Экология Одинцово

Как экологическая обстановка в Одинцово? Стоит рисковать здоровьем или нет? :D

В Одинцово самое лучшее состояние экологии, если брать Подмосковье. Вот и делайте выводы. Идеальное место для тихой, спокойной жизни среди красивой природы. А недовольные, которые придерутся к чему угодно, всегда найдутся.

Объявления Все объявления

В Одинцово самое лучшее состояние экологии, если брать Подмосковье. Вот и делайте выводы. Идеальное место для тихой, спокойной жизни среди красивой природы. А недовольные, которые придерутся к чему угодно, всегда найдутся.

Вы хотите сказать, что здесь нет поблизости никаких вредных производств, ни очистных сооружений, ни свалок, ни кладбищ и никаких пром зон? Если это действительно так, то к чему же придираться, тогда этот уголок можно считать райским.

 

Вы хотите сказать, что здесь нет поблизости никаких вредных производств, ни очистных сооружений, ни свалок, ни кладбищ и никаких пром зон? Если это действительно так, то к чему же придираться, тогда этот уголок можно считать райским.

 

Насколько я знаю, здесь действительно нет ничего из вышеперечисленного, район очень чистый и зеленый, воздух свежий, рядом лес и водоём с пляжем. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Сравнивали много современных жилых комплексов по различным показателям. Так как сами собирались покупать квартиру в новострое. Действительно, этот район выигрывает во многом у аналогов. И до Москвы можно добраться быстро, и экология очень хорошая. В общем, остановились на нем.

С экологией здесь нет особых проблем, как я знаю, Одинцово занял одно из первых мест в рейтинге "Самые умные и лучшие города для проживания с детьми". 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов