Кладбище рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ангелина Александровна, вы давно на объекте были? Какие новости есть? Отпишите в тему "динамика строительства", если вам что-то известно! Будем очень признательны за любую информацию.

Здравствуйте.

Не знаю как вас, а меня очень напрягают эти постоянные звуки стройки, сколько уже можно. У вас там совсем совести нет что ли? Пожилому человеку не даете спокойно отдохнуть. А я всю войну между прочем прошел!

Сначала гаражи там стояли, мучали нас своими выхлопами и гудением машин. Только вздохнули спокойно — гаражи снесли, ан нет. Теперь и дома начали строить. Ну и поколение, о чем только думаете

Объявления

Ангелина Александровна, вы давно на объекте были? Какие новости есть? Отпишите в тему "динамика строительства", если вам что-то известно! Будем очень признательны за любую информацию.

Добрый вечер! завтра еду туда, отпишусь Вам в течение дня.

Уважаемы Михаил, потерпите уж, пожалуйста стройку немножечко.. к сожалению. чтобы сохранить оставшиеся леса остается строить на свободных кусочках земли. я очень рада, что успела до кризиса определиться и вложиться.. у меня был вариант покупки в Подмосковье квартиры (там светила и даже одобрили валютную ипотеку) и по этой же цене я остановилась на Альфа Центавра в обычную кабалу, с русскими языками влезла.. 

и это, конечно, ужасно, когда нет тишины, но я надеюсь строители работают в разрешенное время же? 

Плюс чем активнее строители будут работать хоть и шумно), тем быстрее достроится наш ЖК, мы облагородим территорию вокруг и понарожаем еще деток Вам на радость.

 

Вы тоже поймите, что доступного жилья для молодых пар очень мало!! и надежный застройщик (Гэлакси, пример живой  - бутово!  ).. Очень страшно имея накопления от родителей их вкладывать в то, что завтра может развалиться, недостроиться. либо что-то еще.

 

вернусь к теме  кладбища. наша квартира будет с видом на парк дубки. в корпусе гамма. всегда есть выбор, какой вид из окон выбрать, не понимаю дискуссий по этому поводу)

 

Всем добра!)

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ангелина Александровна, вы давно на объекте были? Какие новости есть? Отпишите в тему "динамика строительства", если вам что-то известно! Будем очень признательны за любую информацию.

 

сегодня ненадолго заезжали в Химки с утра. на сегодняшний день в Альфе и корпусе Бета доделывают внутреннюю отделку, подводят электричество, в корпусе Гамма стены 7го этажа строятся. 

уточнила про сдачу корпусов, мне сказали, что альфа и бета по планам так и идет 1й квартал 2016 года, про мою Гамму на сегодняшний день достроить хотят к 2018 году. Вот такие новости на сегодняшний день.

Вы тоже поймите, что доступного жилья для молодых пар очень мало!! и надежный застройщик (Гэлакси, пример живой  - бутово!  ).. Очень страшно имея накопления от родителей их вкладывать в то, что завтра может развалиться, недостроиться. либо что-то еще.

 

вернусь к теме  кладбища. наша квартира будет с видом на парк дубки. в корпусе гамма. всегда есть выбор, какой вид из окон выбрать, не понимаю дискуссий по этому поводу)

 

Всем добра!)

Я вот немного не понимаю, какой смысл жаловаться на форум жителям, если мы тут вообще ни при чем... Тем более, что если не мы, кто-нибудь другой купил бы. И если не Альфа, то другая стройка была бы.

 

сегодня ненадолго заезжали в Химки с утра. на сегодняшний день в Альфе и корпусе Бета доделывают внутреннюю отделку, подводят электричество, в корпусе Гамма стены 7го этажа строятся. 

уточнила про сдачу корпусов, мне сказали, что альфа и бета по планам так и идет 1й квартал 2016 года, про мою Гамму на сегодняшний день достроить хотят к 2018 году. Вот такие новости на сегодняшний день.

Спасибо большое вам за информацию. Очень радует факт, что работы проводятся, и скоро сдача уже. Будем болеть, чтобы и ваш корпус достроили в сроки, а лучше с опережением.

Обратите внимание

сегодня ненадолго заезжали в Химки с утра. на сегодняшний день в Альфе и корпусе Бета доделывают внутреннюю отделку, подводят электричество, в корпусе Гамма стены 7го этажа строятся. 

уточнила про сдачу корпусов, мне сказали, что альфа и бета по планам так и идет 1й квартал 2016 года, про мою Гамму на сегодняшний день достроить хотят к 2018 году. Вот такие новости на сегодняшний день.

 

Информацию подтверждаю! Лично после Ваших слов на неделе смотались туда. Жители корпуса Альфа могут быть "на чемоданах".

Вот хочется сказать одно, сколько слов не писалось, а судим мы по факту! спасибо Гэлакси, что не разворовали денежные средства и оправдываете доверие .. ждем своего корпуса)

сегодня ненадолго заезжали в Химки с утра. на сегодняшний день в Альфе и корпусе Бета доделывают внутреннюю отделку, подводят электричество, в корпусе Гамма стены 7го этажа строятся.
уточнила про сдачу корпусов, мне сказали, что альфа и бета по планам так и идет 1й квартал 2016 года, про мою Гамму на сегодняшний день достроить хотят к 2018 году. Вот такие новости на сегодняшний день.


По поводу сдачи Гаммы, нам на обьекте сказали 2-й кв. 2017. У кого есть ДДУ, что в нем сказано по срокам? Спасибо.

Сразу вспомнился старый анекдот:

 

Раньше он жил напротив кладбища, а теперь живет напротив своего дома)

купил Альфе, доволен, что по срокам успеваем с заявленными. я сразу предполагал, что могут быть отклонения от сроков (мне кажется в период кризиса неизбежность), но тут вроде пока застройщик не расстаривает. Вид у нас из окон на кладбище, если честно мне как-то ровно. я сравнивал 4 квартиры в разных местах, от разных застройщиков. здесь по цене и срокам сдачи меня удовлетворило больше всего. 

Доброго всем дня. Вложились в гамму, т.к. были накопления, побоялись, что банках хранить ненадежно на сегодняшний день. В дальнейшем как вариант переехать, но не сейчас. Скорее, когда детям в школу идти.  Живем сейчас в Подмосковье в своем доме. Интересует развитость инфраструктуры района. Наличие школ хороших. Знаю, что заранее надо вставать в очереди. Может кто подскажет, что поблизости стоит рассматривать. Насчет самого ЖК Альфа Центавра были в самом начале  и пару раз потом. Ездили крайний раз пару недель назад. Все очень достойно. Строится. Я так понимаю, со сроками без задержек. Более пока ничего сказать не могу. Про качество стройки можно будет судить, наверное, заехав туда.

Доброго всем дня. Вложились в гамму, т.к. были накопления, побоялись, что банках хранить ненадежно на сегодняшний день. В дальнейшем как вариант переехать, но не сейчас. Скорее, когда детям в школу идти.  Живем сейчас в Подмосковье в своем доме. Интересует развитость инфраструктуры района. Наличие школ хороших. Знаю, что заранее надо вставать в очереди. Может кто подскажет, что поблизости стоит рассматривать. Насчет самого ЖК Альфа Центавра были в самом начале  и пару раз потом. Ездили крайний раз пару недель назад. Все очень достойно. Строится. Я так понимаю, со сроками без задержек. Более пока ничего сказать не могу. Про качество стройки можно будет судить, наверное, заехав туда.

Ооочень сильно заранее, надо сказать.... Поблизости есть все, школ и садов вообще как грязи, но много чего просто переполнено. Смотрите предложения, выбирайте профиль образования и уже по нему смотрите, что вам подходит лучше всего.

Срок передачи квартир Участникам долевого строительства в корпусе Гамма не позднее 30 сентября 2019 года, это написано в ДДУ. Меня как потенциального покупателя это очень напрягает (ждать3.5 года, а  в кризис особенно).

Может получиться возведут коробку и слиняют, а мы попадаем в разряд обманутых дольщиков. А страховой случай наступает только в 2021 году п.7.15 ДДУ.

 

Уважаемые покупатели корпуса Гамма, хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу.

Ребята, я живу в новых Химках уже почти 20 лет,и сегодня с женой сами ходили в ЖК Альфа-Центавра смотреть квартиры,сейчас там как раз скидки, от 5,2 млн за 72 метровую квартиру!Удивительно привлекательные цены,не правда ли?и все эти квартиры с видом на кладбище в 50 метрах от вас стоят могилы,которые особенно видны сейчас,пока листвы нет.Меня это очень смущает,но кому как

Срок передачи квартир Участникам долевого строительства в корпусе Гамма не позднее 30 сентября 2019 года, это написано в ДДУ. Меня как потенциального покупателя это очень напрягает (ждать3.5 года, а  в кризис особенно).

Может получиться возведут коробку и слиняют, а мы попадаем в разряд обманутых дольщиков. А страховой случай наступает только в 2021 году п.7.15 ДДУ.

 

Уважаемые покупатели корпуса Гамма, хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу.

Не получится, по крайней мере, в течение прошлого года произошло очень много событий, которые могли заставить застройщика слинять уже на этой стадии. Но они не слиняли. Хуже в ближайшие пару лет не станет точно, так что я лично у верен, что закончат.


Не знаю кто как, а я в этом районе прожил 25 лет (до 1999). В 72 доме по Юбилейному проспекту жил.И пацаном по кладбищу этому бегал, когда ещё и гаражей в помине не было. И абсолютно точно могу сказать - жк стоит ПРЯМО на кладбище. И близлежащая школа №10, в которой я 7 лет отучился до перехода в 15-ю. И детская поликлиника прямо за школой. И ГСК рядом. Все это построено на костях. Когда дорогу улицы Парковая делали из под отвала бульдозера кости и черепа вылазили. Не отговариваю ни за, ни против. Просто констатирую факт.

"Доброжелатель, добрый день!

 

Я знаю , что место, где сейчас находится застройка в Южном Бутово (примерно улица Изюмская) - тоже на когда-то существующем кладбище. Сейчас , конечно, ни следа не осталось. Мы в свое время там с риелторами рассматривали варианты квартир. узнали эти новости. Думаю, здесь будет также.

 

Но вернусь к Нашему Жк, вы написали, что в районе прожили 25 лет, может подскажите изнутри, какие школы стоит рассматривать для поступления. Может в курсе, где преподавательский состав посильнее и т.д.


 Добрый!                                                                                                                                                                                                             Именно 10 школа и славилась своим преподавательским составом. Не воспринимайте это как "каждый кулик своё болото хвалит". Но с того момента, как я поменял район - много воды утекло. Могу говорить только о 15-и школах (их столько было на момент моей учёбы), а их сейчас уже больше 25 по-моему. А последние два года я вообще живу за городом (под Зеленоградом). Из связывающего меня со славным и закрытым некогда городком Химки осталась только квартира на улице Строителей и регистрация в ней. И возвращаться в этот муравейник я не намерен. В нём давно забыли что такое забота о жителях. Да какая там забота?! Тут банально никто ни за что отвечать не хочет!                                                                        Если бы сейчас я жил в Химках, то ребёнка бы повёл в куркинскую школу №2005. 

Не знаю кто как, а я в этом районе прожил 25 лет (до 1999). В 72 доме по Юбилейному проспекту жил.И пацаном по кладбищу этому бегал, когда ещё и гаражей в помине не было. И абсолютно точно могу сказать - жк стоит ПРЯМО на кладбище. И близлежащая школа №10, в которой я 7 лет отучился до перехода в 15-ю. И детская поликлиника прямо за школой. И ГСК рядом. Все это построено на костях. Когда дорогу улицы Парковая делали из под отвала бульдозера кости и черепа вылазили. Не отговариваю ни за, ни против. Просто констатирую факт.

Вот я вам тоже могу сказать, вы тут глаза никому ни на что не открыли. Уже не раз говорено, что по всей Москве и области если копнуть поглубже, найдется и погост, и все что душе угодно.

ездили на стройку, я была один раз, сейчас муж занимается оформлением документов. Мы остались довольны. Подробным долгим разговором, предоставлением сан пин документов и еще всяких документов, что интересовало мужа. Рядом помимо кладбища есть прекрасный парк, что не могло не порадовать. Хотелось бы уточнить, конечно, кто в курсе, где там и какие ближайшие торговые центы (сама в Химках не особо ориентируюсь, знаю, что есть Мега , а что еще?). Могу сказать, что сравнивали цены с другими застройщиками, хоть говорят, что цены ЖУТКО прям упали в кризис.. ну я особо не заметила такой тенденции. Здесь ц Гэлакси реально чуточки пониже, может связано с тем, что рядом кладбище, не знаю. Но в целом, нас устраивает такой вариант полностью.

 

ps спасибо за комментарий про школу! очень актуально  для нас тоже)

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов