Аккредитация

Уже появилась первая аккредитация от банка Балтика, у которого есть программа с государственной поддержкой под 12%, когда ждать прихода крупных банков, сбера или втб, что-то они не спешат, хотя стройка идет уже почти что пол года, а это настораживает.

Они еще с цоколя не вылезли, а вам уже подавай аккредитацию госбанков, такого не бывает. Даже такая компания как мортон никогда не проходит быстро аккредитацию, надо что бы был определенный этап строительства, хороший показатель спроса, тогда застройщик может общаться с банком по аккредитации. Думаю что это скоро будет, может в лету или осени. 

Объявления Все объявления

А чем Балтика не устраивает? У неё тоже есть ипотека с господдержкой, под 12%, какая разница куда кредит платить? Квартиру то вам банк оплатит, а вы ему останетесь должны, так что тут важно условия, а не имя самого банка, но если у вас счета в Сбере или ВТБ24, Банк Москвы, то шанс получения увеличивается. 

Совсем недавно был аккредитовар банк "Абсолют". Там у них довольно выгодные условия, от 11,5%. Детально можно почитать на сайте объекта

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Как по мне, наиболее оптимальные варианты - Балтика, либо тот-же Абсолют. У меня родители часто пользуются услугами этого банка, говорят, ни разу не пожалели - подсказывают, рассказывают, и выгодное советуют. Для меня это довольно аргументный аргумент, кгхм)

Мне кажется самые выгодные условия по ипотечному кредиту всегда у Сбербанка. Там можно оформить с гос.поддержкой по хорошие условия выплаты с оптимальной процентной ставкой. Мы пока не определились с банком и только рассматриваем условия, но склоняемся к Сбербанку. Возможно кто-то уже оформил ипотеку и может поделиться информацией о банке. Буду признательна за конструктив.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов