Фото и ход строительства ЖК «Ново-Молоково»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

 

Дорогие друзья давно нет новых фото 10-го и 8-го корпуса пожалуйста у кого есть возможность выложить представьте такую возможность спасибо

Как раз сама уже подумала о том чтоб посмотреть свежий фотоотчет, как работы двигаются.) 

Стас, не переживайте потихоньку работают над этими корпусами, правда точно вам не скажу что конкретно делают там, но по фото ниже увидите некое движение есть.!

 

Корпус 8

566984e3c1f9c_8.jpg

 

Корпус 10

5669852ea612d_10.jpg

  • Katty-321 это нравится

Спасибо за фото, да движуха по 10му корпусу еще та, - работают краны..! А рабочие внутри делают монтаж системы вентиляции, монтируют стояки системы отопления, канализации и водостока, а так же занимаются монтированием оборудования ИТП и воздуховодами  системы дымоудоления... Ставят оконные блоки и прокладывают наружные сети канализации... :)   

Меня такие темпы работ очень радуют... ;)

Объявления Все объявления
Соседи ! а слабо спросить у застройщика как он собирается давать холодную и горячую воду. крыша над головой это конечно хорошо , но вот остальное.

Привет!

Ключи ,скорее всего получите в ноябре 2016, сказал мне манагер .

корпус 10.

Фото прикрепить не удалось ,из-за больших размеров :blink: :angry:(2,5 мб оказывается много :D).

был там 7.02.16 - начали стеклить . кому надо фото ,пишите на почту мне  felja80@mail.ru  скину.

Ждём ноября ;) :), а так всё пока норм! :PЖаль ,что сурок сдох в этом году((((

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

читая  вводную информацию о Ново-Молоково можно узнать про 25 домов 6-9 этажных а посчитайте сколько этажей на этих фото. я насчитал 12. почему? потому что застройщик подделал проект планировки. это можно проверить сделав поверочный расчет социалки. и означает это , что вам не будет хватать тепла и воды, а вашим детям мест в школе и детском саду.и машину некуда будет поставить

 

 

потому что застройщик подделал проект планировки. это можно проверить сделав поверочный расчет социалки. и означает это , что вам не будет хватать тепла и воды, а вашим детям мест в школе и детском саду.и машину некуда будет поставить

Мда, этажи увеличили не по проектной как было заявлено, но они же должны били приплюсовать места к социалке с учетом доп.квартир...

А про тепло и воду вы загнули, инженерику должны в первую очередь рассчитывать и так чтоб по не меньше нормы было в каждой квартире!

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо дроноводу за видео облет!  :)

Очень симпатичненько смотрится комплекс с высоты, но можно было бы подлететь поближе и ниже, чтоб рассмотреть корпуса в каком состоянии работ. :rolleyes:

 

А какие работы там сейчас ведут, может комментарии даст по стройке? 

Плохо, что в жк социалки нет и в ближайшее время не предвидится.. Сад неизвестно когда построится, да и мест всем не хватит. Школа в селе отвратительная, одни наркоманы там, придется ребенка в Москву возить.

 

Плохо, что в жк социалки нет и в ближайшее время не предвидится.. Сад неизвестно когда построится, да и мест всем не хватит. Школа в селе отвратительная, одни наркоманы там, придется ребенка в Москву возить.

Вы думаете? А мне кажется появится какая-нибудь соседка активистка с идеей организовать в доме частный садик для малышей, чем плохо!?

Другие соц. объекты тоже должны появиться быстро, частник не дремлет и заработать тоже хочет.)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Нашла интересное видео по обзору ЖК:)

Я так понимаю не сдали только 11 корпус, сдадут в 1 квартале 2018 года, есть у кого фото?

Спасибо за фото, да движуха по 10му корпусу еще та, - работают краны..! А рабочие внутри делают монтаж системы вентиляции, монтируют стояки системы отопления, канализации и водостока, а так же занимаются монтированием оборудования ИТП и воздуховодами  системы дымоудоления... Ставят оконные блоки и прокладывают наружные сети канализации... :)   

Меня такие темпы работ очень радуют... ;)

техника работает, но то, что внутри делают - не видно.

Я так понимаю не сдали только 11 корпус, сдадут в 1 квартале 2018 года, есть у кого фото?

судя по февральсому отчету, 11 к полностью построен, а вот был ли ЗОС не нашла информацию

судя по февральсому отчету, 11 к полностью построен, а вот был ли ЗОС не нашла информацию

ЗОС не так важен уже, ждём РВЭ

  • Katty-321 это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов