Рассрочка

Добрый день!

Кто знает, есть ли рассрочка и на каких условиях?

 

Какие банки кредитуют этот проект, кто может подсказать?

Объявления

Сейчас рассматриваю вариант покупки квартиры в этом ЖК. Рассрочки не нашел, ипотека от ВТБ24 под 12 процентов годовых при 50% взносе до 30 лет. Абсолютно средние условия, надо подумать, имхо.

Дык и я засомневался на таких условиях, хотя ЖК имеет и прекрасную планировку, и расположение. Однако, если посчитать ихнюю ипотеку, то придется заплатить не одну цену, а несколько, а то еще и детям оставить долги. У людей ипотека так ипотека -- domamira.su/ipoteka-v-rossii-virtualnaya-a-za-rubezhom-realnaya/. Решил таки покупать с помощью фонда коллективных инвестиций, у нас на первой странице форума нашел. Условия для нас, покупателей, намного гуманнее.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

У кого достаточно тугриков, я думаю, может присмотреть этот вариант для инвестиции, потому как цены где-то уже можно просчитывать наперед, появляется стабильность именно на такое жилье. Ну, а для тех, кто не имеет, можно и к этому фонду присмотреться, там действительно рациональное зерно имеется.

И мне придется видимо к помощи фонда прибегнуть, иначе такую цену не поднять, тут, как они пишут, необходимо выступать коллективным покупателем по оптовым ценам со всеми вытекающими обязательствами, особенно с юридической стороны, чтобы переплат за всякие допуслуги не было вовсе.

Обратите внимание

Какие банки кредитуют этот проект, кто может подсказать?

Сейчас есть большой выбор банков к которым Вы можете обратиться при приобретении здесь жилья, так как этот комплекс аккредитовали Банки - СберБанк, Банк ВТБ24, КБ МИА, Банк Уралсиб, Банк Возраждение, ДельтаКредит и ТрансКапталБанк. Условия у всех разные, так что можно подобрать для себя, более подходящие. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов