Новости по ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Ребят когда 1 корпус сдают? Обещали во 2ом квартале 18, что там слышно?

Ребят когда 1 корпус сдают? Обещали во 2ом квартале 18, что там слышно?

 

так он уже сдан )

Объявления

Ребят когда 1 корпус сдают? Обещали во 2ом квартале 18, что там слышно?

Срок ввода 1 корпуса в эксплуатацию остается тем же, 2 квартал 2018 года, но этот срок для комиссии и застройщика, нам нужно опираться на срок выдачи ключей, пока его не переносили, говорят до конца июня начнется приемка, надеюсь переноса не будет. Завершено благоустройство и озеленение территории, дом готовится к сдаче.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Максимальное распространение!

Я Салыкина Наталья Леонидовна, собственник квартиры в доме №4 по улице Новотушинская в деревне Путилково, призываю к ответу представителей администрации Красногорского района и Обл Жил Инспекции. 

 

Каким образом у управляющей компании Август ЖКХ оказалась лицензия, действующая в нашем доме с 01.07.2019? 

 

ОСС от вышеуказанной УК проведено в доме №4 с нарушениями! О проведении собрания собственники не были уведомлены надлежащим образом. 

О результатах голосования нам не сообщили до сих пор! В состав совета дома от Август ЖКХ включены собственники, которые даже не знали, о том, что они там. 

 

Так же собственниками указанного дома было проведено своё ОСС с 13:00 ч. 27 апреля 2019 г. по 27 мая 2019 г. 

Я вхожу в состав его инициаторов и счетной комиссии. 

Я своими руками считала бюллетени нашего голосования. 79% собственников нашего дома ПРОТИВ управления Августом ЖКХ! 

ЗА управление УК "Сервис 24".

 

Но что мы видим в системе ГИС ЖКХ?!!! С 01.07.2019 наш дом включен в лицензию того самого Августа!!! 

 

Это беспредел!!! 

 

Прошу ответить упомянутых представителей власти. Как так у вас получилось? 

Как так вышло, что дом с 1315 квартирами просто передали в другую УК без учета мнений собственников этого дома?!!! Прошу дать ответ!

Вот это новости! Эти управляющие компании совсем совесть потеряли, я думала подобный беспредел остался в 90х. В суд уже обратились? Думаю грамотный юрист поможет.

Максимальное распространение!

Я Салыкина Наталья Леонидовна, собственник квартиры в доме №4 по улице Новотушинская в деревне Путилково, призываю к ответу представителей администрации Красногорского района и Обл Жил Инспекции. 

 

Каким образом у управляющей компании Август ЖКХ оказалась лицензия, действующая в нашем доме с 01.07.2019? 

 

ОСС от вышеуказанной УК проведено в доме №4 с нарушениями! О проведении собрания собственники не были уведомлены надлежащим образом. 

О результатах голосования нам не сообщили до сих пор! В состав совета дома от Август ЖКХ включены собственники, которые даже не знали, о том, что они там. 

 

Так же собственниками указанного дома было проведено своё ОСС с 13:00 ч. 27 апреля 2019 г. по 27 мая 2019 г. 

Я вхожу в состав его инициаторов и счетной комиссии. 

Я своими руками считала бюллетени нашего голосования. 79% собственников нашего дома ПРОТИВ управления Августом ЖКХ! 

ЗА управление УК "Сервис 24".

 

Но что мы видим в системе ГИС ЖКХ?!!! С 01.07.2019 наш дом включен в лицензию того самого Августа!!! 

 

Это беспредел!!! 

 

Прошу ответить упомянутых представителей власти. Как так у вас получилось? 

Как так вышло, что дом с 1315 квартирами просто передали в другую УК без учета мнений собственников этого дома?!!! Прошу дать ответ!

 

Обратите внимание

Не помогут никакие юристы. Август просто отжал два дома на сигнальном проезде. У них видимо во всех домах такой захват проходит. Вся та же история, от момента появления брошюрок до вывески о новом УК прошло чуть больше месяца. Кругом грязь, подъезды возят грязной тряпкой, ни до кого не достучишься. А ценник как за  бизнес-класс.  

Максимальное распространение!

Я Салыкина Наталья Леонидовна, собственник квартиры в доме №4 по улице Новотушинская в деревне Путилково, призываю к ответу представителей администрации Красногорского района и Обл Жил Инспекции. 

 

Каким образом у управляющей компании Август ЖКХ оказалась лицензия, действующая в нашем доме с 01.07.2019? 

 

ОСС от вышеуказанной УК проведено в доме №4 с нарушениями! О проведении собрания собственники не были уведомлены надлежащим образом. 

О результатах голосования нам не сообщили до сих пор! В состав совета дома от Август ЖКХ включены собственники, которые даже не знали, о том, что они там. 

 

Так же собственниками указанного дома было проведено своё ОСС с 13:00 ч. 27 апреля 2019 г. по 27 мая 2019 г. 

Я вхожу в состав его инициаторов и счетной комиссии. 

Я своими руками считала бюллетени нашего голосования. 79% собственников нашего дома ПРОТИВ управления Августом ЖКХ! 

ЗА управление УК "Сервис 24".

 

Но что мы видим в системе ГИС ЖКХ?!!! С 01.07.2019 наш дом включен в лицензию того самого Августа!!! 

 

Это беспредел!!! 

 

Прошу ответить упомянутых представителей власти. Как так у вас получилось? 

Как так вышло, что дом с 1315 квартирами просто передали в другую УК без учета мнений собственников этого дома?!!! Прошу дать ответ!

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов