Транспортная развязка в ЖК "Южная Долина"

Всем здравствуйте! Недавно только заселился, начал обустраиваться. Но тут незадача - машина надолго встала на ремонт. Сосед подсказал направление на автобус, но до него пришлось минут 15 идти, да прождать затем с полчаса. Есть какие-либо другие варианты побыстрее до Москвы добраться? Как вы поступаете?

А на электричке добираться не пробовали? Мы вот хотим поехать на место стройки, но вот тоже не знаем как добираться удобнее. Подскажите кому не трудно, как доехать до комплекса и каким транспортом? Заранее спасибо.

Объявления

Электричкой наверное быстрей получится. Едете с Павелецкого вокзала до ст. Ленинская, а оттуда на автобусе №27 до Ленинских Горок (до остановки "Экспериментальная база").

Если все же на машине, то всего расстояние от ЖК «Южная Долина» до МКАД будет примерно 11 км. Чтобы доехать, необходимо от МКАД проехать по Каширскому шоссе 7.5 км, дальше повернуть на Зеленое шоссе и потом еще 3.5 км до «Южной Долины».

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

В принципе по расположению все отлично, разве что с общественным транспортом не все так гладко, но от МКАДа можно доехать за 10 минут как и написано на официальном сайте застройщика и при этом он не стоит рядом с крупными магистралями, а вариантов по выезду целых 3 

Думаю ближе всего можно будет доехать до жилого комплекса, следующими путями:

 

От МКАД 

 

55f92ad7a9af4_.jpg

 

По Каширскому шоссе

 

55f92aebe44b8_.jpg

 

На карте видны пути следования.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов