Новости по ЖК

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброе утро. Народ, нашел вот такую новость от 31.03.2015 года
 

31 марта 2015
 
Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области провели проверку строящихся жилых комплексов Мортонград «Путилково» и «Новое Тушино».

Первым проверяющие осмотрели Мортонград «Путилково», в котором запроектировано возведение 29 высотных жилых домов (как панельных серий П-44Т, 111-М и П-44-1/25Н1, так и монолитных). Мортонград будет композиционно разделен на пять кварталов, объединенных пешеходным бульваром.
 
По словам начальника областного Главгосстройнадзора Валентина Николаева, особое внимание было уделено качеству и срокам строительства социальных объектов. Особенно высокое качество работ инспекторы отметили на стройплощадке здания детского сада на 225 мест.
 
Вторым объектом проверки стал ЖК «Новое Тушино». Сейчас в жилом комплексе возводятся шесть монолитных многосекционных корпусов высотой 17-22 этажей. «Это первая очередь строительства комплекса, - говорит Тамерлан Алборов, первый зам.начальника областного Главгосстройнадзора. - Монолитные дома находятся в высокой степени готовности. Подрядчики своевременно устраняют все наши замечания, так что уже в скором времени жители смогут отпраздновать здесь свое новоселье».
 
В Главгосстройнадзоре отмечают, что генподрядчику посоветовали лишь завершить монтаж лифтового оборудования и благоустройство прилегающей территории.  Гендиректор подрядной организации заверил, что недостатки будут устранены в кратчайшие сроки. 

подумаешь  лифты, тут надо надо думать о том как может омрачить будущее новоселье с обмером БТИ, когда придется доплачиваться нехилые суммы, и где их брать при ипотеки застройщику плевать

Объявления Все объявления

подумаешь  лифты, тут надо надо думать о том как может омрачить будущее новоселье с обмером БТИ, когда придется доплачиваться нехилые суммы, и где их брать при ипотеки застройщику плевать

Что значит - "подумаешь лифты"! Между монтажом и сдачей их в эксплуатацию может и полгода, и год пройти. Мне что, ребёнка и коляску на верхний этаж всё это время на себе таскать?! 

Да монтируют уже лифты в 6 корпусе
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Радостная новость для жителей 5 корпуса!!!  Скоро будем праздновать новоселье!  :lol: 55b5eb2ae420a_9.jpg

Какое новоселье? эт вам уведомление заранее чтобы перепроверили адреса для писем.

Радость резко отвалиться когда убачите сумму к доплате.

Поездатый застройщик людей обул, занизили площади при продаже а сейчас выволите из кармана.

а то что ипотеки да насрать

Обратите внимание

Сколько ж негатива-то! Радуйтесь, что не купили у таких компаний как СФК Реутово или Су-155. Мы чуть не купили квартиру, которая не построена до сих пор. Так что для кого как, но для нас это точно новоселье и мы рады! А наши деньги за доплату для Лидера вообще фигня. Тем более платили мы не просто так, а вполне за существенные метры.

совсем в шоу руме тяжко, рядом столько таджиков гуляет фемеес, фемеес)) Просвирову прювет)

Это самое, человек по тяжелыми не полезет в СУ или подобное. Али на рынке нет больше достойных застройщиков? и молится что ФСК Лидер достроил, вот так да. 

А вот в школе математику надо было учить, стоимость доплаты 250-300 с однушки, более 350-400 c с трешек, умножайте на стоимость квартиры в ЖК, чтоб так Воронин с фигней жил)

Чтобы не жить в розовых очках, научитесь считать, и читать. Где вас в ДДУ по полной имеют.

Это еще впереди приколы у вас с УК Лидер, потом расскажите, откуда насчитали "левые" суммы в квитанциях, в УК Лидер как то не будут вам объяснять откуда суммы и за что насчитали.

Вот уж действительно, кто ищет негатив тот найдет!  Люди у разных застройщиков покупают квартиры, и бывает, что они не достраиваются вообще! А мы с Марго радуемся, что наш корпус почти готов. Если условия не устраивают, то не берите квартиру да и все, зачем негатив разводить. :mellow:​  

То есть, вы не из Нового Тушино и лезите? Хотите заставить людей переживать, или вы от конкурентов пришли? С математикой у меня нормально все. Посчитайте сколько Воронин в общей сумме за квартиры получил и сколько получит за доплату. Для него это - гроши. И не нужно учить меня жить. И не надо лезть в наш ЖК, как-нибудь без вашего мнения ободёмся! Идите плачьте своим соседям, а мы будем радоваться!

Вот дурашки, им правду в глаза. А у них ФСК Лидер божья роса...

Вы в курсе у вас нет даже разрешения на ввод газовой котельной? а 6 корпусу ключи выдают, и воды горячей нет. А ну да чуть не забыл, в квитанциях то стоит уже за отопление и горячую воду. А так да все хорошо у Лидера, умеет "иметь". Коробку построить, не значит дом сделать жилым.

А так да менеджеры тут все покупают и покупают сами у себя)) 

Ну хорошо, если вы так уверенны, что Лидер ужасная компания, приведите альтернативного застройщика, у которого по похожим параметрам и за похожую цену можно было бы купить квартиру! А то критиковать все мастера.

Нет такого понятия уверен или нет, как человек покупающий жилье не первый день. Прошел и сам через ФСК Лидер и знаю, что пишу. То, что строит быстро никто не спорит. Но не выполняет многие "обещалки" перед покупкой, дурит с метражом, преднамеренно изначально занижает площадь квартир.

Далее идет карманная УК, которая по макс.тарифу лупит с жильцов. 

Если вас интересует другая строит.компания назовите Мск или область, назову.

Чего ж вы сами тогда у той другой строит.компании и не купили? У людей радость, не каждый день, извините, квартиру покупаем. А вы пришли с другого ЖК и сеете тут негатив. Зачем нам какая-то информация от вас о Лидере? Лично я привыкла сама делать выводы, а не верить всецело всему, что говорят. Откуда я знаю, кто там сидит по ту сторону монитора?

Девушка включите голову) мне нужно еще и продать квартиру, а пока идет борьба жильцов с застройщиком и УК, да да тем самым, что и у вас. Пишите нормальная компания?, а как вам такой расклад от Лидера, доплаты по 600-800 тысяч, мы берем кредит думаем вот вот заселимся. Попадаем в ЖК, а тут сюрпрайз, стены в коридорах не оштукатурены, воды нет, провода висят. Черт пойми что, и не исправляют. Как вы считаете купив квартиру у вашего хваленого Лидера более чем за 12 млн, это норма?

И правильно откуда вам знать, а вы читайте лучше свои форумы и группы вконтакте, иллюзии сразу уйдут. 

Если что по малэнькому секрету, многие хваленые отзывы от менеджеров ФСК Лидер. 

Так разве нельзя потом сменить УК коллективным решением жильцов и проблемы с концом, если все дело в УК и их тарифах?

Думаю интересно будет посмотреть видео о ЖК про первую очередь  

Несколько новостей от застройщика

 

55e4085feeb69_3.jpg

 

Те, кто не успел приобрести квартиру, но в серьез об этом думают - поторопитесь

 

55e408899c063_4.jpg

Вы читали такую новость? Что же теперь будет? 

5628a0c8a1b16_1.jpg

 

Народ не сможет покупать квартиры, пока они не уладят свои дела?

Привет, Галина. Да, новость не очень. Смотрите, что получается. У застройщиков раньше было 3 выбора, чтобы брать деньги с дольщиков: они либо страховались, либо заручались поддержкой банков, либо вступали в Общество Взаимного Страхования. Сейчас с введением этих требований на рынке остались только крупные страховщики, чисто логически весь огромный рынок МСК они не могу застраховать, значит все застройщики, которые останутся в стороне будут пользоваться двумя другими вариантами. Хотя подозреваю это для них будет менее выгодно, а значит свои издержки они будут закладывать в цену. Как то такие рассуждения

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов