• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

corprf.ru/corporations/advokat-po-arbitrazhnyim-delam/vzyiskanie-neustoyki-s-zastroyshhika-cherez-arbitrazh/oleta-neustoyka/

Если вы новый покупатель, давайте вместе получим бонусы по акции Мои друзья Мои соседи))) 

Объявления

Если вы новый покупатель, давайте вместе получим бонусы по акции Мои друзья Мои соседи))) 

 

Какие там условия и она бессрочная или что? Я не против.

интересует еще один способ приобретения жилья в Переделкино Ближнее, а именно рассрочка. по представленным выгодным условиям с онград, рассрочка на год, причем беспроцентная, при этом первоначальный взнос 60 %. а как потом разбиваются платежи и возможен ли переход на ипотеку с пересчетом платежей?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

интересует еще один способ приобретения жилья в Переделкино Ближнее, а именно рассрочка. по представленным выгодным условиям с онград, рассрочка на год, причем беспроцентная, при этом первоначальный взнос 60 %. а как потом разбиваются платежи и возможен ли переход на ипотеку с пересчетом платежей?

так первоначальный и должен быть не менее 60. где-то читала, что если меньше, то ключи можно не получить

так первоначальный и должен быть не менее 60. где-то читала, что если меньше, то ключи можно не получить

болеете? голову проверьте

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов