Кладбище рядом с ЖК

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здорово. Народ, а я вот что то не пойму, всех что устраивает то, что рядом с комплексом находится кладбище? Неужели наши люди уже ко всему привыкли, что покупают себе жильё, рядом с таким соседством? Причём то что рядом ЛЭП, это многих волнует, а вот то что окна будут выходить на кладбище и придётся каждый день это лицезреть, похоже никого не волнует.

Ну то, что с окон будет видно кладбище это неправда, и любой кто был на месте может подтвердить мои слова. Оно находится на приличном расстоянии от застройки и в дальнейшем не будет создавать дискомфорт жителям этого комплекса. По поводу ЛЭП тоже ситуация понятна, ведь её собираются переносить.  

Объявления Все объявления

Да кладбище вообще с комплекса не видно, если бы я здесь не прочитал, то знать бы не знал, что оно есть, так что меня это мало волнует. 

Проплаченный комментарий. Действующее кладбище под окнами, даже не стоит ехать смотреть этот произвол властей, которые допустили эту застройку!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ну ведь это не для кого не секрет, что новостройка возводится в санитарной зоне Новокалужского кладбища, Америку тут не открыли, образно говоря. Просто для кого-то это имеет значение, а для кого-то - это маловажный фактор. Каждый сам для себя решает, покупать или нет.

Читаю и обалдеваю мягко гороря))))кладбища не видно))))ХАХАХАХАХА   Да эти дома не то что рядом, они на кладбище стоят практически! Большинство положительных отзывов на этом форуме- дело рук компаннии застройщика

Обратите внимание

Ну чего там спорить, ну есть кладбище недалеко, но во первых, небольшое, а во вторых там очень тихо и спокойно. Это от настроения больше зависит, если мрачное, то все плохо, и наоборот. А так вот как на карте

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Согласен с предыдущим постом на все сто. Действительно, пока живем, больше о живых думать надо. Поэтому все от настроения, тут как говорится, у кого стакан наполовину полный...

Боже мой, развели споры... Ну не устраивает сам факт нахождения рядом с кладбищем - рассматривайте другие варианты. Про то, что там прям его видно из окон, так тоже я бы сказал из пальцев высосано. Оно ж засажено деревьями. Там же не степь голая с крестами, и мертвые вдоль дороги с косами стоят. Если не вбивать себе в голову, что кладбище это плохо, а смотреть на него из окна - плохая примета, то все нормально. Нагоняете только панику лишнюю на людей, а на меня скуку.

Согласен, Старик,- так уж выходит, что непонятно почему людям бывает неуютно рядом с кладбищем. Да и эта тема очень часто является инструментом спекуляции при обсуждении ЖК. 

 

Читаю и обалдеваю мягко гороря))))кладбища не видно))))ХАХАХАХАХА   Да эти дома не то что рядом, они на кладбище стоят практически! Большинство положительных отзывов на этом форуме- дело рук компаннии застройщика

А ваши отзывы больше всего напоминают происки конкурентов. Как вам такое заявление? Не надо бросаться голословными утверждениями. Тут люди своё мнение высказывают, и если оно отличается от вашего, это не значит, что оно проплачено. Ведете себя как политрук Красной Армии в плохом фильме.

Читаю и обалдеваю мягко гороря))))кладбища не видно))))ХАХАХАХАХА   Да эти дома не то что рядом, они на кладбище стоят практически! Большинство положительных отзывов на этом форуме- дело рук компаннии застройщика

Вы, уважаемый(-ая), доказательства представьте. Вот вам Гугл Земля, она показывает, там заросли как в бассейне Амазонки55cc6b2c84cec_.jpg

его даже разобрать сложно. Масштаб максимальный

Но тут же внизу есть часть, которую хорошо видно будет из окон. Если кого-то напрягает само существование кладбища, то вид, конечно, еще больше расстроит. Я как-бы даже сомневаться начал...

Но тут же внизу есть часть, которую хорошо видно будет из окон. Если кого-то напрягает само существование кладбища, то вид, конечно, еще больше расстроит. Я как-бы даже сомневаться начал...

Бред какой-то. Это, друзья, называется предубеждением и суевериями. И, по факту, - кладбище достаточно удалено от ЖК, так что неудобств доставить не должно. Посему советую просто не обращать на сам факт наличия его ни малейшего внимания. Есть что обсудить и без этого.

так там и дома на кладбище строят... просто при советской власти площадку разровняли и построили на костях гаражи, а сейчас ЖК возводят... всякая зараза там.. стефолококи... в роддомах дети от этого умирают в грудном возрасте...

Лучше подъехать и посмотреть вид из окна и все станет ясно... Скоро листва слетит... Особенно приятный вид на Паску...там и криматорий собираются строить... Сейчас подхоронить стоить 200 р., или прах поместить в кирпичную стену кладбища...и такая услуга есть... можно купить квартиру сразу с местом на кладбище, не ухоженные могилы продаются...можете обратить сразу по этому вопросу в администрацию кладбища...

так там и дома на кладбище строят... просто при советской власти площадку разровняли и построили на костях гаражи, а сейчас ЖК возводят... всякая зараза там.. стефолококи... в роддомах дети от этого умирают в грудном возрасте...

Откуда такие сведения? А про роддом, это вы бабушкам у подъезда рассказывайте. Дети умирают не от того, что кладбище рядом. Да и какие стафилококки вообще от мертвечины? Прежде чем заявлять такое, вы предъявляйте скан документа о высшем медицинском образовании, чтобы все знали, выпускникам какого ВУЗа нельзя доверять.

так там и дома на кладбище строят... просто при советской власти площадку разровняли и построили на костях гаражи, а сейчас ЖК возводят... всякая зараза там.. стефолококи... в роддомах дети от этого умирают в грудном возрасте...

что то вы всё в кучу))  ротдом стоит в другой части химок и совсем на других костях.....

Лучше подъехать и посмотреть вид из окна и все станет ясно... Скоро листва слетит... Особенно приятный вид на Паску...там и криматорий собираются строить... Сейчас подхоронить стоить 200 р., или прах поместить в кирпичную стену кладбища...и такая услуга есть... можно купить квартиру сразу с местом на кладбище, не ухоженные могилы продаются...можете обратить сразу по этому вопросу в администрацию кладбища...

А что за тема про крематорий? Расскажите подробнее. Я вот ничего подобного не знаю. А про остальное - это проблемы кладбища и его владельцев, а не наши. Жильцы-то тут при чем?

 

что то вы всё в кучу))  ротдом стоит в другой части химок и совсем на других костях.....

Ага, и я про то же самое. Навалили, как будто никто не проверит.

Ну то, что с окон будет видно кладбище это неправда, и любой кто был на месте может подтвердить мои слова. Оно находится на приличном расстоянии от застройки и в дальнейшем не будет создавать дискомфорт жителям этого комплекса. По поводу ЛЭП тоже ситуация понятна, ведь её собираются переносить.  

Нет. Правда! ЖК строится в санитарной зоне кладбища. Особенно хорошо будет видно зимой. Другая сторона выходит на оживлённую трасс улицы 9-го мая. 

В подвалах домов появилась грунтовая вода с неприятным запахом.

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов