Всё о застройщике RDI Group

Кто застройщик?

И что вообще известно об этой компании?

Застройщики - группа компаний RDI Group. Солидная контора с большим послужным списком, не одну ЖК уже отстроили (Южное Видное, к примеру). Документация в порядке, все разрешения есть. Единственно, у них сроки сдачи затягиваются частенько, но я так понял, это у всех почти.

Объявления Все объявления

Надёжный застройщик, один из лидеров рынка. Согласно опросам, входит в десяток компаний, имеющих наибольшее доверие среди жильцов, по версии одного из Московских профильных изданий. 

Опыт большой, на рынке долго - а если какие нюансы возникают, старается как можно скорее их разрешить. Только лучше чтобы эти нюансы не возникали.

Там очень подробно в буклете написано, и на этой странице тоже. В принципе люди пишут разные - недовольные отзывы в основном видела от тех людей, кто не до конца понял условия, на которых приобретал жил. площадь в конкретном объекте - складывали впечатление крайне недалёких людей. В остальном же - люди благодарят, и, насколько я видела, оставались довольными. Соотношение позитива и негатива я бы оценила примерно как 80% на 20%.

 

Ну а информация на этой странице и буклет уже даёт понять, как минимум, что компания солидная, объекты сдаёт в срок, и что поводов для беспокойства из-за имени застройщика уж точно нету)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

уважаемые жители чувашии не езжайте вы на вахту на стройку в молоково все равно вас обманут с зарплатой а если заплатят то только самый минимум пишу на собственном примере

Сергей, прежде чем ехать куда либо на работу строителем, необходимо изучить всю информацию о застройщике и возводимом объекте, благо в интернете сейчас все есть. Далее необходимо устраиваться на работу не на устной основе, а хотя бы по договору-подряда где все условия и причитающийся заработок закреплен на бумаге и имеет юридическую силу. Потом если вы приехали на стройку и с кем-то из прорабов или с мастером объекта договорились работать без оформления документов, то это не значит что сам застройщик виноват, что вас мог обмануть какой-то специалист который вам что-то пообещал. 

Обратите внимание

Всем привет! Да отзывы можно написать разные и всегда будут люди которые негативят на того или иного застройщика.. А я думаю, что застройщика судят по его опыту, сколько возведено ЖК и как вовремя были они сданы в эксплуатацию? Конечно надо верить фактом!

 Компания застройщика довольно таки известная и судя по тому, что я нашла RDI в рейтинге среди лучших застройщиков - это уже говорит о чем-то...

 

565ed6d8b67f4_1.jpg

 

565ed6f7afb22_2.jpg

 

565ed7107bf44_3.jpg

 

565ed71a8c62f_4.jpg

 

Ну конечно в 10-ке, но думаю что 24 место тоже не плохо.! Главное чтоб не сдавались и держали свою марку и планку!

Я тоже просмотрел портфолио застройщика и уточнил что он сделал для Ленинского района. Страшно сказать ничего. Кроме того, по инсайдовской информации проект планировки по которому сейчас ведется строительство подделан, т.е. экземпляры удалены из архива администрации и внесен новый вариант ППТ с увеличенным количеством этажей. Это ведь легко проверить. Как вы думаете кто бы это мог сделать?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов