как вам считали, не по квадратным метрам считают, а от суммы общей квартиры, и просроченных дней, плюс ставка рефинансирования 7,25%. Найдите на сайте "калькулятор расчета неустойки за просрочку передачи квартиры ДДУ"

 

 

Если трубопровод не заварят то мы будем писать жалобу в администрацию Химок! Если надо то и до мэрии дойдём!!!!

Зачем так мелко, сразу Путину пишите!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

  • Назад
  • Страница 140 из 146
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов