Дом 17

Как идёт строительства дома 17? 

Прекрасно! Уже отделка внутри идёт полным ходом, только от туда. Жаль фотик с собой не взял. Доволен, как слон. Последний раз были с женой там в январе, разница сразу видна, куча народу, все в поте лица. Летом сдача уже!

Объявления

У кого-нибудь есть свежие фото со стройки?

Делитесь!

По идее, можно расчитывать, что к концу лета уже ключи начнут раздавать. Да, в последние месяцы за него конкретно взялись.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Да взялись то взялись, может к лету и успеют, никто ж не спорит. Вот лишь бы сдача ГК не растянулась до Нового года...

 

Гк же обычно три месяца длиться... Почему тогда до нового года?

Обратите внимание

Есть! Перед Пасхой в аккурат сделана (из сети). Готов почти родимый!

 

55326900c8c7c_2015_04_11_d88_n_2.jpg

Где вы такое видели, чтобы ГК до трёх месяцев длилось?! Я даже не слышал о таком. И откуда пессимизм? Всё нормально, там работы немного осталось. К августу, я думаю, начнут ключи выдавать. Я в соседней ветке фото выложил: https://pronovostroy...69-фото-дом-17/

Ну насколько я знаю, ГК вообще длится около месяца, это если всё гладко пройдёт и никаких нареканий не будет, а если будут нарекания, тогда застройщик должен будет исправить свои косяки и после этого опять будет приёмка ГК, а эта процедура, как Вы понимаете тоже время занимает, вот тогда и может время немного затянутся. Я привык время всегда брать с запасом, с расчетом на устранение всяких мелочей. 

Скажите, вот я поняла, что можно купить квартиру с отделкой. "ЮИТ сервис", я так понимаю, будет делать. Кто-то такую, с улучшенной отделкой, брал? Мне сам принцип не понятен, объясните, пожалуйста. Они с покупателем согласовывают что и как ставить? Я имею в виду: какую сантехнику, на кухне какое всё будет, как располагаться должно. Или что поставят, то и поставят?

Ботокс, ну естественно вам испанскую сантехнику ставить никто не будет. Они вам предложат несколько вариантов стандартного набора, так сказать, а там уже дело ваше - подходит или нет.

Поменять сантехнику не так сложно. Вопрос двух дней, ну максимум недели, если не особо торопиться. А на пару лет вам должно хватить и того, что предложит застройщик. При переезде и так много расходов, а через годик-другой можно будет и сменить, поставить что-то подороже и понадёжней.

Понятно, спасибо. В принципе, я на однушку расчитывала, а оказалось что здесь они идут без отделки. Улучшенная отделка предусмотрена для двушек и трёшек.

Вот последнее фото в сети ещё нашёл, корпус, можно сказать, на финишной прямой. Вокруг облагораживают: дорогу доделывают, тротуары. Последнюю входную группу до ума доводят.

 

555b6d7d70f52_wWcBALgWUo.jpg

Вот ещё свежее фото от застройщика, делают стяжку. Уже жду-не дождусь.

 

5568893ddab37_XL5LJenze84.jpg

Кто нибудь может подсказать, ГК началась или нет? Ведь по идее ГК уже должна идти, ведь в конце месяца уже должны получить разрешение на ввод дома в эксплуатацию. Если в конце месяца всё таки дом будет сдан, то интересно когда начнут выдавать ключи? По моим расчётам конец июля-начало августа, как думаете?

Оля, ещё не началась, сказали, что вот-вот. Уже готовятся: забор сняли, облагораживают придомовую территорию, тротуарную плитку уже привезли.

 

5571c98a74027_YbAWa6971yM.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов