Кладбище рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

Если вы хотите приобрести хорошую квартиру в экологически чистом и развитом районе, тогда вам будет интересен этот ЖК в Химках 
Всего территория комплекса занимает около 3 Га с зелеными зонами, парками. 
В непосредственной близости от корпусов Альфа, Бета, Гамма и Дельта 
расположены несколько супермаркетов, кафе, рестораны, салон красоты, фитнес-центр и другая необходимая для комфортного проживания инфраструктура. В 3-х минутах езды от комплекса находятся гипермаркеты «Ашан», «Мега», «Икея» и «Леруа Мерлен». 
Эти новостройки для тех, кто за комфортную жизнь, за которую не нужно переплачивать. Цена на квартиры в комплексе приемлемая и есть возможность оформления ипотеки на выгодных условиях. 

Только для некоторых кладбище - это минус, но думаю, перечисленные выше плюсы это перекрывают.

 

К чему эти рекламные речевки? Лучше бы свое мнение сказали, а мнение рекламщиков нам не интересно

Про кладбище вообще можно и не вспомнить, действительно за деревьями его не видно, на парк похоже. О ЖК Альфа Центавра много разных мнений, отзывов, чем боле читаю, тем больше ощущение, что это пишут конкуренты. 

Объявления Все объявления

Про кладбище вообще можно и не вспомнить, действительно за деревьями его не видно, на парк похоже. О ЖК Альфа Центавра много разных мнений, отзывов, чем боле читаю, тем больше ощущение, что это пишут конкуренты. 

 

Большинству плевать на этот факт, с учетом, что стоимость квартир на лям полтора ниже стоимости у конкурентов по району.

Большинству плевать на этот факт, с учетом, что стоимость квартир на лям полтора ниже стоимости у конкурентов по району.

Мне иной раз кажется, что тему кладбища затрагивают исключительно писаки конкурентных комплексов, ибо адекватный человек смотрит прежде всего на цену и инфраструктуру. В общем на объективно важные вещи

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Мне иной раз кажется, что тему кладбища затрагивают исключительно писаки конкурентных комплексов, ибо адекватный человек смотрит прежде всего на цену и инфраструктуру. В общем на объективно важные вещи

 

Так вы же тоже подняли эту тему, значит и вы писаки конкурентов? Какое то странное измышление.

Так вы же тоже подняли эту тему, значит и вы писаки конкурентов? Какое то странное измышление.

Пролистайте выше. Тему затронула не я. Просто размышления на тему. Не принимайте на свой счет))

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов