Метро Улица Новаторов

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А почему эти машины?

Да, мне тоже инетерсно, почему именно эта?

Да, мне тоже инетерсно, почему именно эта?

 

Добрый день. А не подскажите модель какой машины разыгрывается, просто планирую в ближайшее время тут покупать уголок себе. И нихилым бонусом было бы в подарок машину получить.  У меня нету её.

Объявления

Розыгрыш уже закончился((

Так а кто выиграл в итоге?)))

Розыгрыш уже закончился((

Так а кто выиграл в итоге?)))

 

Победила дружба наверное. Если уведомления на сайте нету, ну или все ещё определяют победителя. Ну или после сдачи ЖК будут решать кто победил, вариантов много :)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Победила дружба наверное. Если уведомления на сайте нету, ну или все ещё определяют победителя. Ну или после сдачи ЖК будут решать кто победил, вариантов много :)

Ууу, я прям с нетерпением жду, вдруг удача мне улыбнулась?))

Ууу, я прям с нетерпением жду, вдруг удача мне улыбнулась?))

 

Постойте, где вы увидели что акция закончилась уже? Я понять не могу. Надо в офис продаж позвонить и спросить насчет этого вопроса. И кстати, а вы что уже купили здесь квартиру да? Я пока решиться не могу.

Обратите внимание

Ууу, я прям с нетерпением жду, вдруг удача мне улыбнулась?))

Да, тогда открытие метро в 18 году для вас будет неактуальным)))

А я вроде слышал, что заморозили пока на неопределенное время проект по открытию метро Новаторов, в связи с экономией бюджета, или не так?

Да, тогда открытие метро в 18 году для вас будет неактуальным)))

 

И владельцы машин часто на метро ездят)

А я вроде слышал, что заморозили пока на неопределенное время проект по открытию метро Новаторов, в связи с экономией бюджета, или не так?

 

По той информации которую нашел я, можно судить что его не заморозили, а перенесли срок сдачи на 1 ноября 2019 года.

Знаете крутющую новость? ЛЭП, которая стояла около нашего дома, будут сносить!

Знаете крутющую новость? ЛЭП, которая стояла около нашего дома, будут сносить!

 

Здорововская новость, а какие сроки? Когда начнут, еще снесут и кабеля закапают под землю? Есть какие официальные утверждения?

Знаете крутющую новость? ЛЭП, которая стояла около нашего дома, будут сносить!


Пришлите ссылки на документы или выложите их сюда. Иначе это пост будет восприниматься, как пост от застройщика.

Пришлите ссылки на документы или выложите их сюда. Иначе это пост будет восприниматься, как пост от застройщика.

 

Вот и я о том же говорю, требую официального документа с подтверждением. Пока ни на одном из сайтов объекта нет новостей. А дорога рядом с мидом снова стоит  :blink: 573ea0d01d178_1.jpg

Вот и я о том же говорю, требую официального документа с подтверждением. Пока ни на одном из сайтов объекта нет новостей. А дорога рядом с мидом снова стоит  :blink: 573ea0d01d178_1.jpg

Freeman, блин, ну что ж делать, пробки они и в Африке пробки…

Freeman, блин, ну что ж делать, пробки они и в Африке пробки…

 

Я это понимаю что пробки есть  пробки. Я это к тому что после заселения стольких людей движение еще усилится. Если щас дороги возле дома стоят постоянно. Что будет после заселения.

Знаете крутющую новость? ЛЭП, которая стояла около нашего дома, будут сносить!


Где можно увидеть документ ли прочесть данную инфрмацию?

Где можно увидеть документ ли прочесть данную инфрмацию?

Вы действительно ждете информацию ? :) Информация о сносе лэп - реклама от застройщика. Если бы это было так, то информация была бы на первой странице сайта.
Что бы ее убрать надо Ленинский перекопать, а это никто делать не будет, так как это спец. трасса из кремля.

Вы действительно ждете информацию ? :) Информация о сносе лэп - реклама от застройщика. Если бы это было так, то информация была бы на первой странице сайта.
Что бы ее убрать надо Ленинский перекопать, а это никто делать не будет, так как это спец. трасса из кремля.

 

А зачем её копать, то. Не обязательно под землю переносить её. Можно перетянуть линию подальше. Меньше затрат.  

А насчет информация на официальном сайте, так там уже пол года как никаких свежих новостей ваще нету.

Привет, а есть какие новости со стройки? Какой этаж делают?

Привет, а есть какие новости со стройки? Какой этаж делают?

 

День добрый. Вы не в той теме написали вопрос :)

Новости есть, но только почему то камеру они вниз опустили. И кстати вроде окна ставить начали уже. 25 этаж уже точно есть.

5760e49fb9c9a_1.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов