Застройщик

Скажите, как вам застройщик?

Интересно, не было ли у него "провалов" в виде долгостроев или ещё каких-нибудь грешков.

Привет! Застройщиком выступает АООТ «ЦНИИКА» (это институт такой, комплексной автоматизации). Насколько знаю, это их первый пока проект. Поэтому, поводов не доверять ещё не давали! :D

Да ЖК уже вот-вот сдадут.

Объявления

Кто нибудь знает, как обстоят дела с объектом? Информацию в интернете не найти.

 

Объект сдан? Сдан с просрочкой или во время?

Кто нибудь знает, как обстоят дела с объектом? Информацию в интернете не найти.

 

Объект сдан? Сдан с просрочкой или во время?

Дома на вид стоят полностью готовые, если я правильно понял,  сейчас в домах ведутся внутренние работы, срок сдачи комплекса намечен на 2 квартал этого года, а вот успеют ли сдать вовремя или нет, мы совсем скоро узнаем, июнь не за горами, посмотрим успеют ли все доделать и сдать дома ГК. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Дома на вид стоят полностью готовые, если я правильно понял,  сейчас в домах ведутся внутренние работы, срок сдачи комплекса намечен на 2 квартал этого года, а вот успеют ли сдать вовремя или нет, мы совсем скоро узнаем, июнь не за горами, посмотрим успеют ли все доделать и сдать дома ГК. 

 

Благодарю за информацию, подождем

Благодарю за информацию, подождем

Если уж Вы решились на покупку, то не вижу смысла оттягивать этот момент и ждать сдачи комплекса, так как когда его сдадут, наверняка цены поднимут и можно потерять приличную сумму, конечно в таких вопросах не стоит полагаться на чужое мнение, но я его все же высказал, решать то в любом случае Вам. На такой стадии готовности и покупать не страшно, во всяком случае уже видишь своими глазами, что покупаешь, а вот когда берешь на стадии котлована, тогда да и сэкономишь, но и нервишки подпортишь. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов