Внешняя инфраструктура

Хотелось бы обсудить этот вопрос. Внутренней инфраструктуры не будет, остается надежда на внешнюю, где поблизости есть хорошие детские сады и школы, как обстоит вопрос с инфраструктурой в целом рядом с комплексом.

Это же преображенская площадь, там все с этим в порядке, есть 4 детских сада, 2 школы, 2 гимназии, да все что душе угодно тут есть. Застройщик даже видео презентацию сделал по инфраструктуре.

 

Объявления

Замечательный ролик! Все наглядно показано. Информации масса! И про остановки общ. транспорта, и про школы, и про садики.....Застройщик не поскупился заказать ролик. Борей, спасибо, что выложил его у нас на форуме!

Да не за что. Застройщик молодец, такие видео это лучшее описание к дому, тем более когда выбираешь из альтернатив и не хочется тратить часы времени. А вот что это они планируют делать на крыше, чья это будет территория? Общедомовая или как?

5526454c0660e_.jpg

 

Очень бы не хотелось что бы это было забегаловка.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Для любителей футбола еще и рядышком "Локомотив", давно за них болею, но что-то со Смородской никак ничего не выиграют. А так, Преображенка, это одно из лучших мест в Москве, да и скидки ко Дню коснонавтики, едем с женой в офис.

Из школ, которые рядом,  можно еще выделить престижную общеобразовательную школу «Экополис» № 1080, о ней весьма хорошие отзывы имеются.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов