Перспективы развития инфраструктуры ЖК

Дорогие новосёлы! Давайте обговорим перспективы развития инфраструктуры нашего ЖК. Помимо малого что уже есть, что ещё будет, что планируют, кто подскажет?

А может коллективное письмо застройщику напишем с нашими предложениями? А вдруг прислушаются!

Дорогие новосёлы! Давайте обговорим перспективы развития инфраструктуры нашего ЖК. Помимо малого что уже есть, что ещё будет, что планируют, кто подскажет?

А может коллективное письмо застройщику напишем с нашими предложениями? А вдруг прислушаются!

Так застройщик уже построил здесь свою инфраструктуру, в которую вошли детский садик на 220 деток, продовольственный супермаркет, наземная парковка, рассчитанная на 499 машин, прогулочную зону в пойме реки, а так же объекты сервисных служб, предприятий торговли и офисных помещений расположенных на первых этажах в уже построенных домах.  Так что наврятли застройщик будет строить еще какую либо инфраструктуру для одного корпуса.

Объявления

Согласен, если застройщик построил и сдал все запланированные объекты инфраструктуры, то тут уже не помогут никакие коллективные письма. Какой смысл ему еще что то строить для одного корпуса. Скажите спасибо, что и паркинг построил и садик, вон в некоторых новостройках вообще никаких объектов инфраструктуры застройщик не строит, а здесь как никак самое необходимое уже есть.

А интересно, в тот садик, что построен на территории ЖК, можно попасть? Есть ли в нем свободные места? Или же уже все места заняты, и неизвестно сколько по времени теперь придется стоять в очереди?Огромная просьба к тем кто обладает информацией, отпишитесь пожалуйста, очень интересует этот вопрос.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Так на бумаге все вроде гладко. А на деле есть проблемы с очередью, садиков в поселке не хватает, очередь сейчас за 600 плюс льготники. Будем искать выход, что остается.

Садик на 220 мест, сейчас проблема не так остро стоит. Но вот строят 12-ый корпус на 644 квартиры, сдадут его и я не знаю куда будут будущие жители детишек девать. Ещё один садик явно не помешал бы.

Обратите внимание

И правда, что тут ещё добавлять, если всё необходимое есть. Вот с сайта комплекса генплан обновляющийся:

 

5565e7e59665a_genplan4.png

По поводу садика, буквально на днях встретил заведующую сада на Бережке, сказала, что с сентября сад заработает, так вот.

Скоро и списки вывесят в наш садик, все будет хорошо

post-192-1434022638.jpg

Садик на 220 мест, сейчас проблема не так остро стоит. Но вот строят 12-ый корпус на 644 квартиры, сдадут его и я не знаю куда будут будущие жители детишек девать. Ещё один садик явно не помешал бы.

Да вот готовый все никак ввести в эксплуатацию в поселке  не могут, а он бы очень многие проблемы порешал бы

 наземная парковка, рассчитанная на 499 машин, 

А паркинг уже построен? Функционирует? Чет я не разглядела его..

А паркинг уже построен? Функционирует? Чет я не разглядела его..

 

Я вот тоже задаюсь этим вопросом, даже тему создала: https://pronovostroy...речная-слобода/

Но что-то пока никто на этот вопрос ответить не может. )) Для меня он важен просто. На место приехать пока не могу, а в сети по этому поводу информации ноль.

Паркинг должен быть построен вместе с 5 и 6 корпусом. не знаю на сколько это соответствует реальности.

Застройщик продал права  на аренду земельного участка, площадью 10 051 кв. м. под строительство многоуровневого гаража. Так что теперь вопросы  по поводу строительства паркинга не к нему.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов