• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Какие банки сотрудничают с этим комплексом?

Все самые основные и работают, это же не однодневный проект.

 

551e5735bbd45_.jpg

 

Обращаться лучше в Сбер, по личному опыту знаю, меньше отказов, а в ВТБ начнут требовать больше взноса.

Объявления Все объявления

Спасибо за информацию!

А если я уже являюсь клиентом банка москвы, например, есть вероятность, что они будут более лояльными?

Надин, да куда уж более лояльно! Такой практики, естественно, нет, но можете поговорить, а вдруг бонусы какие-то будут. За спрос денег не берут. :)

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

В августе застройщик предлагает акции, интересно, найдутся ли такие, кто попадет под их условия?

55cca357ec8e2_Screenshot_8.jpg

Тоже вот интересно была ну то есть существует еще одна акция, сегодня последний день, но есть люди которые попали под неё? Все прошло удачно?560b9d521e4c2_.jpg

Обратите внимание

Всем здравствуйте!
Предоставлю скидку 1% на покупку квартиры в ЖК " Переделкино Ближнее".
Если есть желающие поучаствовать в акции «Мои друзья – мои соседи!»
.
1. Период проведения программы:

С 01.10.2015 по 31.10.2015 года.

2. Программа распространяется на квартиры в проектах:

2.1. «Переделкино Ближнее»

2.2. «Первый Московский»

2.3. «Резиденции Сколково. Страна чудес»

2.4. «Западное Кунцево» (может только рекомендовать покупку в проектах ПБ, ПМ, РС)

2.5. «Град Московский» (может только рекомендовать покупку в проектах ПБ, ПМ, РС)

3. Программа распространяется при условии:

3.1. 100% оплата

3.2. Ипотека

3.3. Отсрочка

4. Участники программы:

4.1. Для проектов «Переделкино Ближнее», «Первый Московский», «Резиденции Сколково. Страна чудес», «Западное Кунцево», «Град Московский»: Существующий Клиент «Абсолют Недвижимость», купивший квартиру в одном из проектов «Абсолют Недвижимость», имеющий зарегистрированную УДДУ или свидетельство о праве собственности.

4.2. Новый Клиент пришедший по рекомендации от существующего Клиента «Абсолют Недвижимость».

5. Условия программы:

При рекомендации существующим Клиентом, новый Клиент получает дополнительную скидку на приобретение квартиры в размере 1%, а существующий Клиент, порекомендовавший покупку квартиры новому Клиенту, получает в подарок сертификат номиналом 40 000 руб. в одном из ведущих магазинов бытовой электроники.

6. Условия программы не действуют совместно (скидки не суммируются):

Я существующий Клиент «Абсолют Недвижимость», являющийся Участником долевого строительства ;)

Наталья. тел 8-905-559-55-58

 

Продаю 1-комнатную квартиру, расположенную по адресу:

ул. Бориса Пастернака, дом 3 на 15-м этаже. 37,4/ 18/ 8

Дом серии П-44. Окна выходят во двор. Балкон застеклен. Материал оконных рам - профиль ПВХ. Квартира приготовлена под чистовую отделку. В ванной комнате установлена ванна, плиткой выложен пол, стены покрашены. Санузел совмещенный. Прописка МОСКОВСКАЯ. Ключи на руках, показы в любое время по договоренности. Свободная продажа. Ни кто не прописан. СОБСТВЕННОСТЬ оформлена!!!! Телефоны: +7 963 764-68-60 Татьяна.

Цена 4.9 млн рублей.

Продаю 1-комнатную квартиру, расположенную по адресу:

ул. Бориса Пастернака, дом 3 на 15-м этаже. 37,4/ 18/ 8

Дом серии П-44. Окна выходят во двор. Балкон застеклен. Материал оконных рам - профиль ПВХ. Квартира приготовлена под чистовую отделку. В ванной комнате установлена ванна, плиткой выложен пол, стены покрашены. Санузел совмещенный. Прописка МОСКОВСКАЯ. Ключи на руках, показы в любое время по договоренности. Свободная продажа. Ни кто не прописан. СОБСТВЕННОСТЬ оформлена!!!! Телефоны: +7 963 764-68-60 Татьяна.

Цена 4.9 млн рублей.

 

По какому причине продаёте? Брали чтобы заново продать, где смысл? Сейчас со скидкой такую же квартиру можно взять и за 4,7 млн. не выгодно у вас покупать, сделали бы скидку не много.563c5ccd78974_.jpg

Доброго времени суток!Давайте экономить вместе-взаимовыгодно!!Я приобрела квартиру в (Абсолют Недвижимость),являюсь Участником Долевого строительства.По условиям застройщика при рекомендации существующим клиентом,рекомендуемый(покупатель) получает скидку при покупке в размере 1%-а я сертификат на бытовую электронику на 40 тыс руб.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 09 ноября 2016 - 10:00
Причина: Контактные данные.

Доброго времени суток!Давайте экономить вместе-взаимовыгодно!!Я приобрела квартиру в (Абсолют Недвижимость),являюсь Участником Долевого строительства.По условиям застройщика при рекомендации существующим клиентом,рекомендуемый(покупатель) получает скидку при покупке в размере 1%-а я сертификат на бытовую электронику на 40 тыс руб.Поможем друг-другу будущие соседи!!Кто заинтересовался звоните Тел 8-925-073-50-03 Марина. :D  :wub:  :)

А на какую технику и в каких магазинах?

Все самые основные и работают, это же не однодневный проект.

 

 

 

Обращаться лучше в Сбер, по личному опыту знаю, меньше отказов, а в ВТБ начнут требовать больше взноса.

 

Список банков основательно поменялся, а также и ставки этих банков и условия остальные. так что стоит пересмотреть свои точки зрения.

5683a674a33a3_1.jpg5683a6778af13_2.jpg

А на какую технику и в каких магазинах?

 

На сайте пишут, что в одном из из ведущих магазинов бытовой электроники. Такие как Эльдорадо, Центр ну и т.д. забыл что то все :D а на технику любую видимо, акция только до 31 января действует.

Купили квартиру в Переделкино, довольны. Были мелкие минусы, но в целом ГК Абсолют хорошо строит и экология хорошая, рядом элитные дачи.

 

Сейчас в Абсолют действует акция, если клиент уже совершивший покупку (я) приходит с новым клиентом, то новому клиенту дают скидку 1% от стоимости квартиры, а мне дадут сертификат в магазин.

 

Если вдруг собираетесь, покупать в каком-нибудь ЖК от «Абсолют Недвижимость» «ПЕРЕДЕЛКИНО БЛИЖНЕЕ», «ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ», «РЕЗИДЕНЦИИ СКОЛКОВО. СТРАНА ЧУДЕС», «ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО», «ГРАД МОСКОВСКИЙ»....

 

Пишите, можем объединиться!!! Вам скидка 1%, мне сертификат.

Акция: Мои друзья - Мои соседи. Подробные условия на сайте застройщика.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 09 ноября 2016 - 10:00
Причина: Контактные данные.

Есть какие нибудь акции на данный момент? Думал купить квартиру, вот и решаю, ждать новогодних акций и скидок или сейчас взять как можно выгоднее?

Застройщик Абсолют предлагает поучаствовать в акции "Мои друзья - мои соседи"  будущим покупателям квартир, что предоставляет дополнительный процент скидки, суммирующийся с другими скидками на покупку жилья. Я, как купившая квартиру, могу написать рекомендацию для нового клиента. И бонусом дополнительно от меня лично - 15000р на карту или наличкой. 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 09 ноября 2016 - 09:59
Причина: Контактные данные.

Застройщик Абсолют предлагает поучаствовать в акции "Мои друзья - мои соседи"  будущим покупателям квартир, что предоставляет дополнительный процент скидки, суммирующийся с другими скидками на покупку жилья. Я, как купившая квартиру, могу написать рекомендацию для нового клиента. И бонусом дополнительно от меня лично - 15000р на карту или наличкой. 

 

Какой примерный процент скидки будет? И даётся л скидка если мы покупаем квартиру при 100% оплате? Ведь за это дают примерно 3% скидки.

По акции "Мои друзья - мои соседи" Вы получаете дополнительный 1% скидки + Ваша выгода еще 15000 рублей на карту от меня, если я дам Вам рекомендацию. Мелочь, а приятно))) Пишите в личку)))

По акции "Мои друзья - мои соседи" Вы получаете дополнительный 1% скидки + Ваша выгода еще 15000 рублей на карту от меня, если я дам Вам рекомендацию. Мелочь, а приятно))) Пишите в личку)))

 

А вы кто если не секрет?  Ваш какой интерес кидать свои деньги?

Пять лет назад купила в этом ЖК квартиру отцу. Достойный вариант, хоть и панельный дом. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов