ЖК «Варшавское шоссе 141» отзывы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
  • Адрес: г. Москва , ЮАО , Чертаново южное , Варшавское шоссе , 141
  • Метро: Бульвар Дмитрия Донского, Улица Академика Янгеля, Аннино
  • Площадь квартир: 38–107 м2
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: ПИК

[/noindex][/div_class][div_class=_info_text][noindex]Проект микрорайона "Варшавские холмы" на Варшавском шоссе, 141 в Южном московском административном округе презентовала Группа Компаний ПИК в Мюнхене, на международной выставке «ЭкспоРеал - 2012». Удобно и месторасположение будущего микрорайона – буквально рядом, на расстоянии нескольких минут неспешного хода расположены сразу две станции метрополитена – это «Аннино» и «Ул. Академика Янгеля». Также неподалеку расположена ж/д платформа «Красный Строитель», до которой можно дойти пешком за семь минут.

В современном жилом комплексе необходим гармоничный ансамбль жилых зданий, совмещенный с наличием всех необходимых объектов инфраструктуры, и новый проект служит ярким тому примером. Запланировано возвести дома модернизированных серий П-3МК, КОПЭ-Башня, и П-3МК «Флагман» общей площадью 130 тысяч кв.м. Запланированная в проекте полная инфраструктура позволит сформировать максимально комфортные условия проживания - детсад на 220 мест, множество разнообразных объектов коммерческого и социального и бытового обслуживания населения, благоустройство придомовых участков и подземные паркинги.

Проект уделяет особое внимание развитию уличной и дорожной сетей, они будут интегрированы в уже существующую транспортную систему. Будут сохраняться и приумножаться существующие озелененные территории и природные зеленые массивы, запланировано создать новый большой сквер. Изюминку проекта составит как раз насыщенность микрорайона инфраструктурной составляющей.

На территории, где сейчас идет строительство жилого комплекса «Варшавские холмы», ранее была промзона. Она подверглась реорганизации и рекультивации, что ведет к улучшению экологической составляющей в районе Южное Чертаново.

Возводимые дома относятся к эконом-классу, поэтому видовых квартир и пентхаусов здесь не планируется. Квартиры в домах вышеназванных модернизированных серий имеют продуманные планировки и большие площади, 38-107 квадратных метров, это одно-четырехкомнатные квартиры. Этажность домов различная, она составит 17-25 этажей. Высота потолков планируется не слишком большая - в среднем 2.65 метра. В подъездах каждой секции запланировано смонтировать по два-три лифта. Подземные автостоянки разместятся на территории квартала.

Группа компаний ПИК ведет свою историю с 1994 году. Сейчас она является ведущим российским девелопером. По данным на 1.08.2013 г. Земельный банк ГК ПИК составляет 6,9 миллионов квадратных метров. За прошедшие годы Группой Компаний ПИК было возведено и сдано в эксплуатацию почти 12 млн квадратных метров жилья, что составляет почти 200 тысяч квартир.

Давайте обсудим плюсы и минусы ЖК? кто что думает по этому поводу?

Объявления

Транспортная доступность хромает. Посмотрел я тут какие пробки в этом районе - дурно стало!

Зато будет детский садик! Это огромный плюс!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Скажите, а балконы есть в квартирах?

Насколько я помню, есть.

Обратите внимание

Балконов нету и не будет, по мне это плюс, хотя непонятно зачем такое придумали, наверняка это не встретит популярности. Где то людям курить и белье сушить, так что посмотрим что из этого выйдет. Зато кондиционер бесплатный на вай-фае устанавливают. 

С одной стороны не надо за бесполезную площадь платить, а с другой не выйти не вдохнуть запахи варшавского шоссе.

Дело не только в кондиционере с wi-fi, дело в интересном дворовом пространстве, в входных группах без порогов, в дворе без машин, который обещают сделать в виде парковой зоны и оборудовать там wi-fi, в нормальных лифтах европейского производства. В этом я вижу плюсы, не касаясь транспортной доступности которая тут идеальна и приемлемой цены.

Посмотрим как это еще будет реализовано и как будет работать, сделать вай-фай во дворе не так уж и сложно, но скорость? А если люди с квартир будут пользоваться? Такого ведь Пик не может допустить. 

На них и так много нареканий в плане выполнения обещаний в тех же химках, поэтому надо относиться ко всему осторожно.

Недовольные люди выходила на митинг, ругали пик.

557e802a417cf_0Q2TfEcyGPM.jpg

 

557e802f673d8_9ClIAUWJ4hg.jpg

 

557e8033691d6_vJw4KkYFw.jpg

 

557e80377283a_xuHlwee2P4o.jpg

Предложение Застройщика от 26.03.2015 г. для Участников Реестра.

Участники Реестра прохладно отнеслись к таким ценам (даже со скидкой 10%) для такой локации.

Тем не менее, возможно, данная информация может быть полезна Читателям Форума.

 

557f58c1b68d1_141260320152.jpg

  • fqor это нравится

Спасибо, да, информация интересная, но простым смертным такие скидки не положены, но вопрос торга Пика понятен, за это и благодарю. Может какие-то скидки запустят, хотя спрос вроде как огромный, может и не сделают.

  • metropolitan2014 это нравится

Спасибо, да, информация интересная, но простым смертным такие скидки не положены, но вопрос торга Пика понятен, за это и благодарю. Может какие-то скидки запустят, хотя спрос вроде как огромный, может и не сделают.

 

Дело в том, что каждый розничный инвестор/покупатель может рассчитывать на использование инвестиционного предложения ПИКа, как и любого другого Застройщика, если по каждому конкретному объекту розничные инвесторы/покупатели будут действовать в своих интересах все вместе. Собственно, для таких объединенных общей целью розничных инвесторов/покупателей и рассчитаны инвестиционные предложения ПИКа.

Для меня минус - это то, что в двушках совмещённые санузлы! Я так не привыкла, для меня это крайне неудобно!

А также панельные дома - нет у меня доверия к этой технологии. Как по мне, она уже успела себя изжить. 

Но в целом, имя застройщика, возможность и рассрочки, и ипотеки, а также прекрасная инфраструктура меня подкупили куда больше. 

Однозначно, один из лучших ЖК среди конкурентов. 

Транспортная доступность хромает. Посмотрел я тут какие пробки в этом районе - дурно стало!

Олег, Вы о чем это? Если уж здесь транспортная доступность хромает, то тогда не знаю, где с ней хорошо. Вот здесь ведется обсуждение транспортной доступности, посмотрите для интереса, https://pronovostroy...6001-транспорт/и не говорите того, о чем не имеете понятия. Если Вы считаете, что 10 минут до метро пешком это плохо, то я даже не знаю, что Вам сказать на это. Метро здесь решает всё, большинство, как раз от него отталкиваются при выборе квартиры. Это просто шикарно, когда до метро можно дойти буквально за 10 минут спокойным шагом.

Соглашусь с ocen, тут я глянула на карту ради спортивного интереса и знаете, чего-чего а метро здесь полно. К тому же МКАД рядом и если дело зашло о пробках, то район крайне умеренный по отношению с другими. Вот в наглядность скрин с карты...

 

55f6d282c4d7b_.jpg

про мусоросжигательный завод в  пару километрах (Подольских Курсантов) никто не думал? для меня это огромный минус...

 

 

про мусоросжигательный завод в  пару километрах (Подольских Курсантов) никто не думал? для меня это огромный минус...

Да я как то и не придала значения этому заводу, думала что он не рабочий...

Я конечно не рада такому соседству, но куда в Москве денешься от экологии, везде не сладко и в каждом районе города найдется какая-нибудь проблемка с заводом, магистралью или еще чем... 

А есть там кроме этого завода еще какие производства опасные для проживания вблизи них?

Форумчане, а это правда что в ЖК установлены старая система отопления вертикального типа, что якобы на такую систему нельзя поставить счетчики и весь обогрев будет общий по стояку?

Говорят, якобы застройщик удешевил этот момент и теперь придется жильцам вот по такой системе платить больше за отопление нежели было бы со счетчиками по одному стояку!?  :huh:

Форумчане, а это правда что в ЖК установлены старая система отопления вертикального типа, что якобы на такую систему нельзя поставить счетчики и весь обогрев будет общий по стояку?

Говорят, якобы застройщик удешевил этот момент и теперь придется жильцам вот по такой системе платить больше за отопление нежели было бы со счетчиками по одному стояку!?  :huh:

Уж насколько на этом сэкономил застройщик не знаю, но да, тут индивидуальный не поставишь (( Да и про коммуналку как-то странно говорят от 30 до 50, вилка такая приличная для трешек выходит (((

Уж насколько на этом сэкономил застройщик не знаю, но да, тут индивидуальный не поставишь (( Да и про коммуналку как-то странно говорят от 30 до 50, вилка такая приличная для трешек выходит (((

Это откуда у Вас такая информация по коммуналке? Дороговато выходит платить в мес.30к., где бы посмотреть/почитать расценки, не знаете?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов